Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Тёма)  (Прочитано 3496 раз)

14 Окт. 2011, 17:39:55
Ответ #15
  • Сообщений: 460
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 393801613
    • Просмотр профиля
    • E-mail
все там какой-то ра3рыв... аск или чего то такого... если мучить руку не буду... бе3 операции пройдет

25 Март 2012, 16:37:36
Ответ #16
  • Сообщений: 460
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 393801613
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Winter isn't my time
Снова я ... и еще ра3 я.... и еще много много меня)

25 Март 2012, 17:33:32
Ответ #17
  • Сообщений: 2343
  • Карма: 1
    • ICQ клиент - 365513408
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Темыч, у тебя офигенный твистинг, очень техничный, скоростной и мощный. Но с кикингом большая беда,а все из-за недостатка техники. Почти все основные удары ты исполняешь абсолютно нетехнично, от того они не смотрятся. Притом у тебя отличная растяжка, и если заморочиться и поставить технику, то все будет просто заебись.)
"Hopefully people will learn how to appreciate creativity over dbl flips and corks in the future. And the fact how moves are performed not just how the combo looks on paper."
Vellu

26 Март 2012, 09:08:13
Ответ #18
  • Сообщений: 2530
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
    • E-mail
гайнер вт даб - жесткач!!!!!!! твистинг в целом очень матёрый!

26 Март 2012, 19:38:16
Ответ #19
  • Сообщений: 460
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 393801613
    • Просмотр профиля
    • E-mail
А вот мне мой твистинг отвратным кажется((( Плоскость срезаю... согнутый.... мрак в общем( На свингах ноги согнутые((( Лажа коро4е)) Но спаси6о, а вот в ударах у меня все таки по-моему прогресс...
Подкинь видос по технике.... какой-нибудь... по мне просто они очееень как рак таки неплохо смотрятся, но идеал всегда впереди... ) Хочу удары крутые... пока из всего мне ток Джек нравится, но если 3амедлить видно что первоого удара нет((( Только на редких, что через фейлонг делаю  все хорошо...
Спаси6о, Макс... )) Надо идти вперед к 3ве3дам) ахах) Я его еще поставлю... )

26 Март 2012, 20:22:03
Ответ #20
  • Сообщений: 2343
  • Карма: 1
    • ICQ клиент - 365513408
    • Просмотр профиля
    • E-mail
BadNeW$, посмотри на технику хороших кикеров. Аниса например. Тут все так же как в твистинге. Вот как ты так твистинг вкачал? смотрел чужую технику, сравнивал со своей, смотрел где че срываешь, недокручиваешь или еще что. Вот и с киками так же.
У тебя основные проблемы - сгорбленая вперед спина, удары-махами (не от колена), расслабленный голеностоп (носок тяни), бедром на ударах работай, вращения дотягивай, руками местами неплохо работаешь, но в целом недостаточно.
540 у тебя дико балетный, ты на нем не собран, руки болтаются, удара нет, есть мах.
720 - контроля не хватает, удар не удар. на 2:06 ниче такой промелькнул.
900 - не 900, перекрученый торнадо, хотя запас высоты есть, ты зачем-то дико срезаешь, и рано раскрываешься. Ну и удар не техничен.
Джек - не джек. Чит720 просто в заваленой плоскости. Раундкик отсутствует. Переучивай вообще целиком, отдрачивай 540 - согнул правую - развернулся - ударил левой.

Запомни: база всего основного (не вариативного) кикинга - торнадо и степовер хук (ст720), для раундкиков и хуккиков соответственно.
Вот, Вейла послушай, много че интеесного рассказывает.
Nick Vail - Vert Kicking/TKT Basics Part 1
Nick Vail - Vert kicking/TKT basics tutorial pt 2
"Hopefully people will learn how to appreciate creativity over dbl flips and corks in the future. And the fact how moves are performed not just how the combo looks on paper."
Vellu

26 Март 2012, 22:01:59
Ответ #21
  • Сообщений: 460
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 393801613
    • Просмотр профиля
    • E-mail
спаси6о, братишка от души))) Ну вкачаемся))) 4е и твистинг исправим)