Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Чемпионат и Первенство г.Москвы 26 марта 2009г.  (Прочитано 9450 раз)

27 Март 2009, 00:28:01
Ответ #15
  • Сообщений: 193
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
напоминаю, что в 9.00 начнутся соревнования по трикингу. Все кто ещё не заявился, могут это ещё успеть сделать

27 Март 2009, 05:47:22
Ответ #16
  • Сообщений: 2530
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Quote (МФК)
КСТАТИ, КОМУ ИНТЕРЕСНО, ТО ВОЗМОЖНО И ПРИСВОЕНИЕ СПОРТИВНЫХ РАЗРЯДОВ.

 разрядов по трикингу....не... лучше пояса выдовайте tongue
 А какие требования к КМС...ну там рейз в корк это на какой разряд....или надо много батлов выйграть? biggrin cry

27 Март 2009, 09:32:20
Ответ #17
  • Сообщений: 502
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
что то я почитал и не нашел - а где все это происходить будет? surprised

27 Март 2009, 14:20:52
Ответ #18
  • Сообщений: 2090
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 279691228
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Quote (Van)
что то я почитал и не нашел - а где все это происходить будет?

Quote (МФК)
9. Сроки и место проведения.    26 марта с 16.00 –20.00- мандатная комиссия по адресу: г.Москва, ул. Новочеремушкинская д. 64, корпус 4.     Чемпионат и Первенство г.Москвы по кикбоксингу в разделе сольные композиции в г. Москве 28 марта 2009 года в спортивном комплексе ДЮСШ №35, по адресу :    г.Москва, ул. Новочеремушкинская д.64, корпус 4.(Метро- ст. Новые Черемушки) Начало соревнований в 9.00ч. Стартовый взнос за участие в соревнованиях с каждого участника в разделе: юноши и девушки -200руб.; юниоры и взрослые - 300руб.

в общем в 8:20-08:30 встреча в м.Новые черемушки (оранж.ветка внизу) и топаем пешком. ждать не будем, ибо добраться ещё надо до школы. очень прошу не опаздывать:)


27 Март 2009, 14:37:51
Ответ #19
  • Сообщений: 193
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Quote (Makz)
разрядов по трикингу....не... лучше пояса выдовайте А какие требования к КМС...ну там рейз в корк это на какой разряд....или надо много батлов выйграть?
Разряды по сольным композициям присваиваются в зависимости от уровня турнира, уровня соперников и занятого места.

27 Март 2009, 19:15:42
Ответ #20
  • Сообщений: 89
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 462119459
    • Просмотр профиля
    • E-mail
если смогу то обязательно буду присутствовать)

29 Март 2009, 01:09:32
Ответ #21
  • Сообщений: 193
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Вот и состоялся 1-й Чемпионат г.Москвы по трикингу. Чемпионат прошёл в рамках Чемпионата и Первенства г.Москвы по кикбоксингу в разделе сольные композиции. Всего в чемпионате и Первенстве приняли участие 38 человек. Это не много. Ожидалось порядка 50-60 человек. Но будем надеятся, что это только начало. В самом же батле приняло участие 11 взрослых участников 1992-1986г.р. и 3 спортсмена в юношеском дивизионе. Ну о юношах говорить не интересно, потому как они совершенно "сырые". А вот о взрослых поговорить можно. Что же показал турнир. Интерес и смысл в этом есть! К огромному моему сожалению в турнире не смогли принять участие лидеры московского трикинга. Серж, Илья, Михаил. Почему, не знаю. Но знаю точно. что их не хватало. Не смог выступить в полную силу из-за травмы Александр (party) и занял всего третье место. "Всего" потому, что знаю на что этот молодой и перспективный парень способен. Не выступил победитель Кубка Москвы Денис Гаврилов (сдавал гос.экзамен), Михаил Елизаров выступил в роли судьи.За то неплохо показал себя Джабер Роман (1 место), хотя потенциал у него конечно же выше. Не дорабатывает. Хорошо выступил Чплахян Степан. Но ему ещё не хватает "чистоты" и сложности.
 КАкие выводы? 1. Большинству не хватает соревновательного опыта. Отсюда зажатость, тактические ошибки, нервозность, досадные падения. "Лечение" только одно. Выступать, выступать и выступать на соревнованиях всех уровне не смотря на свой собственный уровень. Повышать своё мастерство надо параллельно с выступлениями.
 2. Не хватка тренировок, я бы даже сказал, методически правильных тренировок. Отсюда травмы, "грязь" в исполнении. "Лечение" - переход от стихийно-развлекательного самоучного подхода, к полупрофессиональному и профессиональному научно обоснованному и методически правильному.
 Ну а в целом турнир удался. Зрители оценили по достоинству выступления, особенно призёров.


29 Март 2009, 18:15:00
Ответ #22
  • Сообщений: 2090
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 279691228
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Quote (МФК)
Вот и состоялся 1-й Чемпионат г.Москвы по трикингу. Чемпионат прошёл в рамках Чемпионата и Первенства г.Москвы по кикбоксингу в разделе сольные композиции. А вот о взрослых поговорить можно. Что же показал турнир. Интерес и смысл в этом есть!

 есть cool
 
Quote
К огромному моему сожалению в турнире не смогли принять участие лидеры московского трикинга. Серж, Илья, Михаил. Почему, не знаю. Но знаю точно. что их не хватало.

 Илья на данный момент лечит колено, должны были сделать операцию и вроде как всё пока хорошо, желаем ему скорейшего выздоровления. Сергей и Миха - были на работе:)
 
Quote
Не смог выступить в полную силу из-за травмы Александр (party) и занял всего третье место. "Всего" потому, что знаю на что этот молодой и перспективный парень способен.

 к сожелению не смог показать то что готовил. показал то что смог tongue правда потом еле доехал до дома... надеюсь что в следующий раз смогу составить конкуренцию ребятам.
 
Quote
КАкие выводы? 1. Большинству не хватает соревновательного опыта. Отсюда зажатость, тактические ошибки, нервозность, досадные падения. "Лечение" только одно. Выступать, выступать и выступать на соревнованиях всех уровне не смотря на свой собственный уровень. Повышать своё мастерство надо параллельно с выступлениями.

 лучшим выходом считаю почаще устраивать батлы 1х1. допустим раз в месяц встречаться и устраивать дружеские соревнования (даже без мест и медалей, просто ради опыта) тогда думаю ребята быстрее освоятся в нелегком деле - соревнованиях... и наберут уверенности.
 да и по сольникам соревноваться можно - Рому и Мишу в качестве судей, а мы будем пытаться оправдать свои надежды:)
 
Quote
2. Не хватка тренировок, я бы даже сказал, методически правильных тренировок. Отсюда травмы, "грязь" в исполнении. "Лечение" - переход от стихийно-развлекательного самоучного подхода, к полупрофессиональному и профессиональному научно обоснованному и методически правильному. Ну а в целом турнир удался. Зрители оценили по достоинству выступления, особенно призёров.

 грязь, методика выходит от конечной цели... когда ты проигрываешь из-за грязи - ты будешь чистить трюки. когда не хватает связок - будешь работать над ними... а пока народ просто тренируется для себя... smile

по поводу мероприятия хочу сказать - было очень интересно, увидел воочию формы, теперь знаю как их составлять, Михаил Елизаров любезно объяснил систему судейства. думаю, что теперь смогу оценивать свои попытки в сольнике и доработаю то что пытаюсь составить:)
 На мероприятии не хватало музыкальной поддержки (думаю об этом просто не подумали, вследствии других хлопот), зато у меня с собой всегда провод тюьпан и мы проблему решили bb
 не хватило разминки, всё было очень быстро... народ толком не размялся и не растянулся.. от этого и "грязь"... думаю её было бы поменьше:)

в общем рад что побывал на этом мероприятии:) волею судьбы с утра должен был сдавать экзамен, но его перенесли, иначе бы тоже пропустил его:)