Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Russian Tricking Camp 2009 - Красноярск  (Прочитано 48932 раз)

24 Окт. 2008, 00:19:13
  • Сообщений: 3937
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Информация о кэмпе:

Место проведения: Красноярск, Россия
 Время проведения: 7-14 августа
 Длительность: неделя
 Дополнительная информация: проживание и аренда зала - бесплатно! Примерный расчёт стоимости при поездки из Москвы: примерно 15000 - из них 10000 рублей на авиабилеты, 3000 рублей на питание, 2000 рублей на прочие нужды.


 Список зарегистрированных участников (24 человека) :

 

    Daniel (Абакан)
     zax47 (Абакан)
     Gek (Абакан)
     alik (Абакан)
     freeter (Абакан)
     Kazak (Абакан)
     Force (Абакан)
     niger (Абакан)
     Makz (Владивосток)
     mbait (Владивосток)
     Королева_Мечей (Киев)
     TFBMI (Коломна)
     Party (Москва)
     Maestro (Новосибирск)
     JoKeRo (Новосибирск)
     Спартанец (Новосибирск)
     oldman (Новосибирск)
     Пузырь (Новосибирск)
     Larry (Новосибирск)
     The Dully (Новосибирск)
     Tr1ckz (Новосибирск)
     Sample (СПб)
     Van (Рязань)
     nort0106 (Ульяновск)
     

24 Окт. 2008, 08:26:03
Ответ #1
  • Сообщений: 481
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Надо это сделать happy

А если серьезно - самая здравая мысль: устроить это где-нить, чтобы всем было примерно одинаково ехать.


27 Окт. 2008, 13:53:01
Ответ #2
  • Сообщений: 166
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 408913742
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Quote (mbait)
А если серьезно - самая здравая мысль: устроить это где-нить, чтобы всем было примерно одинаково ехать.

 Это по-твоему здравая мысль? Я например живу в Белоруссии, а ты за Китаем biggrin ... Нам нужно проехать примерно одинаковое рассояние... Примерное место встречи Новосибирск... Вообщем я против за такой вариант! dry
 Я предлагаю где-нибудь недалеко от Москвы... Но не в самой Москве! Цены на гостиницу там немаленькие surprised ...

27 Окт. 2008, 13:57:14
Ответ #3
  • Сообщений: 481
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Эм.... за каким Китаем? В школе сейчас вобще проходят географию? =D Я думаю, на форуме идет речь о российских трикерах (об этом настойчиво говорит слово "Russian" в заголовке). Тут были еще люди с Израиля и еще какой-то страны... Им тоже не понравилось бы ехать в Новосибирск.... Так что ждем окончания голосования ;-)

27 Окт. 2008, 14:04:56
Ответ #4
  • Сообщений: 166
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 408913742
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Владивосток, находится дальше от Москвы, чем например китайский Город Урумчи даже Пекин ближе...

27 Окт. 2008, 15:43:04
Ответ #5
  • Сообщений: 109
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 454114194
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Я за москву.

27 Окт. 2008, 16:17:45
Ответ #6
  • Сообщений: 175
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Да,недалеко от Москвы было бы хорошо. Раменское или Жуковский вполне подойдет.

27 Окт. 2008, 16:29:04
Ответ #7
  • Сообщений: 3937
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Так, уже 3 города-кандидата - Санкт-Петербург, Москва (именно Москва, подмосковье отдельно) и Новосибирск. Ещё идеи есть? (в плане городов)
 
Quote
Я думаю, на форуме идет речь о российских трикерах

 Если будет кто-то из ближнего, а то и дальнего зарубежья - это только плюс! Тем более что из той же Белоруссии до Москвы рукой подать.
 
Quote
А если серьезно - самая здравая мысль: устроить это где-нить, чтобы всем было примерно одинаково ехать.

 Тут надо по обстоятельствам смотреть - сколько человек куда сможет поехать.
 То есть если в Новосиб поедет только Дальний Восток - смысл проводить всероссийский кэмп там?
 Лупкикс кэмп ведь не в Канзасе (центральный штат) проводят - и несмотря на то, что и многим американцам, а тем более европейцам (где основная масса трикеров) до Калифорнии ехать не в радость - едут ведь!

27 Окт. 2008, 20:50:21
Ответ #8
  • Сообщений: 166
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 408913742
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Quote (a_l)
Так, уже 3 города-кандидата - Санкт-Петербург...

 а из Петербурга, что ли много трикеров?

28 Окт. 2008, 00:38:45
Ответ #9
  • Сообщений: 292
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Хнык!!! НА самолете через весь материк до Москвы лётать как то не охото, цены очень большие на авиабилет, а еще платить за отель! cry
 Я , как и мои коллеги, предпочитаю Новосибирск! Многие пока на этом форуме зависят от родителей! И Мы не Лупкикс, где уже тренируются личности, имеющие работу, может быть даже семью = ) wink

28 Окт. 2008, 20:01:49
Ответ #10
  • Сообщений: 163
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 477311150
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Я за Москву или подмосковье smile Новосибирск слишком далеко wacko

28 Окт. 2008, 21:49:18
Ответ #11
  • Сообщений: 502
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
я так смотрю каждый предлагает то,что ближе к нему. только из личных соображений. потому что денег ни у кого нет. а у кого есть, тем все равно, потому что главное - встретится, и деньги - всего лишь способ достижения цели. в результате,если проводить будем в москве - не приедут трикеры с дальневосточья, если в новоссибирске - с москвы не поедут. голосование только выявит,кого больше, но мне кажется, это не достаточное основание для выбора места. спросить надо у тех, кого действительно инетерсно там будет увидеть. их меньше намного, и им будет проще договориться. а остальные -как хотят, кто подтянется, тот молодец. кто нет - тот подождет,пока не станет "личностью"))

28 Окт. 2008, 22:05:10
Ответ #12
  • Сообщений: 2090
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 279691228
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Quote (Van)
Van писал:

поддерживаю. наш народ достаточно ленивый, чтобы выбраться куда-нить далеко.. думаю, что даже если седующий кемп будет проводиться в Европе около нас, мало кто туда выберется ибо не рядом с домом:(

нужно просто определить, во-первых каждый для себя - кто будет учавствовать в кемпе не смотря на расстояние..... я точно знаю что Монах, Я, Ярик и Van, поедем в любую точку России чтобы встретиться на неделю и офигенно провести время.

денег на такое мероприятие всегда можно найти, накопить... заработать:) (сам себе во всем отказываю, комплю на ремонт :`( ). а отмазы про родителей, дальность и прочее - оставьте себе... здесь идет речь серьёзности и важности такого мероприятия... а пара лишних тысяч рублей - это вам не дом закладывать...

пока остановился на том, что нужно понять откуда больше народу поедет и где можно найти хорошие условия для кемпа... самое главное - хороший и просторный зал!


28 Окт. 2008, 22:40:15
Ответ #13
  • Сообщений: 502
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
если начинать с поиска зала, то все меняется - надо выбирать из тех городов, где кто то может пробить зал, а таких тоже немного. Новосиб,Москва. все?

29 Окт. 2008, 00:09:24
Ответ #14
  • Сообщений: 3937
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Quote
Новосиб,Москва. все?

 Ещё Питер. Плюс в Поволжье дофига залов! Я насчёт своего города не уверен (т.к. зал всё на реконструкцию грозятся закрыть, но что-то пока переносят) - в принципе скорей всего получиться, но только вопрос - кто поедет? biggrin
 Добавить сюда Екатеринбург - там у них вродь тоже с залами проблем нет=)