Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Меня это просто БЕСИТ!!!  (Прочитано 12280 раз)

09 Фев. 2009, 17:22:21
  • Сообщений: 243
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Вот такая батва народ. Она меня уже начинает бесить,и у меня такое впечатление что уже от этого у меня начинает ехать крыша))) На тренеровке я тренил сальто назад и всё ну просто ох...ть как получалось! просто прыгал и крутил это сальто! на следующей тренеровке сделал это сальто два раза и все как обрезало!!! даже с высоты на мягкое я его не кручу ну просто ни как!!!!! я его делал и делал но становилось все хуже и хуже! и вот приземление на голову хруст в шеи заставили меня остановиться! теперь это долбаное сальто засело у меня в голове!!! с одной стороны желание его сделать (ведь я его делал), а сдругой стороны больная шея!!! У кого-нибудь были похожие ситуации с элементами вообще и как вы их преодоливали?

09 Фев. 2009, 17:51:59
Ответ #1
  • Сообщений: 378
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 194180009
    • Просмотр профиля
    • E-mail
ты где тренируешься?? приходи к нам, поставим тебе сальто smile

09 Фев. 2009, 18:08:41
Ответ #2
  • Сообщений: 41
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 417624045
    • Просмотр профиля
    • E-mail
у меня такая хрень с битвистом случилась
 я в эту субботу сделал битвсит, а кгда пошол на ковёр, сразу от страха "разучился"...
 такая фигня бывает у всех, как с ней борюсь я: забиваю на трюк на недельку-две, затем прихожу и вспоминаю, но вспоминаю то, когда делал его правильно... wink cool

09 Фев. 2009, 18:37:56
Ответ #3
  • Сообщений: 2530
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Единственный выход-это задроконить трюк "до автамата", т.е. чтоб вообще нечувствовать нечего необычного во время его исполнения и всё пучком=)
 (правда иногда на это уходят месяцы)

09 Фев. 2009, 19:11:35
Ответ #4
  • Сообщений: 2090
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 279691228
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Quote (Slasher)
На тренеровке я тренил сальто назад и всё ну просто ох...ть как получалось! просто прыгал и крутил это сальто! на следующей тренеровке сделал это сальто два раза и все как обрезало!!! даже с высоты на мягкое я его не кручу ну просто ни как!!!!! я его делал и делал но становилось все хуже и хуже! и вот приземление на голову хруст в шеи заставили меня остановиться!

мои слова конечно пройдут мимо - но есть базовый набор элементов от которых нужно толкаться и к которым возвращаются, когда что-то идет не так. в данном случае по нарастанию это: кувырки назад, мостик, фляг.
 соответственно если сальто не выходит - начинаешь с кувырков. тупо крутишь их по 30 минут как разминку, потом делаешь мост и пробуешь фляг, и если всё хорошо - можешь пробовать сальто. если не хорошо - тупо точишь фляги с места или с рондата.
 потом убираешь руки прыгаешь чуть выше и получаешь рваное сальто.
 отрабатываешь таким образом сальто начинаешь его по технике исправлять. и затачиваешь до полного автомата:) иначе в этом деле никак closedeyes


09 Фев. 2009, 19:50:02
Ответ #5
  • Сообщений: 1799
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Slasher, Чувак, добро пожаловать в наш клуб)) почти всё что я сейчас делаю, я научился быстро, потом разучился и долго вспоминал))
 С Сальтом было ваще весело. Я **** радостный пришёл домой с тренеиовки, мол научился. на следующей тренировке падал. в следующий раз поставил его только через два месяца. Меня это тогда взбесило ваще и я это сальто везде и всегда прыгал. когда научился даже будильник завёл ночью, проснулся, прыгнул в темноте в комнате и опять спать лёг, с мыслью типа"ну пиздец, теперь то я тебя выучил, ебучее сальто"))))

11 Фев. 2009, 13:38:08
Ответ #6
  • Сообщений: 105
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Quote (party)
начинаешь с кувырков. тупо крутишь их по 30 минут как разминку, потом делаешь мост и пробуешь фляг, и если всё хорошо - можешь пробовать сальто. если не хорошо - тупо точишь фляги с места или с рондата.
 потом убираешь руки прыгаешь чуть выше и получаешь рваное сальто.

 Истинная правда!!!Вчера сделал первый подход из пяти сальто назад на отлично,второй подход-первые два нормально а на третем вдруг передумал,стою и не могу решиться(думаю-приплыл)А потом начал прыгать высокий фляк и снова пошла масть.
Quote (Maestro)
Меня это тогда взбесило ваще и я это сальто везде и всегда прыгал. когда научился даже будильник завёл ночью, проснулся, прыгнул в темноте в комнате и опять спать лёг, с мыслью типа"ну пиздец, теперь то я тебя выучил, ебучее сальто"))))
biggrin biggrin biggrin biggrin Я б до такого не дошёл smile

11 Фев. 2009, 13:50:43
Ответ #7
  • Сообщений: 533
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Shade, обожи немного скоро пойдет. Я раньше думал, что если будешь делать и делать все будет супер---а потом на х-ауте сломал ногу. И 4 месяца почти ничего не делал, вскоре забыл этот самый x-аут.

12 Фев. 2009, 18:25:11
Ответ #8
  • Сообщений: 119
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Меня битвист щас сильно бесить начал angry Прыгаю в принципе его недавно,но техника уже неплохая была и скорость вращения и плоскость и приземление.А потом бац и не могу его сделать,даже упал и руку чуть не травмировал,что за хрень такая.Падаю и всё-не могу на ноги приземлить,хотя технику вроде всю правильно делаю,а вот падаю и всё,не идёт почему-то sad Уже аж страшно его опять крутить smile

16 Апр. 2009, 13:03:07
Ответ #9
  • Сообщений: 18
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 476429022
    • Просмотр профиля
    • E-mail
вот вот, такая же хрень с задним, делал делал, потом стал задумался и оп не могу и всё, как первый раз. Не делал потом где то неделю, пришел не думая и сделал, правда техника испоганилась немного sad

17 Апр. 2009, 18:12:16
Ответ #10
  • Сообщений: 466
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 422900582
    • Просмотр профиля
    • E-mail
у меня бывает такая хрень делаю элемент хорошо а на след.день делаю хуже ,но все равно через дня два все остаётся как было smile

29 Апр. 2010, 13:27:51
Ответ #11
  • Сообщений: 61
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
angry У меня с бланшом такая хрень.. ну я предпочитаю делать его с высоты.. не большой но всё же.. раньше делал его супер , и на видео когда смотрел радовался.. а потом бац тело кривое и прямым никак не могу , щас дошло до того что я его вообще не делаю.. один раз хотел попробовать вроде все просчитал , прыгнул и бошкой черканулся о камень.. sad до сих пор его не делаю

29 Апр. 2010, 14:14:41
Ответ #12
  • Сообщений: 569
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
тоже такое было=))именно после этого я перешел на плоскость=))

29 Апр. 2010, 15:13:26
Ответ #13
  • Сообщений: 726
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 439967176
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Quote (Maestro)
когда научился даже будильник завёл ночью, проснулся, прыгнул в темноте в комнате и опять спать лёг, с мыслью типа"ну пиздец, теперь то я тебя выучил, ебучее сальто"))))

 lol суровые Российские трикеры ночами закрепляют то, что выучили днём biggrin

03 Фев. 2012, 19:33:46
Ответ #14
  • Сообщений: 147
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Падаю и всё-не могу на ноги приземлить,хотя технику вроде всю правильно делаю,а вот падаю и всё,не идёт почему-то  Уже аж страшно его опять крутить
у меня было такое))я просто две недели от него отдохнул задрочил бабочку на супер отлично))и он сам попер что щас почти двойной докручиваю но я ток учусь двойной