Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Какие элементы необходимо уметь в трикинге ?  (Прочитано 3933 раз)

02 Март 2012, 15:34:59
  • Сообщений: 439
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Может тема уже такая уже была ну я искал не нашел, У меня такой вопрос какие трюки необходимо уметь в трикинге, не важно базовые это трюки или уже более сложные ?

02 Март 2012, 17:58:56
Ответ #1
  • Сообщений: 147
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Может тема уже такая уже была ну я искал не нашел, У меня такой вопрос какие трюки необходимо уметь в трикинге, не важно базовые это трюки или уже более сложные ?
кикинг самое важное...

02 Март 2012, 19:27:54
Ответ #2
  • Сообщений: 2090
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 279691228
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Необходимо уметь базу по библии от А до С класса включительно. Остальное по желанию

02 Март 2012, 19:30:12
Ответ #3
  • Сообщений: 147
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Необходимо уметь базу по библии от А до С класса включительно. Остальное по желанию
а ты умеешь D класс?

02 Март 2012, 19:50:32
Ответ #4
  • Сообщений: 168
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
какие трюки необходимо уметь в трикинге, не важно базовые это трюки или уже более сложные ?
вопрос не совсем корректный, поскольку трикинг - свободная дисциплина, и особо ни к чему не обязывает. Ты сам в праве выбирать какие трюки учить, но в основном почти все трикеры стараются преуспеть в всем, в киках, в сальтушках, в винтах ... чем больше умеешь, тем конечно, лучше. И еще будет не лишним осваивать переходы для связок.

17 Март 2012, 08:20:03
Ответ #5
  • Сообщений: 2090
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 279691228
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Необходимо уметь базу по библии от А до С класса включительно. Остальное по желанию
а ты умеешь D класс?

Есть сомнения?

17 Март 2012, 08:26:42
Ответ #6
  • Сообщений: 2090
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 279691228
    • Просмотр профиля
    • E-mail
какие трюки необходимо уметь в трикинге, не важно базовые это трюки или уже более сложные ?
вопрос не совсем корректный, поскольку трикинг - свободная дисциплина, и особо ни к чему не обязывает. Ты сам в праве выбирать какие трюки учить, но в основном почти все трикеры стараются преуспеть в всем, в киках, в сальтушках, в винтах ... чем больше умеешь, тем конечно, лучше. И еще будет не лишним осваивать переходы для связок.

Не согласен. Есть библия. Не просто список всякой хрени. А именно библия с основными популярными трюками, разбитыми на категории по сложности.
Сешш четко прописывает, что выучив 80% А и В уже можно именовать себя трикером и вливаться в работу над связками. А после С класса уже пойдет работа над стилем, которая основана на элементах, которые используешь.
Априори понятно что у нас трюка три: гейнер корк и даблкорк, остальное только для надписи "трикинг" в ролике. Ток по сути это акра а не трик)) а мы говорим все таки о большой дисциплине, которая вышла из боевых искусств а не из паркура - как она развивается у нас

17 Март 2012, 09:18:23
Ответ #7
  • Сообщений: 1009
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Необходимо уметь базу по библии от А до С класса включительно. Остальное по желанию
а ты умеешь D класс?
Ууух... вот это предъява)

17 Март 2012, 12:40:07
Ответ #8
  • Сообщений: 168
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Не согласен. Есть библия. Не просто список всякой хрени. А именно библия с основными популярными трюками, разбитыми на категории по сложности. Сешш четко прописывает, что выучив 80% А и В уже можно именовать себя трикером и вливаться в работу над связками. А после С класса уже пойдет работа над стилем, которая основана на элементах, которые используешь. Априори понятно что у нас трюка три: гейнер корк и даблкорк, остальное только для надписи "трикинг" в ролике. Ток по сути это акра а не трик)) а мы говорим все таки о большой дисциплине, которая вышла из боевых искусств а не из паркура - как она развивается у нас
Да, все верно ... просто немного смутило слово "необходимость")) оно не совсем подходит)) база, конечно есть база, без нее никак. Я лишь имел в виду, что человек вправе выбирать в каком направлении двигаться (не пойми неправильно, это не значит полностью исключить твистинг, или тумблинг, или кикинг, ни в коем случае! просто больше внимания уделять тому, что нравится учить) И мне тоже не нравится что многие представляют трикинг как сплошную вариацию корков (( корки - штука конечно хорошая, но все таки не это еще не весь трикинг ... сугубо мое личное мнение)

17 Март 2012, 15:27:46
Ответ #9
  • Сообщений: 439
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
ладно спасибо всем, ну еще интересно кто чо больше тренит кикинг,твистинг или флиппинг ?

17 Март 2012, 23:28:51
Ответ #10
  • Сообщений: 2090
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 279691228
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Вот только что отрабатывал С9гипер, с9парафусо, корки в темп и даблфулл в гейнер. Стараюсь быть сбалансированным.
Dream killer,
База это А и Б класс. Сейчас даже С считают базой, необходимой Для баттлов.
Естественно что когда получается бабочка учишь битвист. А если с эриалом труба то его учишь медленнее и реже. А упор делается на то где есть прогресс. Но и нельзя забывать что нужно учить и другие трюки, т.к. Почти все в трике взаимосвязано.
Сешш может назвать 40 вариантов корков. (его пост на форуме) и половина из того что я знаю требует офигенной ударной базы)))))
Что-то я разболтался))))

20 Март 2012, 17:54:29
Ответ #11
  • Сообщений: 147
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Ууух... вот это предъява)
да я просто поинтересовался я видел его С класс делает отлично,теперь интересно будет ли D класс...

20 Март 2012, 18:01:56
Ответ #12
  • Сообщений: 439
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
да я просто поинтересовался я видел его С класс делает отлично,теперь интересно будет ли D класс...
можешь пожалуйста сказать как различать A B C D а то я читаю никак не пойму ?

20 Март 2012, 18:06:23
Ответ #13
  • Сообщений: 147
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
можешь пожалуйста сказать как различать A B C D а то я читаю никак не пойму ?
всмысле различать между трюками или сами  буквы ??

20 Март 2012, 18:09:48
Ответ #14
  • Сообщений: 439
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
всмысле различать между трюками или сами  буквы ??
всмысле что входит в А что в В и что в С