Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: 3run gym training 2008  (Прочитано 1522 раз)

05 Фев. 2008, 00:11:26
  • Сообщений: 2090
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 279691228
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Внимание! Видео содержит акробатику с высоты, фриран и акрострит, не имеющие отношения к трикингу. Трикинг только на плоскости!

http://ru.youtube.com/watch?v....rl=http

не, ну я не могу, ну когда же наконец настанет предел возможностям.... ну ёлки, палки.... снова себя бездельником чувствую....... :`(


05 Фев. 2008, 00:33:49
Ответ #1
  • Сообщений: 3937
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
По-моему не особо круто, по крайней мере в плане трикинга smile
 С акростритом и паркуром у них всё в порядке.

06 Фев. 2008, 18:26:20
Ответ #2
  • Сообщений: 502
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
ну как так не особо круто?? полюбас круто, или опять тут будем делить - не, это не трикинг, потому говно?? не надо так. и почему когда кто то из своих выкладывает свои профайлы, ты говоришь круто, молодец и т.д. а тут таким передовым ребятам как 3run Family ты говоришь - не особо круто? я понимаю своих надо поддерживать, но зачем опускать реально достойных парней?

06 Фев. 2008, 19:15:03
Ответ #3
  • Сообщений: 1799
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Да ни кто не говорит, что гавно:)
 У меня лично они вызывают большое уважение, у них сплочёный коллектив, отличный уровень, и офигенный зал tongue

06 Фев. 2008, 19:15:24
Ответ #4
  • Сообщений: 3937
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Quote
я понимаю своих надо поддерживать, но зачем опускать реально достойных парней?

 Я их где-то опустил?
 "Не особо круто" не значит, что они корявые и не на что не способны. Просто они тренируются больше 6 лет, а делают, в принципе, стандартные вещи, которые повторит n-ное число народу.
 Посмотри любое видео Илабаки, Дойла, недавнее Дамьена Валтерса - вот это круто, очень круто!
 Меня лично это видео не впечатляет. И дело не в том, трикинг это или нет (я постоянно смотрю последние и паркур и 3ран видео), просто в этом видео я не увидел того прогресса, который был виден в прошлых их видео.

06 Фев. 2008, 20:47:13
Ответ #5
  • Сообщений: 683
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 477942773
    • Просмотр профиля
    • E-mail
хех парни занимаются фрираном, это не акробаты и не гимнасты, а самоучки, которые придумываю некоторые вещи сами (это гораздо труднее чем научиться чтонить уже на блюдечке поднесенное) Дамьен, видно что он гимнаст или циркач и занимается наверняка не 6 лет, и наверняка с другими целями ))
 3ран фэмили полюбому, основоположники именно такого движения, вот хоть и говорят фриран и паркур одно и тоже, НЕТ, фриран это Англия это ЧЕЙЗ в первую очередь, FREE YOUR MIND !!! )))

P.S. внутренний фронт от стенки в кэтлип оч круто !!!


07 Фев. 2008, 09:26:53
Ответ #6
  • Сообщений: 260
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 301977673
    • Просмотр профиля
    • E-mail
2 минута просто пипец... а концовка просто прелестна) расслабляет)

07 Фев. 2008, 10:51:43
Ответ #7
  • Сообщений: 174
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 654372
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Стойка на руках - лягскач ))))))))))) че-то ребят на "классику" цирковой акробатики потянуло biggrin
 переворот вперед от стены - вот это круто!
 1:54 - вообще красавчики! happy
 Патлатый парень оч любит кувырок - переднее ))))))))))))

07 Фев. 2008, 13:36:35
Ответ #8
  • Сообщений: 683
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 477942773
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Quote (Haki)
Патлатый парень оч любит кувырок - переднее ))))))))))))

 оч круто делает его кстати

07 Фев. 2008, 19:28:36
Ответ #9
  • Сообщений: 174
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 654372
    • Просмотр профиля
    • E-mail
не спорю.

08 Фев. 2008, 19:43:15
Ответ #10
  • Сообщений: 2090
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 279691228
    • Просмотр профиля
    • E-mail
да пофигу что это - но одно точн - это новый уровень, переднее от стены в кэтлип.... это уже что-то.... и когда у ребят закончится фантазия, или она безграничная? тогда остальным ничего не светит:) чёрт...... правы были люди, когда говорили, что освоена только 1/3 часть трюков.....
 Да... Тамайо - держит первенство где-то и делает трюки очень высокого уровня - но он профессионал..... а эти ребята - практически никто... так пришли попрыгать.... вспоминается команда SPY из Финландии.... они в своё время придумывали новые трюки и показывали их, чтобы остальные учились.... традиция продолжается как я вижу:)