Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: 1-й Открытый батл по трикингу г. Москва  (Прочитано 19508 раз)

24 Нояб. 2008, 01:54:56
Ответ #30
  • Сообщений: 683
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 477942773
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Quote (party)
несправедливо кое где судили

 я не понял одного момента ))) когда я с Деном батлился, он сделал после рондата флеш кик с 3 ударами )) я сделал рондат - фляк - флэш кик с одним ударом )) и я в этом раунде победил ))) в чем прикол объясните

24 Нояб. 2008, 08:05:02
Ответ #31
  • Сообщений: 2090
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 279691228
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Quote (TFBMI)
я не понял одного момента ))) когда я с Деном батлился, он сделал после рондата флеш кик с 3 ударами )) я сделал рондат - фляк - флэш кик с одним ударом )) и я в этом раунде победил ))) в чем прикол объясните

 прикол в том что ты сделал намного чище флеш кик, а он кое как скрутил сальто cool
 а вот когда ты делал парафусо-фултвист, ты коснулся руками пола и вродед как проиграл, но твой оппонент тоже свалился, делая более слабую комбинацию и выиграл - это пипец короче... а в раунде - Мишин корк-свайп проиграл двум коркам сделанным через продолжительную остановку:(

Ярик - в последний раз кажется, Рома соревновался за первое место с Анисом. в Европе всё что касается трикинга проходит через какбоксинг, (в Америке есть отдельно ХМА), и народ по этой теме соревнуется, только вот судьи поадекватней всё таки.

далее - простите но кикбоксеры просто "зассали", т.к. регламекнт судейства и выставления оценок убрал все сложные комбинации, кикбоксеры фигачили только наработанное в музыкал формс, даже би-твист2корк сделал только Лемур.... посему то что мы будем проводить в январе - БУДЕТ КООРДИНАЛЬНО отличасться то вчерашнего.

опыт считаю удачным хотя бы потому что надеюсь, что те кто учавствовал - увидели для себя, необходимость не только учить сложные трюки, но и оттачивать простые, уметь связывать их и работать с переходами, показывать, что удар это есть удар.. и минимум хотелось бы видеть чистоту исполнения простых элементов А и В класса.

готовимся к январю. будет ещё компетишен, только командный и без строгого судейства - будут баттлы по типу брейковских wink


24 Нояб. 2008, 20:15:52
Ответ #32
  • Сообщений: 683
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 477942773
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Quote (party)
прикол в том что ты сделал намного чище флеш кик, а он кое как скрутил сальто

ну это нормально, у меня был 1 удар у него 3 ))) а если бы я сделал 4 удара ))) сальто смотрелось бы кривее, НО оно труднее, там же 4 удара епрст ))) как они могут быть четкими )) ты хоть когонить видел кто делает флэш с 4 киками ЧЕТКИЙ )) даже у самого стива терады он кривой ))

Quote (party)
будет ещё компетишен

я вообще против компетишена, учавствовать скорее всего не буду )) все что я об этом думаю написал выше, потому что в трикинге не возможно осудить когото выше а когото ниже, у всех разные стили, посмотрите на KJER'а Аниса Сэша и Стива Терраду(вот он как раз совмещает musical forms c трикингом) и все ебашут жестко, но по разному


24 Нояб. 2008, 20:56:11
Ответ #33
  • Сообщений: 2090
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 279691228
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Quote (TFBMI)
ну это нормально, у меня был 1 удар у него 3

 если заметил - там чёткость играла родь большую чем количество! + если бы он скрутил сальто нормально то были бы шансы!
 
Quote (TFBMI)
ты хоть когонить видел кто делает флэш с 4 киками ЧЕТКИЙ )) даже у самого стива терады он кривой ))

 видел cool
 
Quote (TFBMI)
я вообще против компетишена, учавствовать скорее всего не буду )) все что я об этом думаю написал выше, потому что в трикинге не возможно осудить когото выше а когото ниже,

 компетишен будет 3х3 и судиться будет зрителями, а не судьями, будет как в Биг Трик и даже может быть без наград и прочее. я задумываю чтобы вышли 2 команды в финал и просто фигачили минут 10 без итоговой оценки:)
 но во первых - нужна обстановка, без огласки на падения или не четкость:)

24 Нояб. 2008, 22:01:00
Ответ #34
  • Сообщений: 502
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Quote (party)
но во первых - нужна обстановка, без огласки на падения или не четкость:)
вот этого не понял че то happy

25 Нояб. 2008, 01:58:32
Ответ #35
  • Сообщений: 41
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Хотя сам всех организовал, сам не приехал ( точнее быстро уехал, извините). Были дела по важней. А так же Пати и Илюхе пришлось уехать со мной. Судейство было нормальное, как и везьде были спорные моменты. Я думал будет хуже. Благодарен тем кто приехал из других городов. А на общие тренировки приезжать хотя бы раз в месяц сможите? ( Про них буду отписывать ). Посмотрел матерьял с батла-если хотите смонтируем, но смотреть было вобщемто не на что ( не из за правил ), из за уровня. Если бы мы знали, выставили бы Илюху ( у него оторваны 2 миниска и разрыв крестовидной связки)- выиграл бы на одной ноге, уверен. Что бы уровень поднять, нужны общие тренировки. Можите презжать хоть на несколько дней ( например- выходные, есть где переночевать. есть тренировки и на татами и в гимнастическом зале) . В январе проведём общий батл. Правила ещё не сформулировали, я думаю будем делать командный зачет ( остальное Пати сформулирует, да Сань ? ). Важнее тренировки ( есть возможность поучиться у Илюхи, всё равно в России круче по трикингу пока нет, пока он не лёг на операцию давайте собираться). На улицах большое кол-во людей прыгающих гейнер или корк, но всё это криво и не серьёзно. Трикинг-это не любительская акробатика, а техника ударов в прыжках. Конечно никто никогда не выиграет, не зная базы, а точнее высшего уровня техники ног. Ни говою о работе с оружием и т.д. Давайте делать трикинг пофессиональным, кто работает со мной, знает что трикингом уже можно зарабатывать деньги ( а если это развить?). Прыгая на карьерах и в залах по одиночьке- ничего не добьёшся. Это фуфел. Трикинг - это шоу, а не философия и не спорт ( как брейк, только у нас приимущество - это боевое искусство ). Я знаю применение трикинга в нашей стране. Это лучьшая база для трюковых шоу и кино, но ненужно забывать, что трикинг это не acrostreet, а прежде всего удары, стойки и база единоборств. EXTREME ACRO TEAM, Охана-подключилась ( я имею в виду Московский регион ). Сколько мы людей собрали? 7 человек. Хорошо Я, Пати, и Илюха-10., что в этом городе всё? Короче я устал злиться. Если есть реальные фанаты трикинга в Московском регионе пишите, звоните ( все знают мои координаты ). А пацанам из Новосибирска, Пензы ( Извини Вован, что не удалось тебя выдернуть на съёмки-кризис. Но весной я всётаки тебя дёрну ) и других городов( тоже пишите ) я моу сказать одно, что в Москве проще найти инвестора, чем в регионах( если нет разубедите) чтобы оплатить ваш приезд на наш общий фестиваль. Если мы не пробьём бабки, как я планировал-мы скинимся. Больше всего меня беспокоит то малое кол-во людей, которое собралось на батл. Разубедите меня что в Московском регионе есть только 10 трикеров. Если что мы в 10-ром будем скидываться что ли? Если так, то нет смысла мутить что-то дальше. Разбегайтесь кто в брейк, кто в паркур.

25 Нояб. 2008, 07:12:05
Ответ #36
  • Сообщений: 300
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 259796056
    • Просмотр профиля
    • E-mail
ОГО, блин, всем привет. smile Давно сюда не заходил, а у вас тут в Москве такое мероприятие было. Блин классно. Жаль, что мало ребят приехало. Нам-то с Новосиба вообще грустно... за 100 рублей на такси не доедешь. Победить это конечно круто и здорово, но гораздо важнее собраться единомышленникам и показать массовость трикинга, и вообще вместе время провести. Плюс выступление на публике- всегда очень полезно для раскрепощения и дает дополнительную возможность поработать над концентрацией, над борьбой с волнением. А судейство оно всегда субъективное и загоняет в рамки, т.к. в основном основывается на каких-то стандартах. Короче надо чаще собираться!!! Молодцы все, кто был и участвоал!!! smile

25 Нояб. 2008, 07:57:44
Ответ #37
  • Сообщений: 2090
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 279691228
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Quote (sergyo)
Правила ещё не сформулировали, я думаю будем делать командный зачет ( остальное Пати сформулирует, да Сань ? )

 напишу:) главное проводить джемы почаще, чтобы учесть все нюансы:)
 
Quote (sergyo)
Хорошо Я, Пати, и Илюха-10., что в этом городе всё?

 нет не всё, только остальные прячутся и втихую пытаются набрать мега уровень, чтобы потом выстрелить, чего никогда не будет devil

а вообще прикольно батл прошел: Раменское, Коломна, Рязань, Брянск, Пенза, и немного москвичей доказывают что в Мсокве есть триикнг taunt newrus


25 Нояб. 2008, 11:49:16
Ответ #38
  • Сообщений: 378
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 194180009
    • Просмотр профиля
    • E-mail
sergyo, я могу раз в месяц приезжать на тренировки без проблем. Отписывай smile

25 Нояб. 2008, 14:41:39
Ответ #39
  • Сообщений: 1799
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Аааааааааааааа, почему мы так далеко от москвы(( Я бы приехал обязательно. И к чёрту все победы, гланое вместе попрыгать cool

25 Нояб. 2008, 16:18:27
Ответ #40
  • Сообщений: 3937
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Quote
Трикинг-это не любительская акробатика, а техника ударов в прыжках.

 Гы=)
 
Quote
Трикинг - это шоу, а не философия и не спорт ( как брейк, только у нас приимущество - это боевое искусство ).

 Трикинг - это НЕ шоу, так же как и брейк. То что навыки в трикинге на ура применяются в шоу - это да. Но блин не все ж шоу ограничивается=) Это лишь то что на поверхности...

25 Нояб. 2008, 16:33:50
Ответ #41
  • Сообщений: 2090
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 279691228
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Quote (a_l)
Трикинг - это НЕ шоу, так же как и брейк. То что навыки в трикинге на ура применяются в шоу - это да. Но блин не все ж шоу ограничивается=) Это лишь то что на поверхности...

 никто не говорит что трикинг - это только шоу.... трикинг имеет много применений, в том числе и для шоу или постановки боев. а этим можно зарабатывать, чем собственно дициплина и отличается в положительную сторону от карате-до или акрострита например:)

26 Нояб. 2008, 18:28:09
Ответ #42
  • Сообщений: 3937
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
party, на счёт этого я не спорю) Я просто считаю, что профессионал в трикинге - это не тот, кто, по мнению Сержио, заработал больше всех бабла на нём, а тот, чей уровень и познания в трикинге очень высоки biggrin Если сравнивать, например, DisasTrickz с Team Ryouko. Первые ебашат на порядок круче, вторые на шоу с элементами трикинга и работы с оружием заработали столько, что никого даже близко к ним не стоит - кто из них настоящий профессионал?
 Советую посмотреть документалку Planet B-boy - там как раз достаточно полно показывается андерграунд и попса=)
 P.S. А в Москве действительно чёт не густо с трикерами%)

26 Нояб. 2008, 20:28:46
Ответ #43
  • Сообщений: 502
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
sergyo, ОБЩИЕ ТРЕНИРОВКИ? да я всегда только ЗА! тем более что я теперь больше в москве, чем в рязани smile

26 Нояб. 2008, 20:45:52
Ответ #44
  • Сообщений: 41
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Я думаю соберёмся на следующей неделе в выходные. Ещё отпишу.