Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: что нового?  (Прочитано 128714 раз)

11 Апр. 2008, 00:43:10
Ответ #135
  • Сообщений: 3937
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Quote
AleXXX, а двойное переднее без переворота(типа рондата)?

 Без всего, просто тупо бежит, прыгает - и двойку вперёд крутит))) Вначале пару раз на жопу/в ковёр пятками, после этого нормально приземляется! Скорость крутки ваще у него бешенная, это надо видеть happy

11 Апр. 2008, 01:25:34
Ответ #136
  • Сообщений: 502
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
AleXXX, засними чёль smile

11 Апр. 2008, 01:29:47
Ответ #137
  • Сообщений: 3937
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Надо бы=) Но он его в женском зале (на новом ковре) херачит. Наш же (мужской) зал мелкий и раздолбанный - ковёр почти татами smile
 А в женский зал хер пройдёшь - там круглые сутки работа кипит, всё занято.
 Так что только летом, когда тренера в отпусках будут.

11 Апр. 2008, 11:17:31
Ответ #138
  • Сообщений: 2090
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 279691228
    • Просмотр профиля
    • E-mail
я щас сессию сдаю... сил апще нет чтобы сосредоточиться... от того что качаю ноги прыгать толком вечером не могу уже.... поэтому толком ничего не идет и я просто оттачиваю и извращаю все на свете...
 оттачивая вращения в разные стороны... т.к. по часовой стрелке я крутиться могу хорошо, а против фигово.. из-за этого 720 и 900 не могу иногда толком вытянуть...
 вчера на трене добивал б-твист и гипертвист... попробовал сначала вылететь бабочкой а потом винт вкрутить получилось офигенно... правд второй раз я толком не приземлил, но эта секундная задержка в полете очень офигенная на самом деле:)
 720 фейлонг и арашисвайп тренил.. получались как-то через раз... корк фейлонг так и не понял и корк шел не серьёзно, зато я выучил крутку, чтобы после корка ноги выставлять на удары... и чтобы 2 корка крутить... щас буду всё это до автоматизма доводить... а то двойной корк не идет нифига:) biggrin
 выучил мастерсвайп в обе стороны, как с места так и с колеса... а с колеса переднее и 540 перестали толком поучаться, то обидно... зато редко теперь получатеся со стойки на руках толчком на ноги сделать твист... обычно когда сил много этот трюк идет легко, а потом уже нет высоты:)

мда... отчетик получился блин:)


11 Апр. 2008, 23:49:09
Ответ #139
  • Сообщений: 502
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
мда...нехилый список трюков...

12 Апр. 2008, 05:38:01
Ответ #140
  • Сообщений: 2530
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Quote (party)
выучил мастерсвайп в обе стороны

 О! Залей если несложно с разных ракурсов-а то я его тока с боку у сеша видел-не совсем понимаю куда ногу ставить.....

12 Апр. 2008, 07:26:51
Ответ #141
  • Сообщений: 2090
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 279691228
    • Просмотр профиля
    • E-mail
найди брейкеров, у них есть элемент - свайп:) фактически тоже самое:)
 http://ru.youtube.com/watch?v=hu81tfwSiv4
 http://ru.youtube.com/watch?v=JnWs_vrLmTI
 http://ru.youtube.com/watch?v=PbAXGY49DRI&feature=related

14 Апр. 2008, 00:40:58
Ответ #142
  • Сообщений: 3937
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Новый трюк трикинга - GavnOerial:
 http://tricking.ru/AleXXX/GavnOerial.avi
 Нужны советы (много советов) по исправлению его в хороший Aerial smile

14 Апр. 2008, 04:16:10
Ответ #143
  • Сообщений: 1799
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
AleXXX, Один в один, как наш паренёк делаешь! Какая-то помесь с арабским! Там по идеи нада спиной приходить к стороне движения! И старайся тело прямо держать! А само по себе не плохо, можно даж выити куданеть cool

14 Апр. 2008, 10:02:30
Ответ #144
  • Сообщений: 3937
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Quote
Один в один, как наш паренёк делаешь! Какая-то помесь с арабским

 Дело в том, что я его с высоты полтора года назад учил и потом почти год делал - техника не правильная в голове отложилась, фиг поймёшь как исправить. Вот недавно его на плоскости выучил - думал нормальный аериал наконец-то дался - оказалась та же фигня, что и с высоты была.
 У меня вот с этим самым поворотом корпуса и постановкой маховой ноги непонятки какие-то. У Тоши, кстати, с ним практически то же самое - хоть ноги он и не сгибает почти, приходит так же.

14 Апр. 2008, 10:15:28
Ответ #145
  • Сообщений: 2530
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
    • E-mail
AleXXX, Попробуй левой рукой заногу отмахать и чуть больше себя правым плечом вести-должно развернуть....
 У меня с эриалм другая проблема-я его как трикерский автоматом делал angry тока недавно дошло-что таз сильно разворачивал-щас стараюсь ваще тазом до вылета нешевелить....Корпус удачней всего помойму разворачивать в момент когда ты на одной ноге стоишь(прям перед вылетом) и подбородок желательно при вылете какможно выше запрокинуть-от этого грудь распрямится(ну поэкспериментируй с прижатым и откинутым подборотком-заметишь), а постановку ноги мы отрабатывали рондатом с разножкой(оочень резко подтягивать надо) smile ну и носки натянутые-рулят biggrin

15 Апр. 2008, 14:12:44
Ответ #146
  • Сообщений: 2530
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Сёдня приисполненый надежд пошёл на треньку, а прыгал как инвалид dry Попробывал дабллэг-первы раз наспину, второй набок... третий чето незахотелось падать... надо попробывать через спину кореша учится.... маховое через арабку добивал....почти добил.....а потом начался корк.....Вован так увлёкся, что чуть фулгайнер не приземлил(головой мат задел biggrin )... а потом придумал тему делать полоборота от корка, а потом переднее, типа овер-степ твист smile (если кто знает названье-давайте) подраконили-понравилось, жаль камеру не брали

18 Апр. 2008, 02:26:00
Ответ #147
  • Сообщений: 3937
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Мучаю битвист с места, вебстер и удары, много ударов)))

19 Апр. 2008, 21:17:01
Ответ #148
  • Сообщений: 49
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 344391077
    • Просмотр профиля
    • E-mail
хм.. Учу корк в темп, рэйз с пируэтом домучиваю )) ну и много в плане связок, но длинные ни как не получается делать..

23 Апр. 2008, 09:26:54
Ответ #149
  • Сообщений: 2530
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Чёртов вебстер-какже тебя сделать? angry Наконец получился прогиб в конце-оказалось это не тока красивая но и удобная штука т.к. не надо полностью переворачивать корпус, а достаточно быть гдето паралельно земле(стало получаться после того как попробывал сделать прогиб на обычном переднем) но к сожелению идеально приземлить невыходит..... Попробывал а-твист, потерялся-приземлил и с непривычки сильно левую ногу бодвихнул в тазобедреном суставе(эта нога приземлятся первой привыкла-а тут потерялась) В общем полчаса повалявшись снова попоробывал и оказалось, что это очень простое и весёлое движение(необычные, прикольные ощущенья) даже разок попробывал на плоскости(до этого с трех матов на один делал)- бахнулся, немогу пока согласовать движение ног и туловища.... советую попробывать всем!Это не так сложно.... (а от тех кто умеет былоб интересно услышать пару советов в плане техники)