Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Раиз ТД (помогите,а то замучался уже....)  (Прочитано 4921 раз)

22 Фев. 2011, 17:39:26
Ответ #15
  • Сообщений: 57
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Просто инверт? Или типа инверт райз?)
 Спасибо.. а они по сложности отличаются или от предпочтений? Какое значение это различие играет в связках?

22 Фев. 2011, 22:21:24
Ответ #16
  • Сообщений: 1780
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 373694052
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Инверт райз!)))

Конечно они разные...техника у них разная....ведь один вниз головой....второй в горизонте практически!)
 С всязках если ты умеешь делай офигенно любой из раизов сможешь вставить!)


23 Фев. 2011, 04:59:29
Ответ #17
  • Сообщений: 57
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Спасибо)

23 Фев. 2011, 15:33:42
Ответ #18
  • Сообщений: 2343
  • Карма: 1
    • ICQ клиент - 365513408
    • Просмотр профиля
    • E-mail
AngeLok, по сути деление на горизонтальный и инвертный рейз не принципиально. В связках в 98,9% случаев используется горизонтальный рейз (если только ты не мутант как Веллу или Газри которым побуй че хай, че лоу рейз))). В свою очередь горизонтальный рейз не совсем горизонтальный))) голова может быть гораздо ниже ног. Инверт рейз отличается тем что это толком не рейз - а эриал, с махом немного за спину.
"Hopefully people will learn how to appreciate creativity over dbl flips and corks in the future. And the fact how moves are performed not just how the combo looks on paper."
Vellu

23 Фев. 2011, 18:13:19
Ответ #19
  • Сообщений: 1780
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 373694052
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Кстати лоу постоянно юзает Алекс Хантер, его можешь посмотреть для наглядности....в его роликах только гамби и лоу рейз!)

24 Фев. 2011, 17:22:58
Ответ #20
  • Сообщений: 104
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
а я вот тд райз как раз через гамби научился..ну тоесть всяко нужно уметь гамби чтобы делать т.д райз,это мое имхо)
 а видео больше похоже будто делаешь lazy boy, а потом руку ставишь просто.
 есть 1 тутор хороший на клаб540 там он на английском говорит мол все райзы нужно делать через заднее сальто,т.е голова у тебя должна идти вертикально вниз,а она у тебя горизонтально идет,а потом токо вниз.в самом самом конце))

24 Фев. 2011, 23:21:43
Ответ #21
  • Сообщений: 2343
  • Карма: 1
    • ICQ клиент - 365513408
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Quote (N1Kuta)
все райзы нужно делать через заднее сальто,т.е голова у тебя должна идти вертикально вниз

 Золотые слова. Если тебе нужен хороший райз, особенно что бы с него на свинг выкидывало, то надо выучить отмашку головой как на темповом сальто! Т.е. сильный прогиб и макушка тебя сама подымет).
"Hopefully people will learn how to appreciate creativity over dbl flips and corks in the future. And the fact how moves are performed not just how the combo looks on paper."
Vellu

26 Фев. 2011, 17:43:14
Ответ #22
  • Сообщений: 57
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Всем спс. А то что нужно через заднее - растроили вы меня dry

06 Март 2011, 14:20:15
Ответ #23
  • Сообщений: 1780
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 373694052
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Подскажите как сделать норм и чтобы красиво были и чтобы в ст выбрасывало хорошо
 

06 Март 2011, 15:22:50
Ответ #24
  • Сообщений: 2343
  • Карма: 1
    • ICQ клиент - 365513408
    • Просмотр профиля
    • E-mail
archerjunior, раньше руку ставь - для этого нужна более инвертная плоскость, сильнее голову вниз и руку тяни. Тд рейз это тот же фляк.
"Hopefully people will learn how to appreciate creativity over dbl flips and corks in the future. And the fact how moves are performed not just how the combo looks on paper."
Vellu

06 Март 2011, 20:39:47
Ответ #25
  • Сообщений: 1780
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 373694052
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Ок, Тони, спасибо)

08 Март 2011, 03:36:53
Ответ #26
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Мужики! Взялся за райз и убедился что он не особо прост в понимании)) расскажите если не сложно по пунктам как его учить с нуля? (растяжка норм)..куда смотреть нужно?как заходить? Ну и может хитрости какие есть?) заранее благодарен))

08 Март 2011, 06:58:37
Ответ #27
  • Сообщений: 2530
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
    • E-mail
or10n, недавно открыл для себя интересный способ осознания рэйза...Есть элемент в каппе меалуа реверсао, нечто вроде этого http://www.youtube.com/watch?v=RQOkKRzQd_U
 я рассматриваю этот элемент как меалуа дэ компасо с приходом на ударную ногу, либо как переворот вперёд через одну руку через бок. Короче начал я пытаться сделать быстро и без рук, меня довернула на полвинта получился рэйз...вот и вся история))) Кстати если просто толкаться с руки под конец этого элемента, то получиться сэлор мун, если развернуться держась на руке и подставить вторую руку должно по идеи получиться гумби(я ещё не успел попробывать). Хотя рэйз я уже давно делаю у меня постоянноя проблема когда пытаюсь его делать в связках, например после хука у меня корпус уходит от прямой плоскости получаеться ебатня. Подроконив меа луа реверсао после хука я от этой проблемы избавился.

08 Март 2011, 22:32:58
Ответ #28
  • Сообщений: 2343
  • Карма: 1
    • ICQ клиент - 365513408
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Makz, ээ... видать то ли ты реверсао не правильно делаешь, то ли странное у тебя его понимание). Там абсолютно разный мах вообще) есть реверсао без рук, я его учился уже умея рэйз, оч сложно было переучить, там мах больше похож на вебстер с прогибом через бок, если через рэйз делать то там шляпа вообще...
"Hopefully people will learn how to appreciate creativity over dbl flips and corks in the future. And the fact how moves are performed not just how the combo looks on paper."
Vellu

08 Март 2011, 22:40:13
Ответ #29
  • Сообщений: 280
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 447864416
    • Просмотр профиля
    • E-mail
а я щас такую штуку учу, стоя на правой ноге опуститься через мостик на левую руку biggrin прогиб решает!!!!!!=) ТД прокачаться должен, на трипл корк чтобы выкинула прям!!!!! biggrin