Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Меня это просто БЕСИТ!!!  (Прочитано 12298 раз)

04 Фев. 2012, 08:34:33
Ответ #15
  • Сообщений: 127
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Потеря элементов в тркинги особенно у меня частенько тоже бывает...)) но не нужно нервничать они потом один *** получаются просто ненужно зацикливатся на одном попробуй учить чтонить новое!!! и прогресс пойдёт прыгай по 3-5 раза за тренировку и всё много не долби одно ито же есть да**я других интересных элементов я так считаю)))

05 Фев. 2012, 15:21:59
Ответ #16
  • Сообщений: 63
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
По началу я много спрашивал у ребят о подобных косяках , а потом понял что косяки есть укаждого, к ним нужно нормально относиться, это неотемлимая часть тренировок. Есть сильный косяк, это когда привычный трюк не можешь сделать вообще. такой косяк я называю  "коса или бритва", обычно броет тогда когда наблюдается перетренированность (у меня случается такое с любым трюком если я его наробатываю чаще чем один раз в день). Главное научиться понимать такие косяки , ни вкоем случае не расстраиваться они чаще всего бывают перед качественным прорывом. Еще одно понял, что в трикинге нельзя торопиться и подгонять результат. Трикинг это время и умение ждать. А еще я заподозрил, что секрет как стать трикером, кроется в умениии не расстраиваться из-за косяков.
« Последнее редактирование: 05 Фев. 2012, 15:29:52 от 540TORNADO »
Медленно, медленно идем к своей цели. Горит земля под ногами!

05 Фев. 2012, 18:20:16
Ответ #17
  • Сообщений: 57
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 291372372
    • Просмотр профиля
    • E-mail
А еще я заподозрил, что секрет как стать трикером, кроется в умениии не расстраиваться из-за косяков.
Да, главное трениться для себя, ничего никому не доказывать!

А по сабжу, потом получится, у всех такое бывает, элементы которые оооочень хорошо делаешь и то забываются. Через время вспомнишь и будешь делать ещё лучше, я к этому отношусь как к шансу внести доработки в трюк! =)
прыг скок...

05 Фев. 2012, 23:23:01
Ответ #18
  • Сообщений: 147
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Да, главное трениться для себя, ничего никому не доказывать!

А по сабжу, потом получится, у всех такое бывает, элементы которые оооочень хорошо делаешь и то забываются. Через время вспомнишь и будешь делать ещё лучше, я к этому отношусь как к шансу внести доработки в трюк! =)
блин это про меня все трюки забываются потом лучше получаются=)))

12 Фев. 2012, 16:02:25
Ответ #19
  • Сообщений: 63
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
А еще я заподозрил, что секрет как стать трикером, кроется в умениии не расстраиваться из-за косяков.
Да, главное трениться для себя, ничего никому не доказывать!

А по сабжу, потом получится, у всех такое бывает, элементы которые оооочень хорошо делаешь и то забываются. Через время вспомнишь и будешь делать ещё лучше, я к этому отношусь как к шансу внести доработки в трюк! =)

   У меня все начиналось с того что я хотел всем все доказать, а потом в течении двух лет все переросло в удовольствие  и мало того, стало неотемлимой частью йоги которой я занимаюсь, начала выстраиваться своя философия. Для меня трикинг и БИ это не танец и самооборона, а способ расширения сознания, ранее до занятий трикингом, медитативные осаны не приносили успеха. Когда начал заниматься трикингом, я даже не подозревал, что оно может переплестись с йогай. А сейчас я ощущаю, что йога, боевые искуства и трикинг это часть чегото одного целого.
   А далее все это вместе стало приносить неожиданные результаты:
                 - перестал быть гипертоником;
                 - несмотря на то, что на мне нет жира, свободно купаюсь в проруби;
                 - пробежал 20 километров по сугробам за два с половиной часа;
                 - стал ценить одиночество и рассматривать его как благо данное свыше;
                 - два года обхожусь без мяса (отвернуло),
                 - два года не пью не курю, не люблю праздников и не отмечаю, от них мне скучно;
                 - я не знаю  что такое злиться или сердиться.
И еще много чего другого.
И если у меня спросить для чего я занимаюсь трикингом и трикингом ли я занимаюсь вообще?, то я врят ли смогу дать короткий суразный ответ. 

   Потом я подумал, а для чего я это все написал?, и понял. Я хотел сказать, что если заниматься трикингом с целью кому то, что то доказать, то это тоже очень хорошо, оно так или иначе принесет свои плоды, главное чем то заниматься вообще.
« Последнее редактирование: 12 Фев. 2012, 16:54:19 от 540TORNADO »
Медленно, медленно идем к своей цели. Горит земля под ногами!

16 Фев. 2012, 23:18:34
Ответ #20
  • Сообщений: 147
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
 - два года не пью не курю, не люблю праздников и не отмечаю, от них мне скучно;
скучно от праздников???это что то новое.......

17 Фев. 2012, 16:06:18
Ответ #21
  • Сообщений: 2343
  • Карма: 1
    • ICQ клиент - 365513408
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Саня 3run, Предупреждение тебе за флуд. Пиши по теме, или не пиши вообще, я запарился за тобой подчищать.
"Hopefully people will learn how to appreciate creativity over dbl flips and corks in the future. And the fact how moves are performed not just how the combo looks on paper."
Vellu

02 Март 2012, 18:08:19
Ответ #22
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 1749732
    • Просмотр профиля
У меня такая хрень была с арабским,я его два месяца учился делать,постепенно стало до автоматизма получаться,но в один прекрасный день пришел в спорт-зал прыгнув я упал и был просто в ахуе как это так >:( ?Начал вспоминать толкаться с разгона от препятствия но у меня получался ломаный вебстер >:( ,со временем все вспомнил и сейчас делаю его почти как и раньше только вот слишком жесткое приземление,если на пол делаю икры(мышцы на ногах)просто звенят,как смягчить приземление кто что подскажет? :)
 


02 Март 2012, 19:07:59
Ответ #23
  • Сообщений: 147
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
У меня такая хрень была с арабским,я его два месяца учился делать,постепенно стало до автоматизма получаться,но в один прекрасный день пришел в спорт-зал прыгнув я упал и был просто в а*** как это так  ?Начал вспоминать толкаться с разгона от препятствия но у меня получался ломаный вебстер  ,со временем все вспомнил и сейчас делаю его почти как и раньше только вот слишком жесткое приземление,если на пол делаю икры(мышцы на ногах)просто звенят,как смягчить приземление кто что подскажет? 
блииин та же фигня с арабским дня два назад перестало получатся я просто ах*** но до сих пор не получается...Смягчить можно прыжком повыше и постараться прыгнуть прокрутиться и потом вниз лететь и приземляться не на всю ногу а большую часть на носочки но и на пятку тоже))

02 Март 2012, 19:27:51
Ответ #24
  • Сообщений: 3937
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Нашли проблему :)
Я вот второй год подряд уже даблкорк забываю) Всю осень стабильно идёт, а после из-за отсутствия тренировок теряется.
В том году из-за того что проболел весь январь, а в этом из-за того что в этом году пока тренил 4 раза.

02 Март 2012, 19:36:30
Ответ #25
  • Сообщений: 147
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Нашли проблему 
Я вот второй год подряд уже даблкорк забываю) Всю осень стабильно идёт, а после из-за отсутствия тренировок теряется.
В том году из-за того что проболел весь январь, а в этом из-за того что в этом году пока тренил 4 раза.
а я не пропускаю тренировки но трюки забываются хотя треню их часто(((

04 Март 2012, 10:31:44
Ответ #26
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 1749732
    • Просмотр профиля
Саня спасибо за совет обязательно попробую завтра в зале,а ты один тренишь или есть партнеры? если есть то они тебе укажут на ошибки чего не хватает для элемента:-)или возьми с собой камеру я сам так часто делаю,потом просматриваю в замедленном виде что и где не так:-)

04 Март 2012, 15:08:41
Ответ #27
  • Сообщений: 147
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Саня спасибо за совет обязательно попробую завтра в зале,а ты один тренишь или есть партнеры? если есть то они тебе укажут на ошибки чего не хватает для элемента:-)или возьми с собой камеру я сам так часто делаю,потом просматриваю в замедленном виде что и где не так:-)
я тренеруюсь с двумя друзьями но зала нету)хочу на акробатику пойти что б был зал...
Я вижу что я на арабском перестал прыгать вверх сразу лечу вниз и на опу приземляюсь но исправить это не получается я его уже через вэбстер пытался делать но на корточки приземляюсь а просто вэбстер на вытянутые ноги,я решил не делать пока арабское есть же много трюков)))))

07 Март 2012, 20:25:07
Ответ #28
  • Сообщений: 439
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
У меня тоже зала нет тренируюсь в основном сам без друзей, в тёплое время года тренируюсь на траве.щас тренюсь на полу пока учусь переходы но скоро потеплеет на траву перейду и начну нормально трениться,трюки тоже бывает идут во всю всё получается,а бывает вообще ничего не могу нормально сделать

20 Март 2012, 18:19:16
Ответ #29
  • Сообщений: 147
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
У меня тоже зала нет тренируюсь в основном сам без друзей, в тёплое время года тренируюсь на траве.щас тренюсь на полу пока учусь переходы но скоро потеплеет на траву перейду и начну нормально трениться,трюки тоже бывает идут во всю всё получается,а бывает вообще ничего не могу нормально сделать
а у меня без друзей вообще никакие трюки не получаются с ними веселей и поприкалываться можно и они могут адреналин поднять (например когда друг, какой нибудь трюк сложный научиться сразу охото научиться другой трюк который посложней того который он научился и давай прыгать в полную силу))