Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: поддержка  (Прочитано 9669 раз)

29 Фев. 2008, 21:20:42
  • Сообщений: 2090
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 279691228
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Давайте просто подискутируем на тему поддержания духа во время тренировок, джемов и прочего....
 вопрос не стоит в том, чтобы поддерживать свой дух... он и так должен быть высоким, я говорю о том, чтобы поддержать кого-либо, когда он сделал что-либо интересное или сложное.....
 Иногда очень важно, когда после сделанного трюка или связки тебе крикнули "ЙЕЙ...." "АААааа.а.." или "Давай давай", "go-go-gо"... это поддерживает и дает силы и желание на продолжение....
 Или когда ты делаешь связку и тебе кричат "давай, давай.....!!!!" хочется довести её до конца, порадовав зрителя.... воть....

теперь вопрос почему такого у нас нет?...

Когда я начинал заниматься брейком я тренировался в среде, где была очень сильная поддержка и во время исполения того же гелика народ кричал "давай-давай!!!!" хотелось не останавливаться и не падать. И когда сам стоял смотрел.... тоже хотелось подержать человека..... biggrin

после этого где бы я ни занимался результат был одним и тем же - народ молча стоял и смотрел..... это либо комплексы на уровне мастерства, либо скрытое желание того чтобы человек упал.... но НИКТО не старался поддержать морально, это есть очень прискорбно для тренировок.... ибо пропадает желание что либо делать, а когда я попадаю на тренировку где люди уровнем ниже меня мне даже в лом прыгать.... многие просто садятся смотреть... потому что многим почему-то реально стыдно прыгать со мной....

Если мы посмотрим на ролики ребят из Европы, Америки и прочее мы увидим просто громадную поддержку как участников, так и просто зрителей... тот же БОТИ (баттл оф зе йеар по брейку) - там зрители ТАК кричат поддерживая участников, что глушат музыку...
 Скейтеры стучат досками по рампе квотерам или лавкам....

Где искать эту причину тишины?:( я вижу что это отчасти является скрытая неосознанная зависть.... и просто непонимание на сколько важно просто покричать, выражая своё уважение к человеку..... здесь нет ничего стыдного или унизительного.... ты не показываешь, что твой уровень ниже.... ведь ты просто выражаешь своё уважение (риспект) к человеку, показывая своё добродушие и расположенность к нему.....

очень хочется узнать ваши мнения, и выразить свою надежду, на то что мы станем хоть немного как европейцы в плане моральной поддержки друг друга... wink

Edit:
 Перенёс тему в этот раздел, т.к. она относится непосредственно к трикингу.


29 Фев. 2008, 21:35:46
Ответ #1
  • Сообщений: 1799
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Ну не знаю.. У нас с этим вроде порядок, всегда орём, всегда поддерживаем, зависти, я во всяком случае, не испытываю.. Вот Вовка Монах, чёб ему не позавидовать, он бывает такое вытворнет када в казла рубимся, что можно в штаны наделать biggrin Так нет каряво да повторяем, кто как может, и не зависть а реально уважение чуствуется..
 Сдесь вся фигня кроется в колективе, в отношениях, в доверии. Если колектив дружен, то понятное дело, будет весело, будет поддержка. Тренероваться нада на весёлой волне, в дружеском окружении cool

29 Фев. 2008, 21:59:27
Ответ #2
  • Сообщений: 2090
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 279691228
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Quote (Maestro)
Сдесь вся фигня кроется в колективе, в отношениях, в доверии

 тут больше вопрос в слачае когда нет коллектива, а просто идёт сбор трикеров... которые даже мало друг друга знают..... или апще не знают....

29 Фев. 2008, 22:02:15
Ответ #3
  • Сообщений: 1799
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Нада идти на сближение, откройся людям, и они к тебе потянутся cool где-то это было.
 Нада создать обстановку не как тренеровка с жёсткой дисциплиной, а как тренеровка собравшихся друзей. Эт моё мнение..

29 Фев. 2008, 22:17:15
Ответ #4
  • Сообщений: 222
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 360707233
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Хрен, знает...у нас вроде поддержка есть - орём, материмся друг на друга(по дружески), стучим по татами, ходим голые, прыгаем голые!!!!Вроде это весело и даёт интерес к продолжению каких-то комбинаций...да и вообще, когда коллектив чужой не каждый может заорать практически незнакомому человеку...имхо!! cool

29 Фев. 2008, 22:18:27
Ответ #5
  • Сообщений: 1799
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Ну дык и мы об этом же пуз:) Нада колектив подружить biggrin

29 Фев. 2008, 22:23:39
Ответ #6
  • Сообщений: 222
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 360707233
    • Просмотр профиля
    • E-mail
нифига ты умён:)!!!!))))))) biggrin biggrin biggrin

04 Март 2008, 17:58:06
Ответ #7
  • Сообщений: 502
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
мда..у нас ка краз по ходу такая ситуация - если люди знакомы, то проблем с "поорать" не возникает обычно, а вот при сборах незнакомых трикеров я могу только сказать о личном опыте - даже если я никого не знаю, или вижу,как что либо делает человек, мне абсалютно незнкомый, то я сужу его исключительно по себе, ибо больше не знаю как. если я вижу что то, что для меня кажется или сложным или я как раз над этим работаю,а у него получается или я хотя бы понимаю, ЧТО он делает и что это реально сложно(для меня))), то я не выдерживаю и апплодирую и чаще всего у меня вырывается протяжное "Круууто!" ))) Елси видишь сложную связку и вдруг чел ее успешно завершает, то тоже сложно не крикнуть чего нить хорошего, но вот во время связки орать я как то не пытаюсь - мне почему то всегда казалось что это сбивает....ну хз. а насчет зависти, то все мы человеки, надо с этим бороться с умом. увидел че нить такое, чего тебе ОЧЕНЬ хочется,а получается не у тебя - так ИДИ ТРЕНИРУЙСЯ)) или иди спроси у этого чела как это делать. кароче зависть бывает белой и черной, полезной или противной. так вот каким боком выйдет зависть у каждого конкретного человека зависит от этого конкретного человека и ни от кого больше.
 ею надо пользоваться, а не мучаться))
 и последнее - в коллективе, где все хоть хотя бы немного знают уровень друг друга, поддержки больше имхо по тому, что если человек с уровнем монаха сделает корк, то мало кто будет орать ему - КРУТО)) а вот если многие вокруг знают, что корк - это твоя мечта уже несколько месяцев и вдруг он получается, то я думаю поддержки будет предостаточно. хочется прыгать и прыгатть и прыгать)))
 Так что спасибо всем свибетелям моего первого корка:) Если бы не позитивный настрой всех собравшихся, кураж было бы очень сложно поймать)) И без взаимоподдержки в тот день тоже не обошлось)) Так что я думаю что у нас нормально все с этим wink Бывают наверное неудачные сборы, но это всегда зависит от настроя собравшихся. так что всегда все зависит от нас dry

04 Март 2008, 18:53:26
Ответ #8
  • Сообщений: 3937
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Думаю это дело времени smile Вот на trickstutorials.com практически все (активные участники) друг друга знают=) Знают уровень.
 Поэтому, приехав на какой-нибудь Loopkicks Camp они там уже представляют о многих, хотя бы изходя из видео, да и устроено там всё так, что они вместе живут неделю(!!!), там естественно сдружишься и будешь орать biggrin

05 Март 2008, 09:17:12
Ответ #9
  • Сообщений: 2530
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Дауж..... Нам-руским в этом плане сложней чем европейцам! Хотя кто знает, какая там плотность распределения трикеров biggrin
 Былоб супермегаКруто собраться всей страной гденить и поарать друг на друга недельку!!!

05 Март 2008, 22:27:23
Ответ #10
  • Сообщений: 502
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
можт летом?)) в сочах?))

05 Март 2008, 23:52:19
Ответ #11
  • Сообщений: 2090
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 279691228
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Quote (Van)
в сочах?))

 денег много? biggrin biggrin biggrin
 могу предложить Абхазию... если выгорит мы туда ломанемся летом снимать трикинг и акру. если интересно при встрече расскажу:)

06 Март 2008, 01:30:52
Ответ #12
  • Сообщений: 502
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
денег нет. просто пришло в голову, что собираться надо там, где все не прочь оказаться)), ведь все равно многие летом куда нибудь ездиют отдыхать.... Расскажи про Абхазию поподробней, можт туда ломанемся.

06 Март 2008, 09:00:03
Ответ #13
  • Сообщений: 300
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 259796056
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Нам сибирским трикерам можно было бы собраться на Алтае. Это для нас проще всего из тех мест, где можно и потрениться и отдохнуть.

06 Март 2008, 09:15:04
Ответ #14
  • Сообщений: 222
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 360707233
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Quote (oldman)
Нам сибирским трикерам можно было бы собраться на Алтае. Это для нас проще всего из тех мест, где можно и потрениться и отдохнуть.

 Воооо Старый!!!!Мысль толкаешь!!!!Можно так и сделать!!!Тока это всё время, деньги и организованность!!!