Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Power Moves & Tricking combo  (Прочитано 13627 раз)

31 Янв. 2010, 17:20:57
Ответ #15
  • Сообщений: 277
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Ни разу не видел Айр флай в трикерских связках может кто ссылку кинет на видео, интересно блин))

01 Фев. 2010, 07:46:44
Ответ #16
  • Сообщений: 2530
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
    • E-mail
http://vkontakte.ru/video17047502_139099280?uploaded=true
 Вот подошла к концу вторая неделя освоения мува....Мдя...ппц...Я кателта)))) Видео вполне передаёт занудство и мутность этих дней...ну я и не ожидал другого...всегда трудно начинать)))))
 Несказать что я начал совсем с нуля...Какието попытки освоить флай и виндмилл я предпринимал, но они были по меньшей мере не серьёзные. Эти вещи надо долбить очень жёстко и очень по многу. Потомучто требует определённых физических качеств, которыми я на данный момент не владею....
 1) В бибоинге куда больше находишься в шпагате чем в трикинге. Всю первую неделю у меня болели связки в паховой области. В триксе постоянно возвращаешь ноги в группу, а тут надо их держать в шпагате как можно дольше.
 2) Нужно уметь ловить баланс на руках...Для меня это ваще дикость...Тока позавчера начало хоть штото получаться, потому и вышел на второй оборот....Но махи неправельные и выносить таз пока не могу, поэтому всё ещё долблю первые обороты.
 3) Надо иметь растянутые плечи.
 4) Почти всё что может-болит. От виндмила сильно болит правое плечо, говорят потомучто неправельно делаю. Поэтому в последнее время уделяю ему меньше внимания.
 Я собственно понял почему бибои быстро проростают по триксу. Многие только начав осваивать трикинг учат простые элементы, приземляют их абы как и переходят к следующим. Тупо не могут оценить качество своего исполнения. Не могут досканально анализировать видео как про так и своё. Поэтому часто стопоряться, даже не понимая из-за чего. В бибоинге ты почти всё время соприкасаешься с землёй, поэтому абы как приземлить не получиться, ты и так на земле, а если делаешь не правельно ты просто останавливаешься и растекаешься по полу. Поэтому постоянно идёт работа над техникой, да и над выносливостью, силой, растяжкой.
 Некоторые учат флай год. Я надеюсь управиться побыстрее)))) И конечно хочу аир-трэк. Самое обидное я незнаю как начать его учить, так чтоб хоть както прогресс шёл. Ещё больше я хочу его научиться делать с виндмила. Т.к. войти в виндмил проще всего с трикерских элементов.
 С аиэр трэка можно делать практически всё что хочешь. Приземление на левую ногу(хотя никто не будет против если перекрутишь на правую или ваще на спину)

01 Фев. 2010, 09:19:00
Ответ #17
  • Сообщений: 2343
  • Карма: 1
    • ICQ клиент - 365513408
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Quote (Makz)
И конечно хочу аир-трэк. Самое обидное я незнаю как начать его учить

 Я не бибой, но пробывал, там нужно стойка на руках хорошая, потом вращение на одной (в сторону большого пальца). Вот как два круга на одной в полкруга на второй сделаешь - смело переходи к аиртвисту (там делов - махнуть резче второй рукой, да перепрыгнуть на нее.). Технических ньюансов дофига, поэтому я как-то его недоосвоил, забил.

зы. Ты там параллельно стриптизом заннялся?))) А че, полезно...

"Hopefully people will learn how to appreciate creativity over dbl flips and corks in the future. And the fact how moves are performed not just how the combo looks on paper."
Vellu

01 Фев. 2010, 10:08:52
Ответ #18
  • Сообщений: 2530
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Quote (Toni-Pregica)
зы. Ты там параллельно стриптизом заннялся?))) А че, полезно...

 Мама сказала: "иди подрабатывай"))))))))))))))) Такчто вот дебютик)))) Ну я так подумал, руки то надо вкачать, да и колено не нагружает...щас вот думаю, как с колеса-переднего ухватиться за пилон))))))))

01 Фев. 2010, 14:22:24
Ответ #19
  • Сообщений: 277
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Сильней махай ногами на гелике, я флай не когда не пробывал, но видно, что ты на нем тоже плохо махаешь и сгибаешь ноги.
 Посмотри здесь группа вконтакте по брейку http://vkontakte.ru/club7015950
 Поурмув тебе в помощь))

01 Фев. 2010, 14:47:59
Ответ #20
  • Сообщений: 2530
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Спсб)))) но тут помойму дело не в силе маха, а в направлении и тайминге постановки рук...меня после первого оборота кидает на жопу постоянно...А изза боли в плече не могу его добить...

02 Фев. 2010, 08:29:46
Ответ #21
  • Сообщений: 2530
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
    • E-mail
ааааааааааааааааааа!!!!!!!!! Раньше эту штуку вовсе не заметил(да думаю большенство трикеров её не заметили), щас сижу и балдею, вот как собственно войти в эир трэк по трикерски))))))))) Причём мне почемуто кажеться так проще выучить его чем стоя....хотя хз...сёдня/завтра попробую)))))))))

02 Фев. 2010, 17:07:21
Ответ #22
  • Сообщений: 61
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Для гелика обязательно важен Татл Фриз?) понравился элемент а на фризах я вообще не держусь)

02 Фев. 2010, 17:12:12
Ответ #23
  • Сообщений: 2530
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Final, очень важен....У меня такаяже проблема, я нифига вернуться в него после оборота не могу...Потомучто держаться на нём на левой руке неудобно...(надо держать на тойже руке с которой толкаешься на гайнере и эриале)

02 Фев. 2010, 17:42:23
Ответ #24
  • Сообщений: 2343
  • Карма: 1
    • ICQ клиент - 365513408
    • Просмотр профиля
    • E-mail
О, Макс, че-то ты про араши-свайп забыл. тож вар с ним комбы мутить.
"Hopefully people will learn how to appreciate creativity over dbl flips and corks in the future. And the fact how moves are performed not just how the combo looks on paper."
Vellu

02 Фев. 2010, 17:55:49
Ответ #25
  • Сообщений: 833
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 661309
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Makz, почему через черепаху гелик учишь? Чтобы колено не травмировать? Просто я пробовал пару раз, не серьезно, с захода коиндроповского практически с первого раза два оборота сделал. Там главное бедро над землей пронести. Единственный минус - там огромная инерция и колени страдают.

02 Фев. 2010, 18:30:56
Ответ #26
  • Сообщений: 2530
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Quote (Del)
Там главное бедро над землей пронести

 бедро над землё проносится за счёт упора локтем в пузо(черепаха) и головой в пол. Вот чтоб потом опракинуться на плечи надо какраз нормально себя поймать в этом положении и махнуть на себя...От фанаря крутясь я раньше тоже думал что пару оборотов делаю....Щас тока понимаю на сколько они были далеки от виндмила....

05 Фев. 2010, 18:38:24
Ответ #27
  • Сообщений: 280
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 447864416
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Сейчас тоже хочу Повермув освоить, т.к не могу заниматься нормально из за Колен больных и из за отсутствия зала cry силовые элементы осваивать пытаюсь потихоньку еще) тут есть немного http://rutube.ru/tracks....0d5b3c7 , попытки флайра тоже на 30 секунде
 З.Ы Правая нога махать категорически отказывается biggrin

06 Фев. 2010, 02:39:47
Ответ #28
  • Сообщений: 2530
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
    • E-mail
kirillian, збзь! А с книжками с угла в стойку легче чтоль?
 Давай аир трэки мочи))))))))))))

Щас кстати тоже заморочился горизонтом...Вот если кто не видел упражненица)))))
 http://www.youtube.com/watch?v=bhqdcUwTcH8
 тип матёрый


06 Фев. 2010, 09:17:18
Ответ #29
  • Сообщений: 280
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 447864416
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Makz, спс за ссылку, всегда хотел найти толковый урок по горизонту, щас хоть буду не тупо пробовать а упражнения делать biggrin
 
Quote
А с книжками с угла в стойку легче чтоль?

 Даа smile Пока складки не хватает вытащить ноги из угла на Плоскости) вот и приходится подкладывать пару книг biggrin
 
Quote
Давай аир трэки мочи))))))))))))

 Мечтаю об этом happy Но сначало хочу на Флайре научится Мощно махать, а то у меня Махи не особо мягко говоря dry а правая нога Вообще мертвая biggrin