Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Nexus movement and Chinese Box  (Прочитано 1506 раз)

07 Июнь 2008, 00:28:43

07 Июнь 2008, 00:38:20
Ответ #1
  • Сообщений: 117
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Прошу прощения, что не выложил видио непосредственно - они на компе конвентированы в тяжёлый формат...Порсто, в видио, которое здесь есть не увидел этих ребят - думаю всем будет на что посмотреть по этим ссылкам))

07 Июнь 2008, 06:16:19
Ответ #2
  • Сообщений: 702
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 481798888
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Это далеко не рязань! это Andrea cаtozzi!

07 Июнь 2008, 09:21:57
Ответ #3
  • Сообщений: 2530
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Quote (Deo)
Порсто, в видио, которое здесь есть не увидел этих ребят

 Ну......
 
Quote (AleXXX)
Chinese Box - французские Ейги. Делают в большинстве своём примитивы, трикерами их назвать нельзя - обычные уличные акробаты (streetstunts).

 Вот и не выкладывал никто.....
 
Quote (Deo)
думаю всем будет на что посмотреть по этим ссылкам))

 После просмотра сборника Сесшомару тут смотреть нечего))

07 Июнь 2008, 13:26:15
Ответ #4
  • Сообщений: 3937
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Этих парней в трикинг-сообществе (ТТ), скажем так, не жалуют) Как и самого Ейго, который для них является кумиром.
 Они хорошие уличные акробаты (а кто-то из них даже профессиональный гимнаст/акробат в прошлом), но Martial Arts Tricking они практически не практикуют. Иногда промелькнёт в ролике какой-нибудь хук-540-ариал и всё. Это не означает, что вся эта акробатика (на плоскости) не входит трикинг - она является частью трикинга, но лишь тогда, когда люди тренируют удары и трюки (происхождение которых из трикинга и БИ).
 Плюс их постоянные тренировки на твёрдых поверхностях не есть хорошо - один чел у них (Alex Saihy) из-за этого получил серьёзную травму, решил забросить всё это - но, видимо, сейчас его состояние улучшилось и продолжил тренировки (но с большими ограничениями).
 P.S. Когда меня просят объяснить, чем отличается акрострит (уличная акробатика) на плоскости от трикинга - я кидаю ссылку на Чайниз бокс и видео Ott`a "Elephant Grab". После просмотра вопроса такого больше не возникает.

07 Июнь 2008, 13:58:48
Ответ #5
  • Сообщений: 117
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Я недавно начал заниматься.. Спасибо, что просветили - буду знать smile

08 Июнь 2008, 02:36:27
Ответ #6
  • Сообщений: 683
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 477942773
    • Просмотр профиля
    • E-mail
не ну всетаки Реми очень крут !!! если у него и триковые элементы присутствую то выполненны они очень красиво, ну а тамблинг вообще шикарный я считаю, хотя сколько он трениться уже ...

08 Июнь 2008, 05:23:15
Ответ #7
  • Сообщений: 2530
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
    • E-mail
А мне Андрей(капуэрист) вкатил-вебстором какуюто херень в кафешке сбил biggrin
 З.Ы. AleXXX, ваще помойму очень неудачное сокращение-"трикинг" МАТ или ХМА наверно понятней былоб покрайней мере небылоб у меня подобных диалогов"Я вообщето трикингом занимаюсь." "А......Да я раньше тоже год трикингом занимался, а теперь тока паркур"(говорил бывший акростритер).....
 Хотя на разных сайтах уже можно найти твоё определение этого слова....и на БИ и паркура.....

08 Июнь 2008, 13:28:51
Ответ #8
  • Сообщений: 3937
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Quote
AleXXX, ваще помойму очень неудачное сокращение-"трикинг" МАТ или ХМА наверно понятней былоб покрайней мере небылоб у меня подобных диалогов"Я вообщето трикингом занимаюсь." "А......

 Нормальное сокращение, я считаю. Такие ситуации возникают из-за того, что люди просто не знают что это такое, либо называют этим словом свою деятельность=) Но с каждым днём всё больше и больше народу узнаёт значение. Так что это дело времени.
 За границей, кстати, тож это tricking`ом именуют) Фразу Martial Arts Tricks/Tricking я только на биланге встречаю smile
 Например, вот что в их википедии про Tricking написано:
 http://en.wikipedia.org/wiki/Tricking