Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Наше питание...  (Прочитано 15132 раз)

17 Апр. 2010, 15:18:54
Ответ #15
  • Сообщений: 150
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Какую связку....?) ты реально тупишь или питаешься энергиями других?) в трикерстве, или как там, я провел пока одну-две тренировку и кроме кика 540 и подкорректированной бабочки познавшей раньше, я ничего не начал осваивать . Я говорю про значение мяса в упражнениях повышающие силовые показатели обьемы и вообщем здоровье. Перед тем как советовать людям не есть думай 30945870347308475345 раз.

А насчет батла думаю что базу освою через пару месяцев(чем черт не шутит))) зная. Зал бы был. На днях хочу записаться говорят тут в Москве школа есть жаль, что тока 2 раза в неделю. Вот тогда и дождешься своего батла о много уважеамый диетолог Макz)


17 Апр. 2010, 15:21:37
Ответ #16
  • Сообщений: 2343
  • Карма: 1
    • ICQ клиент - 365513408
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Rikky, млин, честно скажу - заебал. Был бы админом уже бы забанил. Ты приперся на форум и развел в каждой теме срач. Аргументов в свою пользу не приводишь, пишешь сплошную ***ню. Обвиняешь всех в максимализме, в том что мы спорим с тобой не вникнув в то что ты написал, хотя на деле это ТЫ так делаешь, и приписываешь свои пороки другим. Если хочешь заниматься трикингом, уйди нах от компа, иди в зал (или на улицу на газон) и начинай учить базу, а не занимайся бля демагогией в сети. Знаю что комплекс Дартаньяна не лечиться, поэтому разумного ответа не жду...
"Hopefully people will learn how to appreciate creativity over dbl flips and corks in the future. And the fact how moves are performed not just how the combo looks on paper."
Vellu

17 Апр. 2010, 15:22:26
Ответ #17
  • Сообщений: 150
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Аргументов в свою пользу не приводишь

)))))))))))))))


17 Апр. 2010, 15:22:43
Ответ #18
  • Сообщений: 2530
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Rikky, съехал, так и скажи))))))))))))

17 Апр. 2010, 15:23:39
Ответ #19
  • Сообщений: 150
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Читай Макс читай))) читай посты)))Не надо ловить, как школьник на слабо)

17 Апр. 2010, 15:25:35
Ответ #20
  • Сообщений: 2530
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
    • E-mail
О бляяяяяяя..... Ну типа я пока учить нечего не буду, тебя подожду, пока базу освоишь, а то надоже тебе шансы дать XD
 Давай, я на одной ноге буду прыгать?

17 Апр. 2010, 15:27:11
Ответ #21
  • Сообщений: 150
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
а то надоже тебе шансы дать XD

Хороший настрой biggrin Но с прекращением трень не советую wink ладно мне пора вегетарианцы))))


17 Апр. 2010, 15:38:56
Ответ #22
  • Сообщений: 231
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
пиздец biggrin форум докторов)

17 Апр. 2010, 15:38:58
Ответ #23
  • Сообщений: 2530
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Мм...ну ладно. Тогда просто будь мужиком-не пиши не чего на форуме пока не выложишь связку хоть одну. Нарваться на батл, а потом начать мазаться....врятли твои посты ктото будет теперь читать....это ещё не считая твою манеру троллинга))))

17 Апр. 2010, 15:44:09
Ответ #24
  • Сообщений: 150
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Нарваться на батл, а потом начать мазаться....

Батюшка, тебя кто учил читать по русский? перечитай про абзац с физ данными. А причем тут батл я вообще хз. Я на своем опыте скажу, что с правильным питанием и треней за 7 месяцев с 50 кг от груди поднял до 100. О чем это может говорить ? подумай головушкой а не жопой) Как никак результат. А когда виден результат, значит правильный подход, а когда правильный подход то что?... думай давай тушься) Так что прислушаться как минимум стоило бы, а не агриться.)

Парень пришел узнать, что-то новое о трикерстве, давал советы в чем разбирается, в отличии от тебя,) а тут такой агр смешной) Это такое самоувтерждение наверно на новичков агрится) Жди говорю пару месяцев и твой долгожданный батл будет)


17 Апр. 2010, 15:52:37
Ответ #25
  • Сообщений: 231
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Rikky, чувак, он же тоже не просто так говорит. Опыт в спорте у него есть, причем я не сказал бы что он от балды занимается

17 Апр. 2010, 15:53:11
Ответ #26
  • Сообщений: 833
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 661309
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Quote (Rikky)
Я на своем опыте скажу, что с правильным питанием и треней за 7 месяцев с 50 кг от груди поднял до 100.

 Товарищ, каков твой вес? 50 кг я жал в 8 классе.

17 Апр. 2010, 15:58:11
Ответ #27
  • Сообщений: 150
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
чувак, он же тоже не просто так говорит. Опыт в спорте у него есть, причем я не сказал бы что он от балды занимается

Одно дело не просто так говорит, а другое что не правильно. Тупо наберутся людей советов хз каких. Я лишь тем, кто не знает обьяснял. И никогда не говорю если не уверен на все сто. Фотку его видел да и физ данными сто пудова он не блещет. А со мной спорит. И в спорте у меня опыту будет больше думаю. Хотя и по младше.
 А уж в теории это, по его знаниям, я уверен что знаю больше. ВОт и даю советы. Но никогда не ждал на них агра...ппц.
 ----
 Товарищ, каков твой вес? 50 кг я жал в 8 классе.

На тот момент был 176 78-80кг

P.s
 Почему все с разу вес так откликаются? Не в нем дело, хотя само собой роль играет. А как раз по буквам

В правильных тренировках и в П И Т А Н И И. Если я достиг такого результата значит я знаю в этом толк, не так ли?. А на агр вслед раз я буду тупо игнорить. Заепали честно говоря. И с другой стороны кому нужно будет прочтет и возьмет на заметку. Кто нет это их проблемы.

И кстати по бабски мне понижать рейтинг, из-за того что я оспариваю свое мнение, и в данном случае истину, это унизительно. И кроме слов,вы неадекваты оба, не нахожу ничего.


17 Апр. 2010, 16:02:49
Ответ #28
  • Сообщений: 833
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 661309
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Rikky, biggrin biggrin Я знаю человека который весит 59 килограмм и жмет 140. Питается он тем же чем и мы, но усердно тренируется. Для некоторых соревнований он набирает вес, скажем 65 категорию, в жиме сразу же прибавляет килограмм 15-20. Не говоря уже о присяде и тяге, там прибавка куда больше.

17 Апр. 2010, 16:07:44
Ответ #29
  • Сообщений: 150
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Я знаю человека который весит 59 килограмм и жмет 140.

Это индивиды у которых сила в генах. И который повезло с красными волокнами срождения. На них можешь даже не смотреть для таких как мы он человек с другой планеты. Если не дано срождения в этом деле парься хоть 100 лет. И опять же секрет. У каждого свой предел.

Хочешь выяснить прав я или нет? потрать на это жизнь и ты увидишь, что здесь зависит многое от того что внутри тебя. Я про гены. И как ты не пыхти и не парься если не дано 140 не поднимешь.

Примеров милионы залезь на тот же сайт культуристов. И поймешь о чем я без лишних разговоров

Добавлено (17.04.2010, 16:07)
 ---------------------------------------------
 Питается он тем же чем и мы, но усердно тренируется.

Слушай верь больше...ну...)Да смешного обидна такая наивность. Понятное дело, что он питается не иноземной едой. Но у него сто пудова своя схема и он жрет креатин КАК МИНИМУМ. Даже если он скажет нет, чтобы тупо не уронить гордость.

и под конец про него же напиши насчет питания а-ля обычного на форум тех же культуристов со смеху помрут