Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Одежда  (Прочитано 15768 раз)

09 Фев. 2008, 12:36:05
Ответ #30
  • Сообщений: 410
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Носки надо, носки!!!! biggrin biggrin Да и трусы как у Anicа biggrin Я видел - они тож черные biggrin

28 Сен. 2008, 13:14:29
Ответ #31
  • Сообщений: 3937
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Появилась возможность сделать магазин одежды.
 Футболки, безрукавки, толстовки, регланы, кепки, банданы... Что из этого нужно?
 Какие надписи и рисунки вы бы хотели увидеть, например, на футболке (на груди и на спине)? У меня есть несколько идей, но хотелось бы ещё услышать.
 Цены будут на порядок ниже того же трейсерс-шопа.

28 Сен. 2008, 13:25:35
Ответ #32
  • Сообщений: 292
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
могу помочь в разработке рисунка.... Есть идеи

28 Сен. 2008, 14:06:55
Ответ #33
  • Сообщений: 3937
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Пиши идеи если есть.

28 Сен. 2008, 14:10:43
Ответ #34
  • Сообщений: 2530
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
    • E-mail
a_l, О! А мы с oldmen'ом думали, как мне у него футболучку с логотипом приобрести! Надо короче полюбак Футболки, штаны, шорты, плавки, носки, кепки и презервативы с логотипом eXtrem Martial arts!!! или чёнить в этом формате!

28 Сен. 2008, 14:15:28
Ответ #35
  • Сообщений: 3937
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Quote
Надо короче полюбак Футболки, штаны, шорты, плавки, носки, кепки и презервативы с логотипом eXtrem Martial arts!!!

 Значит нужно логотип надыбать eXtrem Martial arts biggrin В векторе!
 В общем мои идеи - это белые и чёрные (или ещё какие-нибудь цвета делать?) футболки, толстовки, регланы с логотипом Tricking.RU и серия одежды с надписями iTrick, с разными стилизованными картинками трюков (возможно даже с названиями). С тем, какие на груди рисунки/надписи делать - понятно. А вот на спине нужен какой-нибудь рисунок? (например надпись Martial Arts Tricking, а под ней ссылка www.tricking.ru)

28 Сен. 2008, 15:46:33
Ответ #36
  • Сообщений: 481
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
а можно будет штаны по типу тхэквондистских? пусть даже чуть дороже, главное, чтобы движения не сковывали. Вобще идея - супер =) А то я давно уже в майке от трейсерс хожу, и как-то стыдно... просто материал у них хороший biggrin Насчет рисунка - мне логотип не очень нравится, который предложили. Хотелось бы, чтобы его можно было легко повторить. В качестве примера можно привести биланговский. Воть.... и скорее бы biggrin biggrin biggrin

28 Сен. 2008, 16:01:48
Ответ #37
  • Сообщений: 3937
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Quote
а можно будет штаны по типу тхэквондистских?

 Возможности продавать штаны, к сожалению, пока нет.

28 Сен. 2008, 16:04:33
Ответ #38
  • Сообщений: 292
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Покупайте кимоно и там штанишки красте как хотите.. Как я и сделал..и Супер...
 Такс..я с сделал набросок рисунка, который можно на любые вещи, будь это бандана, штаны, трусы, презерватив хоть тот же(просто меняем масштаб) happy
 
 Знаю, что простой, но хоть какие то мылси появиться.
 Почему такой нарисовал, вполне понятно, очень легкий и мало требует краски.
 Может даже от сюда взять мысли про логотип...
 Желал бы принять активное участие в создание футболок и т.д. biggrin

28 Сен. 2008, 16:26:26
Ответ #39
  • Сообщений: 109
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 454114194
    • Просмотр профиля
    • E-mail
яб толстовку взял, думаю нужен какой нибудь неброский логотип, потипу как у loopkicks. А вобще давно мечтаю о силиконовом браслете с надписью tricking.ru happy .

28 Сен. 2008, 17:21:15
Ответ #40
  • Сообщений: 3937
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
PArAlex, ЛОГОТИПЫ не нужны. Тем более для печати не растровая, а векторная графика требуется. Для этого есть дизайнер.
 Интересны идеи одежды, то бишь мнение каждого - чтобы сделать то, что всем понравилось. Где и какие надписи/картинки, в каких тонах и т.п. Ещё лучше если будут наброски какие-нибудь! smile
 Первый важный вопрос - нужна ли картинка или надпись на спине на футболках/безрукавках/толстовках? И если нужна, то какая?

28 Сен. 2008, 21:08:47
Ответ #41
  • Сообщений: 2090
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 279691228
    • Просмотр профиля
    • E-mail
предлагаю надпись tricking.ru сделать сзади внизу футболки. (идея взята с футболок конверсион) biggrin .
 предлагаю стандарт черная/белая. этот материал проще всего найти. smile
 мне кажется что лучше всего будет надпись спереди где сердце (чуть левее середины) и сзади на горбе tongue как думаете?

29 Сен. 2008, 00:24:09
Ответ #42
  • Сообщений: 481
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
согласен с Пати. Ввиде рисунка можно как на биланге - хук с раскрытием в шпагат. Только переработать рисунок, а то плагиат будет. ИМХО, эта картинка будет понятна многим. Если же разместить какую-нить сальтуху, неминуемо будут путать с акробатами.
 Omary, браслет, это пижонство biggrin а вот от презерватива tricking.ru я бы не отказался happy

29 Сен. 2008, 03:33:23
Ответ #43
  • Сообщений: 2530
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Хм...Рисунок былоб круто! Тока не хук в шпагат...кстати в корее продовались футболки с надпесь "540 хайгнест класс оф кик!" и маленький чувак делающий хук(720 наверно) в шпагат...такчто тоже плагиат!...лучше какойнить мункик изобразить!
 С надпесями согласен Пати!
 З.Ы. ещё хочу балохон с капюшоном(штоб когда корк делаешь капюшон надевался!)
 и ещё штаны чёрные с какойнибудь белой надпесью wink

29 Сен. 2008, 09:34:49
Ответ #44
  • Сообщений: 481
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Makz, ну и че тогда будет, если мункик изобразить?
 
Quote

 -- О! привет, классная футболка - ты паркуром занимаешься?
 -- ...
 -- Ну тут чувак на картинке "перо" делает... разве нет?
 -- >_<`
 -- А манки умеешь?

Что-то в таком духе. Если уж делать картинку, то с намёком, что как-то к боевым искусствам относится.