Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Russian Tricking Camp 2009 - Красноярск  (Прочитано 49431 раз)

05 Нояб. 2008, 15:14:02
Ответ #60
  • Сообщений: 502
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
да,я бы тоже хотел на зал посмотреть. видимо придется ехать, смотреть...и фоткать наверное,чтоб показать народу))

05 Нояб. 2008, 17:34:50
Ответ #61
  • Сообщений: 117
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Нормальный там зал))Я там целую смену тренировался на греко-римской/Хотя ,может,что и изменилось..то было 4 года назад.И габориты как-то смутно вспоминаю-вроде просторно было-20-25 чел занималось

06 Нояб. 2008, 01:34:25
Ответ #62
  • Сообщений: 481
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Van, это отличнейшая идея!

06 Нояб. 2008, 05:09:37
Ответ #63
  • Сообщений: 2530
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Опять все думают лишь о том, какбы поболя съэкономить biggrin Без гимнастического зала будет стрёмно.... sad

06 Нояб. 2008, 09:38:50
Ответ #64
  • Сообщений: 502
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
да, давайте может рассмотрим и другие варианты??
 я конечно буду рад,если у нас все это дело будет проводиться, но главное чтоб не в ущерб качеству самого кэмпа.
 макс прав,неплохо бы все таки гимнастический зал найти...
 вот в видео у монаха раньше присутствовал неплохой зал, а щас как с ним дела обстоят? surprised

06 Нояб. 2008, 10:34:24
Ответ #65
  • Сообщений: 1799
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Quote (Van)
а щас как с ним дела обстоят?

Никак:( Дректор казёл. Жду инфу из красноярска.. там зал гимнастический.


06 Нояб. 2008, 11:56:22
Ответ #66
  • Сообщений: 3937
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Quote
Жду инфу из красноярска..

 Интересно - много народу туда полетит/поедет/побежит?=) А то выйдет Сибириан Трикинг Кэмп с 4 гостями...
 В европейской части РФ всё-таки концентрация трикеров самая высокая! И из ближнего зарубежья (например поливеру smile ) добраться несложно и ненакладно будет.
 Лично мне вариант Van`a нравится. Ближе к лету, если всё прояснится с залом (в хорошую сторону), предложу свой вариант;)
 
Quote
Опять все думают лишь о том, какбы поболя съэкономить

 Тогда предлагаю в Египте где-нить или в Турции найти 5* с гимнастическим залом biggrin biggrin biggrin

07 Нояб. 2008, 06:03:47
Ответ #67
  • Сообщений: 2530
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Quote (a_l)
Тогда предлагаю в Египте где-нить или в Турции найти 5* с гимнастическим залом

 Вот еслиб зимой собирались-тогда былбы смысл, а летом и Россия сойдёт))
 Я всё о том, что событие можно сказать историческое, а народу лишьбы подешевле angry
 Если уж собираться со всей России(хотя я сомневаюсь, что соберётся более 25 человек)-то блин, не на Даче!
 Те люди, которые давно этим занимаются, я думаю в любом случае найдут возможность, т.к. трикс уже закоренился в их жизни, а значит для них собратся важней, чем остальным....А те кто занимается 3-тий месяц..... Ну ради массовки собиратся чтоли?

07 Нояб. 2008, 07:34:30
Ответ #68
  • Сообщений: 1799
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Quote (a_l)
Интересно - много народу туда полетит/поедет/побежит?=) А то выйдет Сибириан Трикинг Кэмп с 4 гостями...

Писали,просто блие к центру, все дела. Мне вариант вана кстати тож нравится, единственное зал бы получше!


07 Нояб. 2008, 09:28:42
Ответ #69
  • Сообщений: 502
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
по поводу зала есть мысль - на день можно будет всех вывезти из лагеря в спасске в саму рязань - в манеж,где мы занимамся. там гимнастический зал,все дела, вот только максимум человек на 30, тесный он немного, вот Ярик и Виджи там были, интересно что они скажут.
 а ваще,если весь кемп пять-семь дней будет, то в принципе день на матах,день на газоне, день на пляжу) и день в гимнастическом зале - будет нормально, по моему. ну и еще день на культ программу - город покажем,али кто не видел)
 в принципе, можно попробовать и два дня пробить в манеже, но ночевать там не получится, а ехать из Спасска - час минимум, да потом еще обратно.и так два раза? ну не знаю...

07 Нояб. 2008, 09:35:47
Ответ #70
  • Сообщений: 2530
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Van, Ништяк!
Quote (Van)
ень на матах,день на газоне, день на пляжу) и день в гимнастическом зале

 Ваще отличный расклад happy

07 Нояб. 2008, 09:39:22
Ответ #71
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
+1 вану biggrin

07 Нояб. 2008, 12:18:20
Ответ #72
  • Сообщений: 502
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
минуточку smile говорю еще раз, зал маленький, скока народу поедет? через неделю выложу фотки зала, думаю... тесновато там будет если народу много будет...

07 Нояб. 2008, 13:39:40
Ответ #73
  • Сообщений: 3937
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Van, больше 30 человек думаю вряд ли наберётся! smile
 Могу говорить только за себя - еду! И вряд ли что-то помешает поездке... разве что травма. Вполне возможно с кем-то (но в небольшом количестве biggrin ).
 Как закончу с новым сайтом, сделаю страницу с анкетой, обязательной для заполнения всех кто точно едет (хотя бы для того, чтобы знать сколько мест заказывать). Соответсвтенно подробности будут разъясняться только тем кто едет - это так, чтобы какая-нить стая поркурщиков желающих выучить сальтушки не приехала smile

07 Нояб. 2008, 16:22:26
Ответ #74
  • Сообщений: 117
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Quote (a_l)
Соответсвтенно подробности будут разъясняться только тем кто едет - это так, чтобы какая-нить стая поркурщиков желающих выучить сальтушки не приехала

 Вот это обязательно-у нас тут народ такой...поедут ведь все кому не лень.В контакте не выкладывайте.