Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: хочу гейнер или чит гейнер крутит на корк ПОМОГИТЕ  (Прочитано 2313 раз)

08 Авг. 2013, 17:48:00
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
хочу гейнер или чит гейнер крутит на корк помогите выслушаю советы

08 Авг. 2013, 19:03:29
Ответ #1
  • Сообщений: 3937
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Евгений Мерецкий, сальто назад умеешь? Если умеешь, пробуй делать его с одной ноги (тоже с места), махая другой - получится gainer tuck (то есть гейнер в группировке). После чего пробуй его с разбега (прямого или J-step'a, как удобнее). После того как это освоишь и будешь делать уверено, убрать группировку и приземлится на одну ногу (чтоб вышел gainer flash/cheat gainer) будет несложно!

22 Сен. 2013, 14:45:16
Ответ #2
  • Сообщений: 13
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Раз уж прозвучал чит-гейнер (простите те, кто не любит это название), хочу попросить помощи. Отмечу сразу - заднее не умею. Пытаюсь крутить чит - вообще какая-то муть получается. Когда пытаюсь довести мах до конца у меня тело не хочет опускаться и остается почти вертикально, а когда опускаю тело - тут же срывается мах из-за страха. Не пойму вообще. Если делаю с отталкивания от небольшой поверхности, меня сразу заваливает набок и из-за этого так же срывается мах. (доходит до половины, а потом меня поворачивает как на бабочку и маха как не бывало) Что мне делать? ???

23 Сен. 2013, 09:38:56
Ответ #3
  • Сообщений: 3937
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Salamander, учи заднее!

24 Сен. 2013, 23:17:51
Ответ #4
  • Сообщений: 13
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
a_l, дело в том, что возможности уже/пока нет. Песок - слишком холодно, о зале можно только мечтать, трава - ежедневные дожди, а асфальт в соображениях безопасности не подходит. А затягивать с читом из-за заднего не охота. Но, спасибо, обязательно поставлю заднее сразу без очереди.