Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Развитие трикинга в России  (Прочитано 52813 раз)

27 Нояб. 2007, 20:04:24
  • Сообщений: 410
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Трикеры, люди, народ, давайте каждый в своем городе по-немногу хотя бы будет развивать эту тему, немного там, немного сям, маненько в Питере, маненько в Москве - рост должен быть, интерес, отсюда будут ДЕНЬГИ и ВОЗМОЖНОСТИ - реклама - набор людей - достаточно посмотреть LOOPKICKS - за что я их уважаю - это за то, что им по барабану какой у тебя цвет кожи, откуда ты, важно, что ты единомышленник, заинтересованное лицо, их количество общее заставляет удивляться - там свыше 500 человек - это только коллектив Loopkicks и местные комманды - а чего делается по всему миру???!!!!! Мы ничем не хуже - надо дать народу информацию, показать, что есть ТРикс, что он дает, какой толк от этого спорта и т.д.!!!!! На словах все всегда в шоколаде - эт понято, но нужно каждому хоть маненько внести свою лепту - размещать видео, общаться, заинтересовывать других людей........Короче у меня пальцы устали тыкать по клаве - вообщем, КТО РЕАЛЬНЫЙ ФАНАТ ЭТОГО ДЕЛА - МЕНЯ ПОЙМЕТ и ПОДДЕРЖИТ!!!!!
 ОДИН В ПОЛЕ НЕ ВОЙН - А ВМЕСТЕ МЫ ТОЛПА и СИЛА.... cool

27 Нояб. 2007, 20:08:00
Ответ #1
  • Сообщений: 1799
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Да!!! Согласен на все сто!!
 Надо внимание привлечь! Чтб народ узнал, что это!! Но чтоб не переборщить.. а то вон про тот же паркур щас даже собаки знают, и он в попсу превращается:)

27 Нояб. 2007, 20:11:02
Ответ #2
  • Сообщений: 410
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
А превращается потому, что люди признали моду, а не суть этого...(хотя сути то я там до сих пор не понимаю)!!!!
 А здесь нужно набирать фанатов - таких же больных как и мы по этому спорту!!!!!!!!! И нужно, чтоб люди хотели тренироваться, а не просто приходить на тренировку ради, чтоб там побыть.....душу надо вкладывать....тогда результат будет.....

27 Нояб. 2007, 21:03:57
Ответ #3
  • Сообщений: 410
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Администрации разных городов - должны увидеть стремление молодежи к спорту - ЭТО Нужно сделать, отсюда и различные отделы по спортивному контролю зашевеляться....... cool

27 Нояб. 2007, 21:28:18
Ответ #4
  • Сообщений: 1799
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Сделать бы ещё так, чтоб народ хотяб отличал Трикс, от паркура.. а то достали чесслово, ты паркуром занимаешься? ооо, а ты ямакаси? -прыгни сальто.. злости не хватает.. angry

27 Нояб. 2007, 21:40:01
Ответ #5
  • Сообщений: 410
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Ладно, Маэстро, не закипай тоже!!! surprised

28 Нояб. 2007, 17:53:00
Ответ #6
  • Сообщений: 3937
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
А меня радует то, что трикинг никогда не превратиться в очередное позеро-движение вроде паркура или скейтбординга, где по-настоящему тренерующихся людей по пальцам пересчетать. В скейтбординге ваще угар - школота скейтов напокупала, одеждой затарилась и сидит с этими скейтами, пивко попивает. Скейтер ёптать biggrin
 В триксе не всё так просто - чтобы сделать даже самый простой трюк, нужна техника, офп и растяжка. Хотя чем чёрт не шутит...

28 Нояб. 2007, 20:51:29
Ответ #7
  • Сообщений: 410
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Эт верно!!!!!! Нормальный, адекватный ПИПЛ нужен!!!!! smile

01 Дек. 2007, 18:14:27
Ответ #8
  • Сообщений: 222
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 360707233
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Привет всем!!Почитал я вот тут ваши рассуждения......и знаете что??.........вы тут ребята абсолютно правы во всём!!! cool Я обажаю этот вид спорта!!!!!!!!!....И надо развить это так.....что б при слови !ТРИКС! люди понимали о чём речь идёт!!!!И наконец отличали нас от этих трэйсеров!!!!

05 Дек. 2007, 00:26:12
Ответ #9
  • Сообщений: 292
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Я начал проводить мини агитацию, всем парням которое занимаются со мной я "проповедую", что после тренировки не будет такого када на улице покрутишь сраные сальтушки ноги в акуе прибывают, а в трикинге после трени в коленях да и во всём теле как будтно теплое молоко залили, и так прятно идти обратно домой...

06 Дек. 2007, 04:35:33
Ответ #10
  • Сообщений: 11
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 344577544
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Мне кажется или тут удалили последние сообщения?

06 Дек. 2007, 14:25:37
Ответ #11
  • Сообщений: 3937
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Почистил сообщения с паркуром (в том числе и свои=) ) - для обсуждения паркура существует великое множество паркур-форумов. Здесь обсуждаем трикинг.
 Edit:
 Если слова не понятны, буду наказывать (бан на день, например) за это.

07 Дек. 2007, 20:47:59
Ответ #12
  • Сообщений: 2090
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 279691228
    • Просмотр профиля
    • E-mail
если не ошибаюсь - трикинг это и есть удары и акра, при этом совмещённая:) на биланге много роликов мастеров карате и тэквондо, которые не особо акробаты и есть видео именно акробатов, у которых тяжело с ударами:) воть:)

17 Дек. 2007, 12:30:25
Ответ #13
  • Сообщений: 300
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 259796056
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Да. Я сам тоже после таеквон-до пришел в трикинг еще и с большим перерывом. Техника ударов-то осталось, а с акрой сейчас сложности, особенно если учесть, что мне за 30 уже.

17 Дек. 2007, 20:08:29
Ответ #14
  • Сообщений: 2090
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 279691228
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Quote (Monah3)
Администрации разных городов - должны увидеть стремление молодежи к спорту - ЭТО Нужно сделать, отсюда и различные отделы по спортивному контролю зашевеляться.......

 сколько не пытался работать с администрацией видел только пофигистские рожи, что брейк проталкивали, что скейтбординг.. щас пытаемся зал снять для стафа и жонглирования... (одна административная морда, да не подпишет бумагу)..... angry
 вся надежда на нас:) поэтому я двигаю помаленьку msf...:)

скоро в Москве будет регулярный зал с тренировками! Москвичи - ждите!