Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: msf group  (Прочитано 14541 раз)

09 Дек. 2007, 22:03:34
  • Сообщений: 2090
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 279691228
    • Просмотр профиля
    • E-mail
в общем идея родилась 2 года назад, тогда и собрались, сделали msf. главной целью является - всяческое продвижение трикинга в России. снимаем ролики, рекламу, сейчас монтируем фильм для ребят.

для меня msf - это возможность делать всё официально от лица фирмы, а не от себя.. (пробовал - никто не слушал). сейчас мы делаем msf - товарным знаком, чтобы выступать от лица фирмы (снимать залы, проводить тренинги, выступать, ездить по городам и на семинары...) в общем планы большие - не хватает людей, готовых действительно заняться своеобразной работой:) воть:)


09 Дек. 2007, 22:28:57
Ответ #1
  • Сообщений: 3937
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Чтобы не возникло непоняток, MSF - не спопоб "заработать на лохах и рекламе", это возможность официально организовывать мероприятия и снимать зал.

09 Дек. 2007, 22:29:42
Ответ #2
  • Сообщений: 502
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
ЫЫЫЫыы))) я готоф!! что надо сделать чтоб работать там?! )
 И еще - как нить расшифровывается это MSF??

09 Дек. 2007, 22:38:00
Ответ #3
  • Сообщений: 2090
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 279691228
    • Просмотр профиля
    • E-mail
m - martial arts
 s - street stunts
 f - fight choreography

типа того если в анг. всё правильно написал:)

Quote (AleXXX)
Чтобы не возникло непоняток, MSF - не спопоб "заработать на лохах и рекламе", это возможность официально организовывать мероприятия и снимать зал.

 мы не исключаем возможность заработать через msf. наш фотограф весной будет делать выставку наших фотографий, наши ребята снялись в паре клипов, мы сейчас помогаем роупджамперам.

на счёт залов: мы будем снимать залы в Москве если буду желающие туда ходить, т.к. все уже пристроены по залам:) сейчас найти зал на сутки для мероприятия уже не проблема:)
 как начнём развиваться - будем искать возможность кататься по России и помогать людям в других городах! сейчас ищем спонсоров для поездок:) воть:)


09 Дек. 2007, 23:45:31
Ответ #4
  • Сообщений: 502
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
так.значит люди вам не нужны?)) по крайней мере сейчас... ну что ж, буду трениться в одного... dry

Добавлено (09.12.2007, 23:45)
---------------------------------------------
а как вы роупджамперам помогаете? я б для них прыгнул с веревки))


10 Дек. 2007, 00:07:50
Ответ #5
  • Сообщений: 267
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 344566714
    • Просмотр профиля
    • E-mail
эм.. я немного недопонял..это ваша организация? или у вас есть организация ну вроде представитель..?

10 Дек. 2007, 00:53:32
Ответ #6
  • Сообщений: 292
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
surprised это круто..вернее очень круто+))))
 Это всё будет..как с паркуром, никто не знал, а потом на нафиг, и пошло, что каждая собака во дворе знала что такое паркур.

10 Дек. 2007, 01:42:27
Ответ #7
  • Сообщений: 30
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Quote (PArAlex)
это круто..вернее очень круто+))))
 Это всё будет..как с паркуром, никто не знал, а потом на нафиг, и пошло, что каждая собака во дворе знала что такое паркур.

 ну мне кажется тут будет посложнее... ведь если каждый гопарь прыгнувший через лавку, считает своим долгом орать что он трейсер...

то далеко не каждый гопник сможет сделать хотябы самый простенький 540 kick (Не говоря уж о всевозможных Гейнерах и Твистах...)

Ведь если рамки паркура разошлись до обычных перепрыгиваний чего либо на улице, то трикинг - прежде всего чистота техники...


10 Дек. 2007, 07:39:22
Ответ #8
  • Сообщений: 292
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
да...Это есть та изюминка трикинга+))))))С пылу жару не повторишь!!!!

10 Дек. 2007, 10:12:31
Ответ #9
  • Сообщений: 410
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
очень рад такой информации - я готов полностью и думаю ребята мои будут за - с удовольствием примем участие в организационных вопросах, тренировках, семинарах или сборах...только где, когда и что от нас потребуется??? представитель XMA в Новосибирске..

10 Дек. 2007, 10:14:38
Ответ #10
  • Сообщений: 410
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
не один гопник не сделает качественно ниодного трюка - ведь у него нет мозгов на это....и давайте без демогогии по этому поводу!!!!! открытых вопросов и так хватает...

10 Дек. 2007, 10:30:33
Ответ #11
  • Сообщений: 410
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
ВОТ несколько видео с моего города (неплохой уровень)
 1.http://www.cn.ru/tv/podcast/movie/247255/ - Безумие 3
 2.http://www.cn.ru/tv/podcast/movie/281078/ - Сложные комбинации
 3.http://www.cn.ru/tv/podcast/movie/274189/ - Я ниндзя :-)
 4.http://www.cn.ru/tv/podcast/movie/263467/ я и МОИ УЧЕНИКИ
 5.http://www.cn.ru/tv/podcast/movie/258091/ я и МОИ УЧЕНИКИ 2
 Все видео с нашего города, все, что там показано ребята выучили за 1.5 года, я добился всего за 2 года - я уверен и это не предел - мы вырастем еще больше и хотим это дать другим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 Необходимо дальнейшее развитие этого, а то все угаснет и некому это не надо будет!!!!!!!! А ведь хочется показать людям, что есть и такой спорт как Xtreme Martial Tricking - помимо традициооных футбола, хоккея, бокса и.тд.
 Ну разве я не прав???????

10 Дек. 2007, 13:13:38
Ответ #12
  • Сообщений: 3937
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Quote
представитель XMA в Новосибирске..

 Трикинг, а не XMA - это немного разные вещи, party в своём видеоуроке по общему устройству трикинга, расскажет про эту тему=)
 Monah3, тебе надо самому идти и оформлять документы на "школу трикинга" или "федерацию трикинга в Новосибирске" - надо им всё грамотно объяснить, чтобы толк был. После чего - выступайте на разных городских мероприятиях - чем больше выступлений будет (особенно перед правительством), тем больше вас будут признавать как школу, и, возможно, чем-то помогать.
 Тот же гимнастический зал гораздо легче снимать, если вы являетесь какой-то секцией и у вас хорошая биография.

10 Дек. 2007, 15:14:52
Ответ #13
  • Сообщений: 410
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Федерацию открывать - вопрос сразу встанет о налогооблажении - а пока что мы все средства вкладываем постепенно в собственную музыку и оборудование (маты и мягкие покрытия) - 100% кроме нас самих этого никто не сделает - а выступать нужно со стабильным профессиональным уровнем - а не показывать как падать и головы сворачивать - эт тока дебилы могут, а, чтоб уровень был в норме - нужны тренировки, а тренировки с прогрессом только на мягком по-началу (в особенности это касается ребят-учеников и новеньких), да и сам я порой без предварительного прыжка на мягком (пока тело не вспомнит) невсегда решусь выполнить чего-нить, ну если тока совсем простые вещи...поэтому мы все сами.. smile

10 Дек. 2007, 15:29:54
Ответ #14
  • Сообщений: 292
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
ВОт у нас с этим и проблемом:(У нас только татами и один мат.И для прогресса приходится ооооооооочень долго делать одно, пока с закрытыми глазами не будешь делать и приступать к чему то другому более сложному...а то я на дурацкий задний винт делал 90 градусов, потом 180, и так далее.
 блин