Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Dinamo Jam vol. 2.0=)  (Прочитано 15294 раз)

02 Март 2008, 23:33:23
Ответ #60
  • Сообщений: 16
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Ладно, sad обидно что не получилось(((,в следующий раз надеюсь всё получится!))) biggrin

03 Март 2008, 02:45:34
Ответ #61
  • Сообщений: 59
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 486771452
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Я бы с удовольствием приехала бы, посмотреть хотя бы, но у меня тренировка.

03 Март 2008, 10:02:49
Ответ #62
  • Сообщений: 199
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
не люблю динамо )

04 Март 2008, 20:59:49
Ответ #63
  • Сообщений: 16
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Для тех кого не было на тренеровке в Динамо 02.03.08)))
 http://tracers.ru/upload/475757

04 Март 2008, 21:45:16
Ответ #64
  • Сообщений: 502
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
круто:)) biggrin

04 Март 2008, 22:09:11
Ответ #65
  • Сообщений: 683
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 477942773
    • Просмотр профиля
    • E-mail
хорошая встреча была !! двушка - крута ! в следующий раз постораюсь приехать, просто не тот день всетаки был, много суеты было, не смог приехать

04 Март 2008, 22:18:49
Ответ #66
  • Сообщений: 3937
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Понравилось smile Связки есть интересные, есть сложные трюки (boxcutter, C7 Twist Round Kick). Двойка назад - вообще зачёт.
 Только, блин, не можете вы трикинг-видео сделать без акробатики с высоты biggrin "Открытый ковёр по Martial Arts Tricks" - и тут же идёт гейнер и внутреннее переднее c коня))) Для чего? happy

04 Март 2008, 23:25:22
Ответ #67
  • Сообщений: 41
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Мы будем проводить открытые ковры каждое первое воскресенье месяца. В апреле постараемся организовать встречу на татами.

04 Март 2008, 23:26:52
Ответ #68
  • Сообщений: 41
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Кстати и с высоты мы всё равно будем прыгать. Мы этим бабки зарабатываем.

04 Март 2008, 23:35:26
Ответ #69
  • Сообщений: 683
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 477942773
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Quote (AleXXX)
Для чего?

 для дальнейшего развития, Алекс смешно читать иногда твои посты, не нужно ограничивать себя трикингом, человек развивается, в разных направлениях, и это замечательно, тем более чтоб сделать внутреннее на плоскости, его можно научиться вначале с высоты так легче, а внутренний фронт очень полезен для трикинга, умея его будет легче научиться какие либо другие трикинговские элементы, вот я треню трикинг значительно мало, но мне помогают мои навыки базовой акры, потому что умея различные акро сальтухи гораздо легче научиться трикингу

04 Март 2008, 23:56:04
Ответ #70
  • Сообщений: 502
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
sergyo, а как отличается зарабатывание денег акрой на плоскости от акры с высот? или ты про каскадерство и акро-падения с высот?))

04 Март 2008, 23:57:28
Ответ #71
  • Сообщений: 3937
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Quote
не нужно ограничивать себя трикингом, человек развивается, в разных направлениях, и это замечательно

 Кто-то себя ограничивает?) Я ничего против акры с высоты не имею (хоть мне она сейчас и не особо нравится, да и гробит неподготовленный народ на ней здоровье), более того, сам прыгал=) Нравится - делайте на здоровье, зарабатывайте деньги, учите новые сложные трюки.
 Речь о том, что после слов Martial Arts Tricks идёт гейнер с двух ног и внутреннее переднее - вот что мне не нравится smile
 Трикинг должен быть трикингом, паркур - должен быть паркуром, фриран - должен быть фрираном, акрострит (street stunts) - должен быть акростритом. Что и в каких объёмах делать - выбор каждого, надо просто вещи своими именами называть, а то из-за этого могут нелепые ситуации возникнуть, примеры которых уже приводил.
 Скоро, наверно, будет после слов Martial Arts Tricks (или Tricking) идти какой-нибудь паркурный ваулт или кэт лип biggrin
 
Quote
его можно научиться вначале с высоты так легче

 Вот с этим не согласен. С высоты учиться как раз нельзя (речь о солидной высоте, с лягушки или с небольшого пригорка, конечно, можно пробовать) - так заложиться в сознании неправильная техника элемента.
 Я вот из-за этой высоты уже год мучаюсь над исправлением всей техники, всё равно часть не даётся.
 И друзей/знакомых полно с аналогичными проблемами... Один выучил заднее (хотя это задним сложно назвать) с высоты, на плоскости оно ему никак не даётся.

05 Март 2008, 00:05:27
Ответ #72
  • Сообщений: 41
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Quote (Van)
sergyo, а как отличается зарабатывание денег акрой на плоскости от акры с высот? или ты про каскадерство и акро-падения с высот?))

 Угодал. Акрой на плоскости или трикингом пока ещё у нас никто не зарабатывает. Хотя мы готовим один проектик, но нужны люди. Поэтому очень жаль что никого небыло в воскресенье. Надеюсь что в следующем месяце будут все.

05 Март 2008, 00:08:11
Ответ #73
  • Сообщений: 3937
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Quote
Акрой на плоскости или трикингом пока ещё у нас никто не зарабатывает.

 Интересное устройство smile
 То что легче - даёт деньги, то что сложнее - нет=)

05 Март 2008, 00:36:14
Ответ #74
  • Сообщений: 683
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 477942773
    • Просмотр профиля
    • E-mail
когда это каскадерство и акра с высот была легче трикинга то епрст ))) а учить с высоты легче, естественно не с ОЧ большей, и естественно в паралонку, речь идет о внутреннем фронте или даже о двушке назад, просто такие вещи сразу на плоскости не всегда можно вообще решиться попробывать, и она не гробит народ )) это глупый народ сам себя гробит, ко всему нужно подходить с умом