Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Батл. 12-13 декабря. Владивосток  (Прочитано 1556 раз)

22 Нояб. 2009, 13:44:18
  • Сообщений: 2530
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Положение и все остальные радости жизни будут позже. Сейчас скажу кого мы пока что ждём: Уссурийск, Находка, Хабаровск.
 Если есть вдруг тут появятся ребята из приморского края или дальнего востока, желающие участвовать, отпишите здесьже или в личку, дам конкретные координаты. Приезжайте, будет весело)))

25 Нояб. 2009, 15:46:50
Ответ #1
  • Сообщений: 2530
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Цитата меняже самого с нашего местного паркурского сайта)) xopt.borda.ru

Значит так, батл сохраняет свою неофициальную форму, однако сейчас занимаемся тем, чтоб заверить себя как общественная организация, что увеличит спектр некоторых возможностей...Было предложено поставить подпись и печать под положением федерации тхэквондо, однако приняли решение, что лучше пока провести вообще без бумаг, темболее что возможно после этого опыта многие моменты будут изменены.
 Теперь один немаловажный момент: многие ребята начинают испытывать мандраж по поводу выступления. Часто читаю фразы типа "лохонусь там", "да меня порвут в первом круге", "будет беспонт"... Во первых, не стоит относиться к этому батлу как к выявлению лучшего трикера дальнего востока. Естественно судьями ктото будет назван лучшим, но давайте не забывать, что это всё очень субъективные вещи, темболее в такой ещё относительно молодой дисциплине...Несмотря на то, что среди судей будут и тренер по гимнастике и тхэквондо уверен в полной мере оценить выступление никто не сможет. Это ещё не говоря про оригинальные переходы и элементы, которые далеко не каждый трикер оценит, чтоуж там говорить про людей со стороны. Во вторых, не стоит стесняться того, что ктото прыгает лучше вас...Многие прыгают лучше меня...Большая часть нашей страны я полагаю))) Однако это никогда небыло поводом прятаться при виде ребят более опытных, наоборот всегда старался как можно больше перенять от них, а это добивается одним способом-надо вместе прыгать. В третьих, для меня(и для большинства людей, что я знаю) любой трикер изначально друг и коллега...Если будете участвовать сразу заметите, что самая горячая поддержка будет исходить не от левой публике и не от девчонок которых вы привели посмотреть на вас, а от других трикеров))) И многие недооценивают свои возможности. Помните, для публики заднее сальто является пределом фантазии)))
 Главная цель батла показать трикинг. Почему спрашивается батл, а не джэм? Джэм народу смотреть будет неинтересно. Наскучит через пять минут. А батл вызывает азарт не только у участников. Батл более приближен к соревнованиям, реальная возможность получать какое никакое финансирование в будущем и проводить уже самостоятельные мероприятия(для которых надо ойёйой сколько всего, а из своего кармана оплачивать всё нет ни желания не возможности) или же готовить спортсменов к выездным соревнованиям(Прошлый чемпионат европы по трикингу проходил в Феодосии и многие ребята с разных городов благополучно поехали туда за гос. щёт).
 Батлы бывают двух типов: дружеский и остальные))) Этот батл безусловна дружеский, т.к. не имеет никакого контекста. Не идёт битвы за звание, никто ни кому нечего не доказывает, не защищает честь, не бьётся за деньги, не доказывает свою точку зрения, не защищает честь страны...Если продолжительное время будете заниматься триксом, то возможно придётся биться не на шутку...Вот тогда навыки полученные в дружеских битвах помогут.
 Моя рекомендация всем: не париться. Выдумать пару выходов, отработать их, а дальше как попрёт(всётки батл это диалог и надобы взаимодействовать с аппонентом(хотя на данном этапе это вобщемто думаю мало у кого получиться, такчто особо заморачиваться тоже не стоит))
 Буду рад видеть всех, знакомых и не очень, любителей акробатики и трюков))


13 Дек. 2009, 12:54:41
Ответ #2
  • Сообщений: 2530
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
    • E-mail
http://vkontakte.ru/album-11477136_99949144 фотоотчёт с первой общедальневосточной трени (владивосток, один чувак с хабары и два с находки biggrin )

19 Дек. 2009, 05:49:53
Ответ #3