Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Russian Tricking Camp 2009 - Красноярск  (Прочитано 48930 раз)

29 Окт. 2008, 21:55:39
Ответ #30
  • Сообщений: 3937
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Quote
да был я в игелсе )))

 Я не совсем про игелс, а вообще про залы питера.
 15*15 в СКА - вполне площадь!

29 Окт. 2008, 22:08:36
Ответ #31
  • Сообщений: 683
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 477942773
    • Просмотр профиля
    • E-mail
с тем парнем я знаком, мы с ним тренились 2 дня там

кстати по поводу 2х других залов ничего не знаю, интересно было бы посмотреть фото, чтобы хоть какоето представление иметь ))

до питера тут ехать вообще проблем никаких, и для москвичей и для моск.обл, я даже на машине могу приехать своим ходом

гостиница в которой мы жили стоила 360 рублей за сутки номер на 4 человек, нас было 10 человек, мы взяли 3 номера, в двух по 4 человека, и в одном 2 человека жили, правда к ним потом металюгу какогото подселили )) гостиница была в шоке от нас, как то Илюха Глин шел в туалет, и уборщица спросила его
 "Ребят а вы откуда"
 Глин:"Да мы стальные из электростали,московской области"
 Уборщица:"ААА понятно, от вас уже вся гостиница на ушах стоит" ))))))
 если жить там неделю то думаю тысяч 6-7 хватит, мне к примеру если ехать на поезде 1100р на дорогу, гдето 2160 на жилье (если жить 6 дней) не меньше 1500 на еду(тут расчитывает каждый сам, кто как и чем питается) ну думаю нужны еще деньги на вход в спортзалы(вход в игелс вроде 170рублей стоил, если ходить туда каждый день то получится 1020 рублей,6 дней) тока народу там будет немеренно, там своих акробатов хватает, на дороге народу прилично было, плюс трейсеры, ну и тамошние капоэйристы и трикеры

ИМХО зал ИГЕЛС не вариант, нужно думать о других залах в питере, на неделе выложу видео с поездки сможете заценить кусками зал, или просто наберите вконтакте в поиске видео IGELS немало видео найдеться

(РЕБЯТА С НОВОСИБА МУТИТЕ ЗААААААЛ, ХОТЯБЫ С ТАТАМИ, НАМ ХВАТИТ ВАШЕГО ГАЗОНА И ПЕСКА С ВОДИЧКОЙ))))


29 Окт. 2008, 22:23:20
Ответ #32
  • Сообщений: 683
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 477942773
    • Просмотр профиля
    • E-mail
http://vkontakte.ru/video-1788150_27134303?tagged_id=156832
 капуейра в игелсе

ребят если кемп будет проводиться на таком ковре я буду плакать (((

a l
 можешь поискать инфу о 2х других залах


30 Окт. 2008, 00:10:16
Ответ #33
  • Сообщений: 2090
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 279691228
    • Просмотр профиля
    • E-mail
мое мнение:
 первое - Москва отпадает просто по причине очень дорогой аренды... да и жить в Москве мега-дорого.... surprised

по хорошему кемп надо устраивать подальше от городов, чтобы тупо всех собрать в пансионате и тусить всю неделю (иначе приезжых местные тупо бросят.... был опыт поездок в Питер....) получится не кемп а просто приехали на трени потусить... а хотелось бы постоянного общения... чтобы попрыгать, потусить, поплавать потанцеавть и просто поболтать ни о чем:)))

думаю поискать спортивные пансионаты или дома отдыха... наверняка чот-то приичное найдется... пока посмотрю что в подмосковье, если будут варианты можно надеяться что такое есть и в других местах..

главное - большой, просторный зал:)


30 Окт. 2008, 00:33:13
Ответ #34
  • Сообщений: 3937
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Quote
главное - большой, просторный зал:)

 Дома отдыха с такими залами разве бывают?
 
Quote
иначе приезжых местные тупо бросят

 В питере совсем немного трикеров, так что не беда что бросят smile
 
Quote
а хотелось бы постоянного общения... чтобы попрыгать, потусить, поплавать потанцеавть и просто поболтать ни о чем:)))

 Все в 1 гостиницу (которая подешевле) заселимся - и усё=)
 
Quote
можешь поискать инфу о 2х других залах

 СКА (подходит вполне):
 http://sportgym-ska.narod.ru/
 http://vkontakte.ru/club282513
 Динамо (больше ничего не нашёл):
 http://www.yell.ru/spb/index.php?detail&cr=226684

30 Окт. 2008, 02:08:35
Ответ #35
  • Сообщений: 683
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 477942773
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Quote (a_l)
СКА (подходит вполне):

 ну в принципе да, нам всерно кроме ковра мало что понадобится, тока интересно сколько аренда стоить будет(нужно будет предупреждать чем мы занимаемся и что будем использовать, нам ведь нафиг не нужны козлы, брусья, перекладины)

незнаю, что то меня всерно смущает, питер не москва но всерно загруженый город, часто дожди, хотелось бы чтоли по домашнему какнить, не обезательно супер крутой зал, достаточно зала с татами, главное чтоб площадь была достаточная, ну стандартная, как у дзюдоистов или самбистов, зал нужен в случае дождя чтобы можно было потрениться в зале, а так я бы хотел на природе попрыгать, газон, песок, (это конечно же второстепенное,зал на первом месте)

ну это кароче мое мнение, решайте сами, Питер можно сказать 1 вариант, единственное нужно узнать реально ли арендовать этот зал и сколько он будет стоить
 (если это гимнастичский зал, то уверен что проблемы будут, там ведь всетаки гимнастов готовят, еще не разу не попадал в гимнастический зал без проблем))))

Сань посмотри дома отдыха, меня твоя версия очень заинтересовала


30 Окт. 2008, 09:27:00
Ответ #36
  • Сообщений: 533
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Quote
1. Возможности заниматься в зале с мягким покрытием.
 2. Аренде зала(конечная сумма за N дней тренировок)
 3. Примерной стоимости гостинец/съемных квартир за сутки.
 4.Еда,развликуха.

 Я так понял за все платить самому?

30 Окт. 2008, 09:39:25
Ответ #37
  • Сообщений: 109
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 454114194
    • Просмотр профиля
    • E-mail
А на спортивные базы отдыха никак не попасть? Там же есть залы. Кстати на украине когда ПК фест устраивали всех не в гостиницу заселили а договорились насчет общежития.

30 Окт. 2008, 09:55:33
Ответ #38
  • Сообщений: 166
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 408913742
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Quote (Эво)
Я так понял за все платить самому?

 ну, можешь попробовать попросить кого-нибудь заплатить за тебя... biggrin Меня не проси! biggrin

30 Окт. 2008, 10:03:09
Ответ #39
  • Сообщений: 166
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 408913742
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Ну, впринципе платить и немного 6-7 тыс. это около 500тыс белорусских... Думаю, за год ты в состоянии накопить wink smile

30 Окт. 2008, 11:32:45
Ответ #40
  • Сообщений: 502
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
У нас под рязанью есть спортивный лагерь - я там семь лет(от слова лето) жил, но вот в зале, в котором там борцы занимались, я не был. зато знаком с директором, можно будет договориться наверное с ним.. там и жить есть где и питаться - кароче как в лагере все) и речка рядом. а баня сгорела)) постараюсь узнать сколько все это будет стоить....
 хотя лучше все таки где нить в Солотче, в доме отдыха. Мещера - вроде как национальный природный парк) вот только газонов там по моему нет, все шишками да иголками завалены sad

30 Окт. 2008, 13:47:51
Ответ #41
  • Сообщений: 110
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Всем Трикерам ПРИВЕТ! tongue
 Да, с арендой в СКА пока туго, но время ещё есть.... До динамо ноги пока не доходяд.
 В крайнем случае есть безпроблемный и просторный зал с татами.
 
Quote (TFBMI)
не обезательно супер крутой зал, достаточно зала с татами, главное чтоб площадь была достаточная, ну стандартная, как у дзюдоистов или самбистов, зал нужен в случае дождя чтобы можно было потрениться в зале, а так я бы хотел на природе попрыгать, газон, песок.

 Я тоже же за райские уголки с травкой, песочком и водичкой где можно попрыгать, посоревноваться и хорошо отдохнуть всем вместе. Даже если народа будет много, в чём я не уверен.
 На счёт гостиницы, проще и на много дешевле найти, и снять квартиру на несколько человек.

30 Окт. 2008, 15:16:57
Ответ #42
  • Сообщений: 117
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Quote (Van)
в котором там борцы занимались, я не был

 Я там был зато)),если ты об Олимпе говоришь-хороший зал,неочень большой ,правда,но человек 20 без проблем поместится

30 Окт. 2008, 15:42:38
Ответ #43
  • Сообщений: 502
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
хехе) ну вот там можно попробовать пробить тему))

31 Окт. 2008, 20:21:49
Ответ #44
  • Сообщений: 1799
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Quote (TFBMI)
РЕБЯТА С НОВОСИБА МУТИТЕ ЗААААААЛ, ХОТЯБЫ С ТАТАМИ, НАМ ХВАТИТ ВАШЕГО ГАЗОНА И ПЕСКА С ВОДИЧКОЙ))))

С татами зал я думаю будет, если какойнить ремонт в школе не забабахают. А газончики с песочком имеются:) На счёт жилья не узнавал ничего, но гостиниц в нашем окраинном районе не наблюдается:)
 Писал Тёме Мутагену из Красноярска, у него там зал гимнастический, да и ваще в красноярске много залов. Как вам вариант - Красноярск?