Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Air Alert и mad bounce2  (Прочитано 19157 раз)

02 Нояб. 2008, 11:37:01
Ответ #15
  • Сообщений: 2530
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
    • E-mail
http://gogaberidze.rutube.ru/
 Вот кстати если ктото вдруг пойдёт по пути Алерта, видео упражнений и немного тематичной информации))

02 Нояб. 2008, 22:00:12
Ответ #16
  • Сообщений: 166
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 408913742
    • Просмотр профиля
    • E-mail
не! Алерт не для меня! Слишком ленивый йа! Но сегодня сделал подъемы на носках раз 30 на каждой ноге по подходов 15... Чувствую завтра не встану... Пойду еще сделаю... wacko

04 Нояб. 2008, 09:20:16
Ответ #17
  • Сообщений: 166
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 408913742
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Икры до сих пор неслабо болят... wacko
 зря я столько много раз сделал... surprised

04 Нояб. 2008, 18:14:11
Ответ #18
  • Сообщений: 79
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 476303125
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Сам использую алерт 3 поначалу дня 3 было трудно всё такое осилить тоже ноги болели но потом когда стал регулярно делать всё стало норм))

16 Нояб. 2008, 07:32:44
Ответ #19
  • Сообщений: 52
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Тут так никто и не написал про результаты.

Кто пошел всю прогу? результаты есть? Что то я сомневаюсь... Забивать икры и не давать им отдыха для восстановления это не айс...


17 Нояб. 2008, 11:30:31
Ответ #20
  • Сообщений: 52
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Какие общительные и отзывчивые люди тут на форуме...

17 Нояб. 2008, 12:06:54
Ответ #21
  • Сообщений: 2530
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
    • E-mail
jokart, неправельно вопрос поставил, но постораюсь ответить:
 1. Программу помойму ниодин трикер непроходил biggrin
 2. Результаты она даёт гарантирваные, при условии соблюдения всех предписаний(диет, нормального сна и т.д.) нужны доказательства? Полезай на баскетбольные форумы! Там много кто прогу прошёл-недовольных ненашёл! Также многие со штангой приседают и говорят что помогает лучше wink
 3. Зря сомневаешься! Этот комплекс учёные люди состовляли!!!
 4. В более современной версии АА3 15 недель, но по 3-и дня в неделю и(!) обязательно прыгать в свободные дни! А забиваются, не только икры но и бёдра!!!

Алерт и ему подобные программы помогают реально, но 20-25 см не так много на самом деле....Хотя может на дополнительные полвинта хватит biggrin
 Самое главное что это комплекс-т.е. куча упражнений с целью улучшить определённый навык...Выполняя лишь часть упражнений эффект в разы падает....

Я заново взялся за алерт3 smile Кстати как выяснилось я два упражнения выполнял неправельно! По новой системе каждая вторая неделя выпадает вне моих тренировок-это приятно, а в недели тренировок ноги закачиваются-аш страх берёт!!!
 Совмещаю с бегом по лестнице на одной ноге и своими упражнениями.....
 Сегодня выполнил первый день третий недели!!! Но еслиб была возможность, то ябы просто продолжал ходить в тренажёрку biggrin


17 Нояб. 2008, 13:43:02
Ответ #22
  • Сообщений: 292
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
А я вот лично как то побаиваюсь тренажерку, штанга качает ноги, но вот спина, знание как правельно держать штангу, страх меня берет..
 А вот мне нравится тренажер советских времен:
 ложишься под углом около 30 градусов, ноги вверху, а вверху, там груз, блины с двух сторон навешаны(навеерно меня хоть кто то поймет)
 вотс. И там спина отдыхает, ну не отдыхает ,но не так задействована как при штанге, так как взади есть хороший мягкий упор... Кто знает, она повышает прыжок...Кста, хороший тренажер, что можно как "качать" ноги так и проводить их "сушку" =) cool

17 Нояб. 2008, 14:30:29
Ответ #23
  • Сообщений: 2530
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
    • E-mail
PArAlex, да я тоже этот аппарат люблю...Былиб деньги яб его вместо шкафа поставилбы!! Жаль непомню как называется(( Он кстати в двух вариантах есть и лежа и наборот стоя под углом.....
 Насчёт спины-зря волнуешься.....Во первых для выпрыжки спину тоже немешает подкочать, а во вторых когда дойдёшь до экстремальных(для твоей спины) весов, дадут ремень специальный....А можь и сразу дадут biggrin Короче тыж не один собираешь в качалке быть))

18 Нояб. 2008, 13:36:58
Ответ #24
  • Сообщений: 52
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Спасибо, еще читал на слэмданк.ру, многие ребята себе колени посадили при выполнении алерта, видимо это у них физиологическое, но страшно как то... миниски и суставы святое... Лучше штангу на плечи, энциклопедию под носки и наяривать... smile

19 Нояб. 2008, 13:35:30
Ответ #25
  • Сообщений: 292
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Quote
Спасибо, еще читал на слэмданк.ру, многие ребята себе колени посадили при выполнении алерта, видимо это у них физиологическое, но страшно как то... миниски и суставы святое... Лучше штангу на плечи, энциклопедию под носки и наяривать...

 тож как то страшно ) ..ну мне лично

23 Дек. 2008, 17:10:17
Ответ #26
  • Сообщений: 2530
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Выполнил первый день 8-ой недели=)
 Полны пипец, я боюсь, что до конца я физически не дотяну, а застряну на какойнибудь ближайшей неделе....Сочетание прыжков в высоту с переходом на подъёмамы на носках даёт дикий эффект.....Сомневаюсь, что я выполнилбы сегодняшнюю программу 8-мь недель назад....Прыжок пока не замерял, но наверняка сказать могу, во многих элементах я стал значительно уверенней=) Хотя двух месячный опыт тоже влияет))

Ещё хочу заметить: особой нагрузки колен я непочувствовал...Колени у меня страдали когда я переднее на корточки делал tongue


12 Янв. 2009, 12:59:07
Ответ #27
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 433299477
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Короче люди, я баскетболист и проходил одну программу, а именно "Mad Bounce x2" эта прога подходит для начинающих и увеличивает вертикальный прыжок на 10 - 15 см, у кого как может даже больше, я тогда трикингом даже не занимался и не знал че это такое и с чем его едят))) За "Air alert" браться не стал, так как в ней нужно большую нагрузку нежели в "Mad Bounce x2" тем более заниматься такими программами желательно лет с 16, не раньше)) На счет штанги, это правда, тоже увеличивает прыжок, но быстро устанешь или еще что...

Проходя "Mad Bounce x2" я отдыхал на юге и в геледжикском аквапарке подскользнулся и упал, в итоге оторвал себе 2 ногтя на ноге, после чего пришлось забросить программу, потому что было больно даже наступать, не то что прыгать biggrin
 Я прошел лишь 2 месяца (оставался 1), увеличился верт. прыжок на 5 см, не знаю как в трикинге, но для баскетбола сойдет, надеюсь в будущем у меня будет время на полное выполнение проги, но на этот раз "Air alert(2,3)")) cool


12 Янв. 2009, 16:52:18
Ответ #28
  • Сообщений: 2530
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Выполнил первый день 11-ой недели....если кто не знает то на 13 алерт не выполняется, а в 14 программа 4-ой недели(т.е. сейчас нетрудней чем в носу поковырять)...Зато 15 жесть....Иными словами близится финишная прямая....
 Бег на одной ноге до 8-го этажа детские игры по сравнению алертом....Я сейчас без одышки, в зимней одежде, вприпрыжку подымаюсь на самую высокую и крутую сопку в городе...По фуникулёру пробегаюсь на одном дыхании...Прыжок стал заметно больше, правда я его не замерял(( Да и вообще я в последнее время тока с одной ноги прыгаю tongue

11 Июнь 2009, 18:05:15
Ответ #29
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Здарова, профессионалы smile
 Сегодня мне друг посоветовал технику Air Alert, и я начал её выполнять.
 Хочу задать вопрос знающим людям : если в технике стоит примечание, что выполнять упражнения следует 3 дня в неделю, то будет ли хуже, если я буду делать это больше, чем 3 дня (например 4,5...). yu Спасибо заранее за ответ.