Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Вред алкоголя  (Прочитано 6711 раз)

13 Дек. 2009, 14:57:55
  • Сообщений: 13
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Провел в запое целое лето, а регресс ощутился где то года на полтара...
 Вся бредятина которую рассказывает нам "доктор пилюлькин" о вреде алкоголя, просто не что по сравнению с ощущением досады, когда не можешь сделать элементарные вещи(

А у вас были такие ситуации потери навыка??
 Делимся опытом) Не стесняемся)


13 Дек. 2009, 15:03:32
Ответ #1
  • Сообщений: 466
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 422900582
    • Просмотр профиля
    • E-mail
это все хуета

13 Дек. 2009, 15:06:41
Ответ #2
  • Сообщений: 13
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Quote (альберт)
это все хуета

 Че то я смысла в твоем сообщении не уловил?

И не хотелость бы чтобы всякие малолетки не имеющие ни какого опыта пьянства тут флудили.
 Мне хоть всего 23 года, но я считаю себя взрослым и воспитанным человеком, и мне нет ни какого кайфа читать ваши матюки.

з.ы. Правда со знанием у меня клавы проблемы, думаю вы уже заметили...)


13 Дек. 2009, 15:26:13
Ответ #3
  • Сообщений: 683
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 477942773
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Quote (TIMI)
Провел в запое целое лето

 че вообще не просыхал ? )) если так то зря пиздец, нахуя столько шлака в себя вливать, я не против алкоголя в принципе я против его чрезмерного употребления, дегресс конечно же будет, если долбить любое наркотическое вещество постоянно

13 Дек. 2009, 18:24:03
Ответ #4
  • Сообщений: 3937
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
TIMI, а ты чего ожидал от трёх месяцев без тренировок или хоть какого-то поддержания формы? Организм - это штука, которая приспосабливается к твоей деятельности - если всё лето бухать периодически, организм автоматом решит что для тебя это норма. Соответственно любое отклонение от нормы телу не нужно, поскольку перестраиваться - достаточно сложная и ресурсоёмкая задача.
 Напомнило нашу женскую гимнастику - когда идут на мастера, крутят двухи на ковре, всякие сложные связки и т.п. После того как мастера получают, практически забивают на трени и когда решат зайти - дык ужаснах))) Многие даж сальто назад сделать не могут wacko Тупо форма потеряна и всё.
 Так что дело не столько в алкоголе, сколько в образе жизни. Если сутками сидеть перед компом и никуда не выходить практически - результат будет схожий.

13 Дек. 2009, 19:51:56
Ответ #5
  • Сообщений: 533
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
альберт, ты нешта, как сапожник стал. Скоро мат в гугле напишешь и выкинет в первой строчке TRICKING.RU biggrin
 a_l, вполне согласен ( я за 2 месяца 2 шпагата потерял biggrin ).
 А вообще тема весьма актуальная (по телику смотрели "Битва за респект: начни сегодня" - она за здоровый образ жизни?). Ща стока "бобиков" пьяных ходит, что ваще, блин, достали.
 Вот придерживаюсь того, что когда-то слышал:
 "Порой, ман, я как и все люблю расслабиться,
 Но здоровый образ жизни - это то, что мне нравится!"

14 Дек. 2009, 01:44:37
Ответ #6
  • Сообщений: 683
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 477942773
    • Просмотр профиля
    • E-mail
ну образ жизни каждый сам себе выбирает )) вообще "жить вредно от этого умирают" ))) и кстати именно "здоровый" образ это очень трудно на самом деле, нужно наверно буддийским монахом быть чтоб вести здоровый образ жизни, много веществ, не менее вредных для определенных органов нашего организма, и содержатся в пище которую мы едим и чаще чем употребляем что либо зная об опасности, биологическая война или как там это называется, можно посадить себя не только сигаретами, алкоголем или иной дурью но и просто хавая чипсы с колой и другой различной синтетикой

главное это стабильность тренировок, чем дольше не занимаешься тем хуже начинаешь прыгать
 от тренировок зависеть тоже не желательно это тоже не "здоровый" вид деятельности, все должно быть в меру, рационально изнашивать наше существо )))


14 Дек. 2009, 05:28:12
Ответ #7
  • Сообщений: 13
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Quote (hoooch300)
И не создает такие темы!!!

 если говорить о "крутизне" то мой сосед бухает уже лет тридцать, и это потвоему круто??? Да ты более глуп чем кажешься.
 Смысл темы в том, что люди все разные и жизнь у людей тоже разная, не удивлюсь если ты для снятия стресса смотришь санту барбору, а я лично бухаю.
 Проблема в том, что очень тяжело востанавливатся потом, для этого тема и создана, а если об этому тупо молчать, толку много это не принесет.

14 Дек. 2009, 09:28:57
Ответ #8
  • Сообщений: 3937
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
TIMI, это у нас тролль местный отписался. Не обращай внимания, он вновь забанен.

15 Дек. 2009, 18:28:19
Ответ #9
  • Сообщений: 13
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Да кстати интересно было бы составить список самых вредных видов пищи в наш день, начиная со всяких "подорожников", чипсов и колы, заканчивая стейком.
 Мож потрудится да составить?0_о

Добавлено (15.12.2009, 18:26)
 ---------------------------------------------
 И так приношу свои извенения за Оффоп, но всеже топ 10 вредной пищи:
 1.Жевательные конфеты, пастила, «мэйбоны», «чупа-чупсы». В них содержится огромное количество сахара, химические добавки, красители, заменители и так далее.
 (Надеюсь не кому это особо не грозит.)
 2.Чипсы (и кукурузные, и картофельные) - очень вредны для организма. Чипсы - это ничто иное, как смесь углеводов и жира, в сочетании с красителями и заменителями вкуса. Ничего хорошего не даёт и поедание картофеля-фри.
 (А так хорошо с пивом biggrin )
 3.Сладкие газированные напитки - смесь сахара, химии и газов - чтобы быстрее распределить по организму вредные вещества. Например, кока-кола - замечательное средство от известковой накипи и ржавчины. Можно провести эксперимент в домашних условиях: налейте в ёмкость кока-колу и бросьте туда кусок сырого мяса - через 2-3 дня мясо ... исчезнет! А мы этот растворитель внутрь принимаем!... Газированные сладкие напитки вредны и высокой концентрацией сахара - в эквиваленте 4-5 чайных ложек на стакан воды. Вот почему, "утолив жажду" такой газировкой, уже через пять минут снова хочется пить.
 (А в кафе иногда дешевше просто нечего купить попить sad )
 4.Шоколадные батончики. Это гигантское количество калорий в сочетании с химическими добавками, генетически модифицированными продуктами, красителями и ароматизаторами.
 (Давно таким не питаюсь за отсутствием лишних денег)
 5.Сосиски и колбасы, копчености. Мясные деликатесы остаются одними из самых вредных продуктов. Они содержат так называемые скрытые жиры (свиная шкурка, сало, нутряной жир), все это вуалируется ароматизаторами и заменителями вкусов. Многие производители мясных изделий используют трансгены. Так сосиски, сардельки, колбасы на 80% (!) состоят из трансгенной сои. Подробную информацию о трансгенах и компаниях, использующих трансгены можно найти на сайте «Гринпис-Россия». Копчёные мясо и рыба содержат большое количество канцерогенов, которые вырабатываются в процессе приготовления в виде вещества бензопирена.
 (Ем не часто но с удовольствием sad )
 6.Жирное мясо способствует образованию холестериновых бляшек на сосудах, что ускоряет старение организма и ведет к возникновению сердечно-сосудистых заболеваний.
 (Ну это вобще удар ниже пояса cry )
 7.Майонез - очень калорийный продукт, к тому же содержит огромное количество жиров и углеводов, а также красители, подсластители, заменители и так далее. К числу вредных продуктов относится не только майонез, но и кетчуп, различные соусы и заправки, в широком ассортименте представленные на прилавках наших магазинов. Содержание красителей, заменителей вкусов и генно-модифицированных продуктов в них, к сожалению, не меньшее. Майонез полон трансгенных жиров!!!
 (это же незаменимый продукт для пунктов 6 и 7 cry да и просто с хлебом тож не плохо biggrin )
 8.Лапша быстрого приготовления. Все это сплошная химия, наносящая несомненный вред Вашему организму.
 (Это вобще еда на каждый день surprised )
 9.Соль. Понижает давление, нарушает соле-кислотный баланс в организме, способствует скоплению токсинов. Так что если Вы не в силах отказаться от неё, то хотя бы постарайтесь добавлять соль в пищу в меньшем количестве.
 (Кстати сафсем без нее тоже нельзя)
 10.Алкоголь. Даже в минимальных количествах мешает усваиванию витаминов и полезных веществ (не зря существует запрет на приём лекарств после употребления алкоголя). Кроме этого, алкоголь очень калориен сам по себе.
 (Ну мы все это понимаем, давайте выпьем за здоровье biggrin )


16 Дек. 2009, 02:00:46
Ответ #10
  • Сообщений: 8
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Хорошо бы составить список НЕ вредной пищи.Будет больше толку.А то так смотришь на список вредной,если отказаться,то жрать вообще нечего biggrin

16 Дек. 2009, 19:26:35
Ответ #11
  • Сообщений: 231
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Без ролтона умру cry

16 Дек. 2009, 19:49:08
Ответ #12
  • Сообщений: 569
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Переходим на овощи biggrin мрем с голоду biggrin

14 Фев. 2010, 23:30:14
Ответ #13
  • Сообщений: 111
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
не вредная пища:
 1. овощи, фрукты желательно со своего огорода или сада, или купленные у бабушек на рынке
 2. молочные продукты. то же из деревни
 3. зерновые (гречка, рис, пшено, овёс). желательно есть проросшими
 4. рыба, курица
 5. бобовые (фасоль, горох)
 6. орехи
 7. свежевыжатые соки

16 Фев. 2010, 11:09:30
Ответ #14
  • Сообщений: 466
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 422900582
    • Просмотр профиля
    • E-mail
TIMI,
Quote (TIMI)
И не хотелость бы чтобы всякие малолетки не имеющие ни какого опыта пьянства

 да я вижу ты крут чувак , ты действительно знаешь опыт пьянства biggrin
 
Quote (TIMI)
Мне хоть всего 23 года, но я считаю себя взрослым и воспитанным человеком, и мне нет ни какого кайфа читать ваши матюки.

 я так рад за тебя что ты воспитанный молодой человек!!!Но тебе придется слушать таких малолеток как я;)
 Ты со свой темой бы лучше на какой нибудь мед.форум обратился тебе бы там помогли с твоим опытм пьянства)) 23-ех летний воспитанный молодой человек...