Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Паркур+трикинг...Совместимо или нет?  (Прочитано 17889 раз)

05 Май 2009, 22:07:43
Ответ #15
  • Сообщений: 466
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 422900582
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Quote (a_l)
Даблконг s/t Даблкорк нах

 xDDDDD

05 Май 2009, 22:49:56
Ответ #16
  • Сообщений: 166
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 408913742
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Эмм... Кто-нибудь пробовал хук с высоты? surprised biggrin

06 Май 2009, 04:23:42
Ответ #17
  • Сообщений: 702
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 481798888
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Quote (Nero)
хук с высоты?

старый век)))) ща все джекнайфами летают и с900)))) biggrin


17 Май 2009, 10:55:25
Ответ #18
  • Сообщений: 13
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
паркур+акрострит+трикинг отлично совмещает 3run family так что если захотеть то всё совместиться))

17 Май 2009, 11:09:40
Ответ #19
  • Сообщений: 2530
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Raven, и чёже в этом отличного? Сколько триран фэмили тренируются? Не все известные трикеры столько занимаются...А что они делают? Просто сравни то на сколько вырос в трикинге Тедди, Грэм, Отт, Маринас, за последний год...Посмотри их прогресс за 2007 год...Посмотри на сколько вырос Ларри за последний год biggrin Потом сравни с тем на сколько быстро прогрессируют в плане трикинга фрирановцы и пойми, что кроме финансовой стороны их занятие не что иное, как мастурба=))

17 Май 2009, 11:44:07
Ответ #20
  • Сообщений: 481
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Raven, я думаю, у них есть база. Некоторые элементы пересекаются. Человек, который делает винт с рондата, легко выполнит винт с колеса после нескольких попыток. Из ударов я видел только 540 в исполнении Чейза, который занимается спортивным у-шу, в котором есть 540. Долго ждал битвист в корк, пока смотрел их видео... Так и не увидил.

17 Май 2009, 15:51:56
Ответ #21
  • Сообщений: 3937
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Raven, процитирую Ларри:
 
Quote
паркур и трикинг не совместим)))) но можно заниматься и тем и другим) но это будет равносильно тому что я профессионально играю в футбол и занимаюсь экстримальным вождением))

 Никто ж не говорит, что невозможно и тем и другим заниматься паралелльно. Вопрос в том, каков будет результат! Армитейдж фриранит уже где-то в районе 7 лет + в детстве серьёзно занимался спортивным ушу (даже чемпионом Англии был) - понятно что за столько времени можно корк выучить и даже больше. Более того, он в 2004 году (когда из зала не вылазил) двойной корк и двойной битвист ебашил - где сейчас это?)
 При одной мысли о трикинг-баттле Аниса против Чейза улыбка на лице появляется wink

17 Май 2009, 17:44:00
Ответ #22
  • Сообщений: 17
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
ну не знаю как объяснить...просто мне нравится трик и паркур...вот я и совмещаю как могу.... smile

17 Май 2009, 18:34:02
Ответ #23
  • Сообщений: 125
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
ну незнаю, я мечтаю стать таким как Чейз Армитаж. Например его переднее сальто согнувшись через перилу с моста с такой высоты! Я в карьере когда с 1,5 метра делал - головой вошёл, всё ебало было в песке, а там метра 3

18 Май 2009, 11:00:51
Ответ #24
  • Сообщений: 2530
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Quote (Тихий)
Например его переднее сальто согнувшись через перилу с моста с такой высоты!

 Хм...У каждого своё понятие красоты...Я часто вижу как у нас на районе со стены в садике прыгают оупен гайнером...там какраз 3-3.5 метра...Меня это не сильно впечатляет...У меня пачка отвисла, когда я впервые увидел как Димон ака Турок переднее крутит выше своей головы...кстати скорее всего на кэмп поедет, зацените=)) Или как капуэ рист делает дабллэг со зверской амплитудой и высотой...Прям чувствуется сила в элементе!
 Ещё я был в эйфории от дабллег твиста с раунд киком, в исполнении Питлока...От связок Грэма я ваще кончил=))

18 Май 2009, 14:47:45
Ответ #25
  • Сообщений: 3937
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Quote
Например его переднее сальто согнувшись через перилу с моста с такой высоты! Я в карьере когда с 1,5 метра делал - головой вошёл, всё ебало было в песке, а там метра 3

 Да примитив это! Группировку расскрываешь вовремя и усё) Или крутишь медленнее.
 Что-то крутое с высоты (вроде двойных гейнеров, гейнеров с двумя винтами, двушек задних с винтом, тройных битвистов и тройных атвистов) начали совсем недавно прыгать, да и то оч редко видишь нормальное исполнение. А до этого вообще туфтень была, которую за год-два хорошего зала освоить офигеть как просто!
 Тот же девил дроп я выучил за полчаса, а корк в свинг немогу поставить уже полгода наверно...

20 Май 2009, 11:50:35
Ответ #26
  • Сообщений: 125
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Quote (mbait)
Долго ждал битвист в корк, пока смотрел их видео... Так и не увидил.

 Хм...плохо смотрел: http://www.youtube.com/watch?v=cU0raxRwApY

20 Май 2009, 12:06:29
Ответ #27
  • Сообщений: 3937
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Тихий, он имел ввиду саму команду у Чейза 3run.
 Раян Дойл - отдельный кадр, до фрирана много лет выступал по формам (именно поэтому так быстро крутой уровень акрострита и набрал), так что закономерно видеть у него битвист в корк. У него даж биланговский сэмплер есть:
 http://www.youtube.com/watch?v=__6fIjp2OPA
 И если говорить про 3run family, то фактически - это большая туса Англичан (списка нет, т.к. народу дофига). В том числе и чистые трейсеры, чистые акростритеры и чистые трикеры wink

20 Май 2009, 12:18:49
Ответ #28
  • Сообщений: 125
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
а чё за формы?

20 Май 2009, 15:00:46
Ответ #29
  • Сообщений: 481
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
extreme forms aka musical forms