Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Мышца или связка???  (Прочитано 10670 раз)

14 Окт. 2009, 15:39:17
Ответ #15
  • Сообщений: 76
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 218082855
    • Просмотр профиля
    • E-mail
дааа, херня это всё)))
 23его января этого года на тренировке (у меня плохая растяжка) сделал sidekick ПРАВОЙ ногой...
 был хруст и боль - на полу свернуло просто... потом минут через 10 прошло более именее... отзанимался и вроде норм думал...

в итоге :
 с 23 января до начала августа проходила ЛЕВАЯ нога (как я понял мышца)... на протяжении всего этого времени не болело в спокойном состоянии..
 проблема была с махом - просто не мог махнуть ЛЕВОЙ ногой прямой мах вперед... и тянуть ногу было не возможно - ставишь ногу на подоконник, пытаешься наклонится к ноге и СТУПОР (просто не возможно это сделать - и даже не в боли дело, просто не идет и всё...)

так что разминка + обдуманные действия = с вами будет всё нормально) smile


16 Апр. 2010, 14:40:17
Ответ #16
  • Сообщений: 150
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Ну вот, допрыгался....последнюю неделю особый упор сделал на маховые-у меня даже такой график тренировки был 30 аериалов 20 арабских 20 вебстеров за обязаловку+свободные по настроению.....
 Так воть последнии два дня беспокоила связка(или это мышца?) подколенная, маховой ноги-находится с внутренней стороны-самая толстая такая её помойму нереально ненайти....так воть после очередной тренировке она ваще мне прыгать недаёт....на разминку пожаловаться не могу-стабильно-кросс, растяжка, сомниваюсь что растяжение....можь у кого было подобное...ходит не мешает, как и махи вперед делать, а на задних ступор...

Опа у меня сейчас именно тоже на левой ноге. Думаю это связка. Лежал пару месцев нихрена не проходила начал разминать после тех же пару месяев стало чуть легче! Лучшая мазь по совету врачей фастум гель:) во время выполнения AirTwist у меня как струна на гитаре лопнуло просто :D)

Добавлено (16.04.2010, 14:40)
 ---------------------------------------------
 А вот в местах прикрепления они могут надрываться. Это так, для общего развития smile

значит скорей всего связка, ибо как раз на ляшке у самой задницы болит)