Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Russian Tricking Camp 2009 - Красноярск  (Прочитано 48924 раз)

29 Окт. 2008, 07:03:53
Ответ #15
  • Сообщений: 481
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Пати, Ван вы гоните?! Посмотрите, карту для интереса. Новосибирск - середина России. Вы считаете, что вам ехать туда - далеко, а вот Дальнему востоку ехать в Москву - совершенно нормально??? Так можно было не писать всего выше, а сказать что-то вроде "народу с подмосковья гораздо больше, чем с ДВ, поэтому в Новосиб никто не поедет". Это было бы больше похоже на правду.

29 Окт. 2008, 08:55:27
Ответ #16
  • Сообщений: 2530
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Quote (PArAlex)
И Мы не Лупкикс, где уже тренируются личности, имеющие работу, может быть даже семью = )

 Для многих, кто там собирается, трикинг-професия, но и школяры там помойму были smile Месяц поработать на такую поездку-не такой уж и немыслимый подвиг...Я ради поездки в Корею два месяца мебель собирал и контейнера разгружал biggrin

29 Окт. 2008, 09:00:45
Ответ #17
  • Сообщений: 166
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 408913742
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Quote (Makz)
Я ради поездки в Корею два месяца мебель собирал и контейнера разгружал

 biggrin biggrin biggrin
 
Quote (Van)
я так смотрю каждый предлагает то,что ближе к нему. только из личных соображений. потому что денег ни у кого нет.

 Деньги будут у меня... Но я хочу сделать апгрейд компа... Короче я поеду только в Москву! (мне даже есть у кого остановится wink )

29 Окт. 2008, 09:15:28
Ответ #18
  • Сообщений: 533
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
А я за Питер. Без обьяснений.

29 Окт. 2008, 09:16:42
Ответ #19
  • Сообщений: 502
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
mbait, ты не понял.мне все равно куда ехать, я все равно поеду. я про "массы" говорю)) вот как Devil или подобные ему из новосиба. они далеко не поедут. так что не к массовости надо стремиться,а к качеству - чтобы были пати,вован и поливер. ну и еще десяток человек)) а остальные ради такой компании подтянутся!

29 Окт. 2008, 09:37:27
Ответ #20
  • Сообщений: 1799
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Мне тоже ваще пофиг куда ехать. Но если сходка будет - поеду факт, кудаж Вован без нас biggrin Соглашусь с вышесказанным, что место надо выбирать исходя не только из географии, нужна организация. допустим у нас с залом пока не ясно ничего, только школьный. В краноярске кстати тоже есть народ, у и зал не плохой если не ошибаюсь.
 В общем так. Давайте решим кто может организовать! Жильё - раз. Зал - два. Ещё можно культурную программу:)

29 Окт. 2008, 09:43:41
Ответ #21
  • Сообщений: 166
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 408913742
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Quote (Maestro)
Жильё - раз. Зал - два

 Вопрос с жильем отпадает! Чтобы не тратить деньги на гостиницу, будем жить в зале! biggrin

29 Окт. 2008, 09:45:25
Ответ #22
  • Сообщений: 1799
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Кстати вариант! Было бы здорово. Тупо зал на недлю орендовать. вопрос в том что дешевле будет:)

29 Окт. 2008, 09:47:49
Ответ #23
  • Сообщений: 166
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 408913742
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Quote (Maestro)
Кстати вариант! Было бы здорово. Тупо зал на недлю орендовать. вопрос в том что дешевле будет:)

lol !!! Я гений!!!:haha: Еще нужно вопрос с едой решать! crazy


29 Окт. 2008, 10:06:46
Ответ #24
  • Сообщений: 481
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
эм.... какой-то нелепый спор начался. Дэвилу и остальным, подобным ему, по 13-15 лет. Они конечно не поедут дальше Москвы. Их просто не отпустят. Я думаю, что не следует их учитывать, говоря о слове "массы". Я тоже не против Москвы. Но когда платишь приличные деньги - что-то ожидаешь получить взамен. И разговоры типа "просто встретиться, потусить" глупы. Не видел еще ни одного нормального человека, кто бы честно трудился каждый день, а потом бы с лёгкостью выбросил заработаные деньги. Увы, это вопрос денег, кто бы что ни говорил. Иначе не было бы темы, не было бы споров. Я предлагаю далее отписываться тут людям, которые будут распологать данными в его городе о:

1. Возможности заниматься в зале с мягким покрытием.
 2. Аренде зала(конечная сумма за N дней тренировок)
 3. Примерной стоимости гостинец/съемных квартир за сутки.

Всё. Этого достаточно, чтобы потом грамотно организовать голосование, где уже точно будет определено мнение большинства.


29 Окт. 2008, 19:50:31
Ответ #25
  • Сообщений: 683
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 477942773
    • Просмотр профиля
    • E-mail
ребят в питере есть зал игелс ))) я там уже был, скажу сразу )) ковер там не гимнастический )) и маленький, максимум вы там сделаете связку из 3-4 элементов если повезет не влететь в стену )) я на том ковре пятку отбил, до сих пор болит уже неделя прошла )) кароче для трикинга вообще не вариант ИМХО, ест там зал родео, но не уверен что и он подойдет, ковра там тоже нет, только мягкая поверхность типа татами, в москве я не уверен что найдем такой зал, в котором могли бы жить, это ооочень круто )) можно рассмотреть еще вариант тренировок на улице на газоне !!! места много и ничем не отличается от татами )) жить полюбому в гостинице, это будет роскошью если мы найдем такой зал в котором нас расселят ))

проще на лупкикс слетать )))


29 Окт. 2008, 20:06:17
Ответ #26
  • Сообщений: 683
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 477942773
    • Просмотр профиля
    • E-mail
чувствует моя задница, что в новосибирске все это будет происходить, народу у вас достаточно трениться и нас приедит тоже нормально )) блин я лично не против новосиба

ребят кто от туда, какая у вас погода в июле ?? если тепло то это просто отлично, я видел видюхи где вы тренились в воде и на пляжу, можно будет денек там провести, денек на газоне, денек в зале, денек потусить, потом еще раз в зале, какойнить батл, побухать и домой !!!!! )))


29 Окт. 2008, 20:13:09
Ответ #27
  • Сообщений: 1799
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
В Новосибе хорошо в июле:) Завтра идею накину и подробнеее всё напишу!

29 Окт. 2008, 20:38:21
Ответ #28
  • Сообщений: 3937
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
TFBMI, в питере залов много.
 Вот что этот человек (самый опытный в питере - к сожалению тут вроде он не зареган( ) по этому поводу писал:
 
Quote
В Питере есть 3 зала.
 Igels-есть гимнастический ковёр, дорожка и паркур парк.
 Зал Динамо и СКА. Все 3 зала подходят.
 Лучше в СКА т.к. там есть гимнастический пол 15 на 15. В динамо тоже есть, но он древний.

 В Новосибе как я понял с залами проблемы (то есть нет доступных гимнастических залов).

29 Окт. 2008, 21:43:16
Ответ #29
  • Сообщений: 683
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 477942773
    • Просмотр профиля
    • E-mail
a l
 да был я в игелсе ))) нету там гимнастического ковра )) дорога там читерская какаято, пружинит нереально, Саня с триады (электросталь) (знаешь наверно этих фриранеров, видел видюхи) сделал там фронт с 2мя винтами с первого раза )))

кстати скоро будет видео отчет о поездке, я там корк в гостинице делал )))

игелс для трикинга не катит (( я туда точно не поеду, не хочу (чесное слово, не в восторге от поездки в Питер)