Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Как сделать Airflares (Airtracks, Airtwists)???  (Прочитано 15943 раз)

18 Март 2009, 18:38:18
Ответ #45
  • Сообщений: 28
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Спасиб Del, всё время с терминологией выручаешь smile

А то я в Трикинге не шибко разбираюсь.

По моему легче сказать - Air Spinkick smile


18 Март 2009, 18:48:31
Ответ #46
  • Сообщений: 28
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
На том сайте даже Airflare есть! smile

Почему то в категории "E", хотя с полной уверенностью его можно отнести к последней категории "EX". Это реально сложнейший Powermove, кто пробует делать, или научился - тот знает wink ...


18 Март 2009, 23:07:58
Ответ #47
  • Сообщений: 833
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 661309
    • Просмотр профиля
    • E-mail
B-Boy_Salamon, EX это не последний класс, это класс Exchange т.е. движения которыми можно разнообразить связки. Последний класс там G, и я не думаю что аир флэр можно ставить на одном уровне с тройным сальто назад и четверным винтом biggrin

19 Март 2009, 02:24:39
Ответ #48
  • Сообщений: 24
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 400999345
    • Просмотр профиля
    • E-mail
B-Boy_Salamon
 В капоэйре этот удар в прыжку называется "Армада Пуланда" smile

19 Март 2009, 02:26:43
Ответ #49
  • Сообщений: 24
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 400999345
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Если стопа ударной ноги не вертикально (носок тянется на себя, в продольном шпагате) а горизонтально (на поперечном шпагате) тогда "Солту Пуланду" smile

19 Март 2009, 08:33:06
Ответ #50
  • Сообщений: 2530
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Quote (B-Boy_Salamon)
Это реально сложнейший Powermove

 То, что это сложнейший пауэр мув, не значит что в трикинг и акробатике нет элементов сложнее...А стоит он на такой большой строчке в библии трикинга, потому что пользуются ей трикеры, а среди них умеющих эйртвисты столько же, сколько и умеющих двойное заднее сальто...
 
Quote (B-Boy_Salamon)
есть какое то короткое английское название элемента, на моём аватаре

 скинь видео, а то кто тебя знает сколько там винтов...
 
Quote (B-Boy_Salamon)
т.е. когда делают комбинацию трюков Martial Arts, одними ногами, разные удары ногами, многоуровневые удары как в Тэквондо, вертушки, акробатику.

 Встречный вопрос: как называется с брейкдансе, когда выходит би-бой и делает несколько элементов в связке, фризы, акробатику? Яб назвал это Crayzi Gimnastik потомучто есть элементы из гимнастики biggrin

А если серьёзно, то о чём ты говоришь называется martial arts tricking и это то, чем большенство тут занимается (почитай статьи на главной странице) smile


19 Март 2009, 10:52:05
Ответ #51
  • Сообщений: 2090
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 279691228
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Quote (B-Boy_Salamon)
На том сайте даже Airflare есть! Почему то в категории "E", хотя с полной уверенностью его можно отнести к последней категории "EX". Это реально сложнейший Powermove, кто пробует делать, или научился - тот знает ...

 наверно потому что идет А- ау батидо, В - 1990 С - 2000, флаер, арашисвайп, D - батидо 90, и только потом Е - эйрфлейр.

ктати - эйрфлаер не самое сложное из пауэр мува, не считая того что есть уже сотни вариаций этого движения, + эйрфлаер на локтях + на 1 локте + просто эйрфлаер на 1 руке... + французские эйрфлаер... ну и типа бочкой, лотосом и прочее...... так что эйрфлаер - это только начало biggrin а в энциклопедии трюков вписано всё что может использоваться как трюк:) Сешш не грешит и много делает из брейка и капы вещей в своих связках..... но до его уровня надо ещё дорасти cool


19 Март 2009, 10:55:36
Ответ #52
  • Сообщений: 2090
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 279691228
    • Просмотр профиля
    • E-mail
кстати эйрфлаер не очень опасный трюк, чтобы его даже в F поставить.... надо всего-то встать на руки и махать ногами держа плоскость (это если грубо описать принцип), + много времени на тренировку..... а например гмс снаписвайп из того же класса требует охрененно много практики сноровки и понимания... а F класс это уже для гимнастов грубо говоря, ибо количество оборотов в одном трюке зашкаливает biggrin

20 Март 2009, 12:22:31
Ответ #53
  • Сообщений: 28
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Ага:-) Да я понял, что большинство Трикеров больше акцентируются на сзязках Martial Arts и акробатике, поэтому конкретно Airflares возможно не так ценится. В принципе и в Брэйкдансе уже прошло время начала 2000-х и сейчас надо прежде всего танцевать, а потом уже делать Powermoves-комбы, хотя это я считаю неправильно. Пауэрмувинг- это сложнейшее искусство и безо всяких Топроков, должно очень высоко ценится.

Quote
ктати - эйрфлаер не самое сложное из пауэр мува, не считая того что есть уже сотни вариаций этого движения, + эйрфлаер на локтях + на 1 локте + просто эйрфлаер на 1 руке... + французские эйрфлаер... ну и типа бочкой, лотосом и прочее......

Мой любимый B-Boy/Powermover Пьер The Punisher, вообще делает уникальный элемент - 2 горизонтальных Onehanded Airflares на одной руке, причём второй полтора оборота:-) Конечно есть ещё более сложные вариации, просто речь идёт про классический вариант Airflares, они сами по себе тоже очень сложные wink

Makz - делаю классическую вертушку, прыжок вверх разворот - удар в растяжке, я ж вроде писал выше smile Вот наш старенький трейлер http://www.youtube.com/watch?v=f3wQIfp9z-g smile


20 Март 2009, 12:36:55
Ответ #54
  • Сообщений: 833
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 661309
    • Просмотр профиля
    • E-mail
B-Boy_Salamon, Pop 360 что-ли?

20 Март 2009, 17:15:39
Ответ #55
  • Сообщений: 28
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Del - может и так, я уже запутался в названиях wacko

Посмотри трейлер smile


16 Нояб. 2009, 17:14:37
Ответ #56
  • Сообщений: 28
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Кстати да, по ходу Pop 360.

Только он вторую ногу поджимает smile

Добавлено (16.11.2009, 17:14)
---------------------------------------------
Спасибо большое, не знал об этом! smile


26 Янв. 2010, 16:09:19
Ответ #57
  • Сообщений: 2530
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Мда....Сложноватый оказался в понимании элемент....Какие есть подводящие или упрощёные способы освоения? Я видал чувак верёвкой обвязывался и надалбливал, это может помочь?
 Мне получаеться надо с левой на правую перепрыгивать....

26 Янв. 2010, 16:28:03
Ответ #58
  • Сообщений: 2530
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
    • E-mail
http://vkontakte.ru/video14796084_120875143 вот типа такая хуита ваще может помочь?

31 Март 2012, 07:48:26
Ответ #59
  • Сообщений: 439
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
может смешной вопрос ну что такое powermoves ?