Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: ВНИМАНИЕ! Кубок Европы по трикингу в Харькове.  (Прочитано 12126 раз)

21 Март 2009, 11:44:58
Ответ #30
  • Сообщений: 466
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 422900582
    • Просмотр профиля
    • E-mail
МФК ты то сам едеш? и сколько человек с москвы и московской области примерно едет , ты не в курсе?

21 Март 2009, 12:23:19
Ответ #31
  • Сообщений: 193
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Quote (альберт)
МФК ты то сам едеш? и сколько человек с москвы и московской области примерно едет , ты не в курсе?
Конечно еду. Более того, скорее всего я и буду главным судьёй в этом виде соревнований.
 Кроме того, я везу бойцов по кикбоксингу и ориенталу. Состав команды пока формируется, так что про количество не скажу пока.
 Но решать надо очень срочно. Билеты будем покупать на следующей недели. Дешёвые гостиницы то же идут на расхвать. Можно опаздать с бронью.
 Если кто хочет попасть в заявку от Москвы, то до среды нужно копия паспорта и деньги на билеты. Справку от диспансера можно чуть позже.

21 Март 2009, 12:36:04
Ответ #32
  • Сообщений: 193
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Некоторые важные моменты из положения о турнире.

Соревнования проводятся с 13 апреля по 17 апреля 2009 года в городе Харькове по адресу: ул. Котлова, 90/1, Дворец спорта «Локомотив»
 12 апреля –    день приезда, регистрация участников, взвешивание с 12.00 до 18.00
 13 апреля – заключительный день приезда, регистрации спортсменов, взвешивание 10.00 до 13.00
 Семинар судей – 15.00 - 16.00
 Собрание представителей с 16.00
 14 апреля –    открытие соревнований, отборочные поединки;
 15 апреля –    полуфинальные поединки;
 16 апреля –    финальные поединки, титульные поединки, конференция представителей;
 17 апреля –    награждение спортсменов, гала программа, финал в супертяжелой весовой категории по ориентал-спорту «ЧЕСТЬ ВОИНА»;
 18 апреля –    отъезд команд   Программа соревнований и участники

Возрастные категории
 Раздел FORMS:
 До 16 лет, 17 лет и старше.

Стартовый взнос за участие в турнире составляет эквивалент 20 евро за каждый раздел кикбоксинга.

Заявки.

Участники соревнований должны иметь при себе документ удостоверяющий личность, международный паспорт файтера (при его отсутствии стоимость 25 евро, для спортсменов стран СНГ 10 евро), страховой полис, именные заявки, подписанные врачом врачебно-физкультурного диспансера, заверенные печатями, которые подаются в мандатную комиссию в день приезда

Проживание

Для удобства приезжающих спортсменов, представителей и судей организаторы бронируют места в гостиницах города. Стоимость проживания составляет от 100 до 500 гривен в сутки (от 10 до 50 евро), в зависимости от удобств.
 Приезжие команды обязаны предоставить предварительные заявки для бронирования мест не позднее 25 марта. В противном случае организаторы не несут ответственности за расселение участников.

ИТОГО
 Цены вы видите.
 Итоговая цена состоит из стартового взноса 20 евро, международного паспорта 10 евро, проживания 2-4 дня минимум по 10 евро, проезд туда и обратно порядка смотря кто на чём едет.


21 Март 2009, 18:59:43
Ответ #33
  • Сообщений: 163
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 477311150
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Можно узнать про правила судейства трикинга?

21 Март 2009, 23:57:22
Ответ #34
  • Сообщений: 193
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
смотрите в разделе про чемпионат россии

06 Апр. 2009, 23:23:47
Ответ #35
  • Сообщений: 193
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Дополнительная инфа по Кубку Европы. Кик-триконг будет 16 и 17 апреля. День заезда и заявка 15 апреля. Кто хочеть поучастовать, можете обращаться. Время есть.

09 Апр. 2009, 12:46:48
Ответ #36
  • Сообщений: 105
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Quote (МФК)
День заезда и заявка 15 апреля. Кто хочеть поучастовать, можете обращаться. Время есть.

 То есть можно приехать 15 числа?И многоли людей подало заявки на участие?

09 Апр. 2009, 15:08:50
Ответ #37
  • Сообщений: 193
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Соревнования по трикингу состоятся 16, 17 апреля. Заезд трикеров и заявка на участие в турнире 15 апреля. Все, кто хотят выступить на соревнованиях от Москвы, должны попасть в общую заявку. Это ко мне. Справка обязательно. Кроме того прошу внимательнее
 Обратите внимание на расходы. Стартовый взнос 25 евро. Оформление будо-паспорта 15 евро.
 На проживание есть разные цены. От 10 до 50 евро в сутки.

10 Апр. 2009, 13:03:34
Ответ #38
  • Сообщений: 105
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Quote (МФК)
Стартовый взнос 25 евро. Оформление будо-паспорта 15 евро.
 На проживание есть разные цены. От 10 до 50 евро в сутки.

 Так ведь было двадцать евро angry Что то цены непонятно растут.А как призовой фонд?

18 Апр. 2009, 14:43:21
Ответ #39
  • Сообщений: 193
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Турнир прошёл. К сожалению участников было крайне мало. Заявилось всего 6 чел. В итоге приняли участие 3. Плюс один подъёхал на Гала-представление уже в качестве участника показательного выступдения. Это лишний раз подтвердило ужасную неорганизованность и неуверенность в себе всех любителей трикинга. Парни, пора потихоньку выступать на турнирах, независимо от вашего уровня подготовки. Это тот случай, когда количество может перейти в качество. Надеюсь, что на следующем турнире народу будет побольше.
 Турнир был демонстрационный. Состоялись полуфинальный и финальный батлы. Была цель попасть в во Всемирную Федерацию ориентал-спорт как вид. Показали. Руководство и призидиум федерации одобрили. Теперь этот вид в федерации WOF называется tricks fighting раздел battle. Кроме батл там есть естественно музыкальные формы с оружием и без оружия, а тскже демонстрация приёмов самообороны. Рулит этим разделом там пока ваш покорный слуга. Следующий международный турнир пройдёт в мае в Португалии, а затем в Феодосии 15 июня. Туда приглашаю опять-таки всех. Я специально настаивал на президиуме перед руководством российской и украинской представительств, чтобы побольше международных турниров было на территории стран СНГ, для того, чтобы мы (имею ввиду и всех форумчан) могли недорого поучаствовать, попрактиковаться ну и получить определённые титулы. Со своей стороны мы приложим все организаторские усилия. Черёд за потенциальными участниками.

18 Апр. 2009, 22:58:23
Ответ #40
  • Сообщений: 119
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Quote
Это лишний раз подтвердило ужасную неорганизованность и неуверенность в себе всех любителей трикинга.

 Уважаемый МФК,я сегодня беседовал со своим товарищем,который там выступал(Mairon) и он был очень удивлён уровнем подготовки украинских трикеров,он очень высок.В нашем городе трикеров практически нет,главная проблемма этого-отсутсвие гимнастического зала.Нам просто негде нормально тренироваться и готовиться к такого рода соревнованиям!
 Большую часть тренировок,мы проводили на улице,а там сильно акробатику не попрыгаешь,чревато серьёзными травмами.
 Я например,чисто трикингом очень мало занимаюсь,больше времени уделяю занятиям ушу,тем более недавно серьёзно травмировал голеностоп и участвовать никак не смог бы.Тем не менее,к лету попытаемся подготовиться и принять участие в турнире,в Феодосии.Надеюсь туда поедет уже больше народа от нашего города.

19 Апр. 2009, 09:50:56
Ответ #41
  • Сообщений: 193
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Quote (almast)
Уважаемый МФК,я сегодня беседовал со своим товарищем,который там выступал(Mairon) и он был очень удивлён уровнем подготовки украинских трикеров,он очень высок.
Действительно, уровень не плохой. Однако одна проблема. Это отсутствие опыта выступления в таких соревнованиях. В результате обидные тактические и технические ошибки. Я видел парней на разминке. Отлично! А уже во время батла уровень снизился значительно. Это лечится только количеством выступлений в соревнованиях. Я уже об этом писал сдесь неоднократно.
 Что касается тренировок, то проблема ваша не только ваша. Это общая проблема в т.ч. и для россии. Однако, думаю, это не повод отказываться от занятий. Надо искать залы, делать своими силами.

19 Апр. 2009, 13:19:17
Ответ #42
  • Сообщений: 105
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Quote (МФК)
Это отсутствие опыта выступления в таких соревнованиях. В результате обидные тактические и технические ошибки. Я видел парней на разминке. Отлично! А уже во время батла уровень снизился значительно. Это лечится только количеством выступлений в соревнованиях. Я уже об этом писал сдесь неоднократно.

 Постараемся исправить ситуацию.Есть желание попробывать себя в музыкальных формах.Но нет инфы какие движения должны быть в обязательном порядке а какие можно добавлять от себя.По приезду столкнулся с критикой со стороны некоторых паркурщиков которые посчитали участие в таком турнире глупостью и тратой денег.Меня их мнение не останавливает но всё равно не приятно.И чисто технический вопрос-можно выступать если кимоно не будет однотонным?

19 Апр. 2009, 23:19:39
Ответ #43
  • Сообщений: 193
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Quote (Mairon)
Но нет инфы какие движения должны быть в обязательном порядке а какие можно добавлять от себя.

 В кратце. Обязательных элементов нет. Есть высокие требования к технике исполнения элементов боевых искусств, равновесию, артистизму, "куражу", качеству и амплитуде триксов. Допускается не более 3-х акробатических элементов (например рондат, колесо, сальто, бланш, винты и т.п. элементы, присущие класической спортивной гимнастике и акробатике). Нельзя смешивать боевые стили (например брать элементы из ушу и каратэ в одну программу)

Quote (Mairon)
По приезду столкнулся с критикой со стороны некоторых паркурщиков которые посчитали участие в таком турнире глупостью и тратой денег.Меня их мнение не останавливает но всё равно не приятно.

 Ну и правильно, что не обращаете внимание. Для паркурщиков выступление на соревнованиях по трикингу действительно пустая трата времени и денег.

Quote (Mairon)
И чисто технический вопрос-можно выступать если кимоно не будет однотонным?
Кимоно может быть любым. Крой типа кимоно для каратэ, либо добка для таэквондо. Цвет любой. Главное, что бы не было намёка на ушу.

21 Апр. 2009, 16:28:58
Ответ #44
  • Сообщений: 105
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
А продолжительность выступления какая?И чётко ли регламентируема?
Quote (МФК)
Нельзя смешивать боевые стили (например брать элементы из ушу и каратэ в одну программу)

 А как быть с 540, b-tvist,aerial и сheat720?Они ж из разных стилей...