Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Трикинг в Николаеве (украина)  (Прочитано 2941 раз)

13 Март 2010, 12:59:41
  • Сообщений: 23
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 573600822
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Есть те кто занимается трикингом в Николаеве?

14 Март 2010, 12:37:57
Ответ #1
  • Сообщений: 163
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 477311150
    • Просмотр профиля
    • E-mail

15 Март 2010, 15:09:46
Ответ #2
  • Сообщений: 193
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Quote (Mrsan)
Есть те кто занимается трикингом в Николаеве?

 В Харьков на Кубок Европы собираетесь?

15 Март 2010, 19:23:50
Ответ #3
  • Сообщений: 163
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 477311150
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Что нужно для участия?

15 Март 2010, 23:09:31
Ответ #4
  • Сообщений: 193
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Quote (GReddy)
Что нужно для участия?
Да ничего особенного. Созвонитесь по указанному номеру телефона с руководителем Украинской стороны и обо всём договоритесь. От Украины участников обычно мало, так что думаю Вам будут рады.

23 Март 2010, 15:27:29
Ответ #5
  • Сообщений: 105
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
GReddy,всё будет как в прошлом апреле-20евро,и не одного участника от Украины angry
 Я уже два раза ездил На Чемпионат Украины и Первенство-обещали кучу народа,и баттлы и мьюзикал формс,а вышло как показательное выступление angry
 Про первенство в Днепропетровске вообще-три участника только в муз.формах да еще и день выступления перенесли,только зря деньги проездил.(Вру не зря,познакомился с местными трикерами и потренировался happy

24 Март 2010, 00:55:32
Ответ #6
  • Сообщений: 193
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
С выступающими трикерами вообще проблема. Уровень большинства не очень высок. А ехать проигрывать за свой счёт не хочется. Вот и едут уверенные в себе единицы. Я вот финскую команду зову второй год, а они всё "не готовы". С другой стороны, без участия в соревнованиях уровень не вырастет. Замкнутый круг получается. Те, кто выступают, растут семимильными шагами, а те кто ждут, когда наконец подготовятся, отстают всё больше и больше. Где бы я был со своими учениками, если бы заранее зная, что проиграим, не ездил бы с ними на соревнования. Сегодня мы уже далеко не мальчики для битья.

24 Март 2010, 12:49:33
Ответ #7
  • Сообщений: 105
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Тут проблема в том что соревнования Высокого уровня требуют немалых средств,а те что проходят внутри страны...соревнованиями сложно назвать(если меня спрашивают какого вида боевых исскуств я трикер,то о чём можно говорить)Харьковские ребята знают что на Открытом Чемпионате Украины мы разминались на улице т.к. нам не нашлось места в зале....Баттлов нет в помине т.к. нет судей способных их судить...Вот и не желают ребята ехать никуда.

24 Март 2010, 15:50:05
Ответ #8
  • Сообщений: 2530
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Quote (МФК)
А ехать проигрывать за свой счёт не хочется. Вот и едут уверенные в себе единицы.

 Очень печальная ситуация, если народ рассматривает батлы не как способ познакомиться с коллегами, а лишь как возможность доказать, что ты лучший...Да и вообще странно, что официальные батлы в нашей стране чаще и развитей неформальных встречь...

25 Март 2010, 17:01:47
Ответ #9
  • Сообщений: 193
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Quote (Mairon)
Тут проблема в том что соревнования Высокого уровня требуют немалых средств,а те что проходят внутри страны...соревнованиями сложно назвать(если меня спрашивают какого вида боевых исскуств я трикер,то о чём можно говорить)Харьковские ребята знают что на Открытом Чемпионате Украины мы разминались на улице т.к. нам не нашлось места в зале....Баттлов нет в помине т.к. нет судей способных их судить...Вот и не желают ребята ехать никуда

 Что по вашему дорого? Батл идёт один день. Значит всего одна ночь в гостинице. Плюс плацкартный билет, плюс стартовый взнос и страховка. ВСЁ! Для украинских спортсменов вообще не о чем говорить. Мы из Москвы едем. К примеру, каждая поездка на международные турниры в дальнем зарубежье обычно нам обходятся около 1000 евров. И мы ездим особо не раздумывая, т.к. понимаем необходимость этих поездок. Стоит только один чемпионат Европы или мира пропустить и ты уже в клоаке, т.к. там существует рейтинг. Чем выше твой рейтинг, тем лучше тебя расположат в турнирной сетке, тебя хорошо помнят и высоко оценивают судьи. Один раз не приехал и сразу для судей ты НИКТО и звать тебя НИКАК. И ВСЁ ЗА СВОЙ СЧЁТ. Где берём деньги? Мамы, папы, дяди, тёти, + сами заработаем, возможно иногда федерация что-то подкинет, иногда наёдём спонсора, иногда родной клуб поможет, иногда чиновников раскрутим. Короче крутимся, как можем, потому, что ХОТИМ и верим в себя.
 Что касается судейства, то действительно в Укаине проблема, потому, что там никогда не было развито это направление скажем так эе как в России или Белорусии. У нас тоже есть такая проблема, но мы уже худо-бедно провели 5 турниров, мы учимся не только триксовать, но и судить. Сейчас судят те, кто судят формы. Это не совсем то, чего хотелось бы, но и не самый худший вариант. Стараемся чаще сажать судить трикеров, которые на данный момент не выступают по какой либо причине, тогда в плане компетенции проблем не. Но есть проблема в ангожированности. Но мы турниры проводим, а значит набираемся опыта.
 А если вы и дальше будете ждать, когда трикинг у вас кто-то разовьёт, то ждать придётся долго.
 У Вас есть главное - официальная "крыша". Дальше всё делайте сами. Сами прявляйте инициативу, берите проведение турнира в свои руки, если есть вопросы или проблемы, то звоните мне. Подскажу, посодействую, переговорю с Вашей федерацией.
 И не надо киснуть, что мало участников. Будут турниры, участники со временем появятся. Пока обходитесь своими силами.
 Кстати о Харькове. Так будут или не будут от Украины, России, Белорусии и т.д. трикеры или нет?

26 Март 2010, 16:54:39
Ответ #10
  • Сообщений: 105
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Quote (МФК)
Что по вашему дорого? Батл идёт один день. Значит всего одна ночь в гостинице. Плюс плацкартный билет, плюс стартовый взнос и страховка. ВСЁ! Для украинских спортсменов вообще не о чем говорить.

 Оно конечно так-но вот свежий пример-я сейчас безработный,меня "проспонсировала" бабушка sad Уже плохо.Заранее позвонил и уточнил что баттл и мьюзикал формс будут проходить в субботу с утра.Еду.
 По приезде узнаю что баттла вообще не будет,а формы будут после обеда,отлично целый день ожидаю и после трех узнаю что формы будут на следующий день.А мне только деньги развозить.Это не серьёзно.А уж если в целом-мне передали пакет документов для регистрации Обласной федерации Ориентал-спорта,я со своей стороны нашел двух людей исполнявших бы обязонности секретаря и вице-президента,за свои деньги юридически заверил документы,зарегистрировал всё это в Юстиции-мне их Харькова необходимо было только подтверждение того что я и мои люди,которые мне доверились являются членами всеураинской федерации-и что?Три месяца мне не передают это несчастное подтверждение angry angry angry Мне звонят домой с Юстиции и интересуются angry Это несерьёзное отношение просто бесит-мне теперь отдуваться и перед Юстицией и перед людьми которые поверили в меня.Естественно я не буду никуда ездить да еще и отговаривать буду других.Да и взнос в евро-каким студентам это по карману???

26 Март 2010, 17:24:07
Ответ #11
  • Сообщений: 1780
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 373694052
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Да уж...

26 Март 2010, 21:26:19
Ответ #12
  • Сообщений: 542
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 550039649
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Проклятые бюрократы))) angry angry angry

27 Март 2010, 00:10:47
Ответ #13
  • Сообщений: 193
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Понятно sad Очень странная ситуация. Вам моя помощь нужна или Вы "отвалили?"
 Кстати, давате к нам на открытый чемпионат России по трикингу, будет очень интересно.

27 Март 2010, 16:01:17
Ответ #14
  • Сообщений: 105
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Мне позвонил Владимир Родионов и пообещал уладить вопрос с документацией-одолжу денег и приеду в Харьков,но только я один,никто из моих знакомых никуда ехать не желает....