Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Райз / Raiz  (Прочитано 54581 раз)

04 Июнь 2008, 02:31:50
Ответ #30
  • Сообщений: 2530
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Вот чесно слово,простите уж за оффтоп, но у меня в городе не одного мастера спорта умеющего джеккнайф sad Посмотри видео которое я выкладывал в теме "Тхэквондо"-это лучшие ребята со всего приморского края.....правда раньше они лучше были-теперь,когда один из них занял второе место по пхумсе на чимпионате мира и стал мастером спорта международного класа, они не тенируют акру и трюки-пумсэ показывают и чучуть тово что ещё помнят dry А райз наскока я знаю-трюк из каппуэйры...вот у них лучше спрашивать, я полагаю...и посмотри Грин Вью....Габриэль делает райз на 5+ и ракурс удачный....Ну и ты нерассказал-тя на маховое назад тянет или нет?

З.Ы.
 

Quote (Jибидай)
не,я про рэйз говорил-в сравнении с корком,эрилом или битвистом,помойму оч лёгкая штука.

 Ты это в новосибе скажи-где парни деллают б-твист ту корк и пробуют дабл корк а горизонтальный райз я там ваще не у кого не видел...
 Проще в плане физухи? ну возможно.....но посмотри урок по райзу которы выкладывал поливер-чтоб нормально делать надо Axe2Aerial wacko

06 Июнь 2008, 01:09:48
Ответ #31
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Quote (Makz)
чтоб нормально делать надо Axe2Aerial

 не обязательно-качай определённые группы мышц и учись элемент
 
Quote (Makz)
Вот чесно слово,простите уж за оффтоп, но у меня в городе не одного мастера спорта умеющего джеккнайф

 тот чувак(мастер спорта по таекван-до)делает райз,и делает очень хорошо,и джекнайф тоже делает
 
Quote (Makz)
Ну и ты нерассказал-тя на маховое назад тянет или нет?

 маховое назад я вообще боюсь делать sad хотя когда тока начинал(в марте этого года)делал

06 Июнь 2008, 05:17:26
Ответ #32
  • Сообщений: 2530
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Quote (Jибидай)
тот чувак(мастер спорта по таекван-до)делает райз,и делает очень хорошо,и джекнайф тоже делает

 Ну.....значит повезло тебе-в большом городе живешь насяльника biggrin
 Да чё мы внатуре демогогию развели-скидывай видео,мне лично очень интересно стало.....И про тхэквондиста не забудь-люблю людей у которох есть чему поучится..... happy
 Кстати насчёт махового назад после райза.....попробуй слантгайнер-т.е. вести ногу не черезголову а градусов 45 через бок-это значительно проще, а чтоб не страшно было смотри на ногу как можно дольше.....воть...

06 Июнь 2008, 14:59:24
Ответ #33
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
smile моих видео у мня нету-вот тута можешь посмареть видео того чела-он каскадёр помимо http://video.mail.ru/inbox/dragons/49/64.html

04 Сен. 2008, 01:18:29
Ответ #34
  • Сообщений: 502
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
парни, учу рейз, в чем ошибка? sad
 http://www.youtube.com/watch?v=HRSOC5DRCJw

04 Сен. 2008, 08:17:31
Ответ #35
  • Сообщений: 407
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Quote (Van)
парни, учу рейз, в чем ошибка? sad
 http://www.youtube.com/watch?v=HRSOC5DRCJw

Райз нормальный! biggrin
 А тачдаун неочень, ты делаешь просто райз и ставиш руку. Пробуй выгнутся и дотянутся до земли пока не прыгнул. Прыжек идет только когда рука почти у земли уже. smile


04 Сен. 2008, 19:05:17
Ответ #36
  • Сообщений: 2090
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 279691228
    • Просмотр профиля
    • E-mail
для справки - Райз это Эриал с заваленным корпусом biggrin
 делается соответственно:) и ещё - это мах... долгий, длинный, красивый... wink
 тачдаун делается первой рукой, а не второй.... Ваня!... по твоему ролику должен правой трогать землю....
 З.Ы. а не в ту сторону рейз учишь..... biggrin

04 Сен. 2008, 19:06:14
Ответ #37
  • Сообщений: 2090
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 279691228
    • Просмотр профиля
    • E-mail
нога маховая на рейзе идет вверх через пресс... smile вторая за ней по той же траектории... cool

05 Сен. 2008, 01:23:15
Ответ #38
  • Сообщений: 502
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
party, то есть ошибка в том,как я веду ноги? их вверх не надо задирать что ли?я че то не понял... а про то,что не в ту сторону - я думал, ты не заметишь smile просто мне сюда проще,и я хотел хотя бы понять, как его делать _вообще_. теперь примерно понял, наверн в другую сторону учить буду, он по ходу не очень сложный, просто не сразу дается,как впрочем. многое dry

05 Сен. 2008, 19:36:25
Ответ #39
  • Сообщений: 2090
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 279691228
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Quote (Van)
party, то есть ошибка в том,как я веду ноги? их вверх не надо задирать что ли

Quote (party)
для справки - Райз это Эриал с заваленным корпусом делается соответственно

 читаешь через строчку? ты эриал как делаешь? задираешь ногу вверх через колесо?:) и правильно. так же рейз.... только ты корпус не вниз тянешь, а в бок уводишь. движение это длинное... если будешь пытаться сделать его быстро - то просто пролетишь...

05 Сен. 2008, 23:07:30
Ответ #40
  • Сообщений: 502
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
да прочитал я это.но все равно как то смутно представляю.. эриал это эриал..совсем не похож на рейз...но постраюсь понять на практике.... dry

06 Сен. 2008, 07:56:25
Ответ #41
  • Сообщений: 2530
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Quote (party)
для справки - Райз это Эриал с заваленным корпусом

 Э.... Так как махать надо-пяткой вверх или ребром стопы вверх....вообще я заметил, что чем дольше и выше мах тем правельней вроде....и мах должен, кажись, через грудь идти....т.е. с эриалом мало общего...?....скорее как слант гайнер с разворота-тоже нога тянет за собой wacko А инверт райз-это также как горизонтальный тока пореще и корпус полнустью вниз, а мах вверх???

06 Сен. 2008, 11:57:31
Ответ #42
  • Сообщений: 407
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Я бы рейз описал как маховое сальто вперед переходящие в aerial-арабское а патом переходящие в сальто назад-гейнер biggrin

06 Сен. 2008, 13:31:37
Ответ #43
  • Сообщений: 2530
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Ведь через тд-райз райз проще выучит? А то вот стал руку как на тд вести вроде поправельней стало....завтра попробую заснять.....еще кстати после удара капуэрского (compaso кажись-как хук с опорой одной рукой об землю) помойму правельно несёт wacko

11 Сен. 2008, 16:39:18
Ответ #44
  • Сообщений: 2530
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
    • E-mail
http://ru.youtube.com/watch?v=ABQ-_PbEU_I
 Это гумби или колесо корявое?????
 ваще я хочу как Татсумару делать biggrin
 http://ru.youtube.com/watch?v=qo2_9fCpQtU