Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: cheat 720 twist  (Прочитано 12488 раз)

16 Апр. 2009, 15:25:36
  • Сообщений: 2530
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Ххахахах вернулся к изучению нереалных трюкофф=))))))) Хотя когдато корк для меня был просто ужасом))))
 Короче тема такая, насмотрелся Габриала Стэла и ещё парочку ацких поцов и признал тот факт, что чит720твист можно крутить без рывка толчковым коленом)))
 Попробывал, получилось на колено...Работать можно...Но вот какая штука, если во всех остальных горизантальных винтах мне впринципе понятно как задать крутку паралельно полу, то в этом элементе вообще немогу догнать как...Другими словами если я выпрямлю ногу, то она у меня переломится и уйдёт во внутрь, т.е. какраз ударю внутренней стороной стопы по яйкам, от чего надеюсь будет достаточный шок, чтобы не почувствовать боли от отрвонного колена=))))) Короче не догоняю как развернутся спиной по ходу к инерции....В би-твисте и корке это задаётся темже движением что и в бабочке и читгайнере....а тут...

Короче помогите плизззззззз smile


16 Апр. 2009, 23:50:50
Ответ #1
  • Сообщений: 2090
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 279691228
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Quote (Makz)
Короче помогите плизззззззз

 не понял.............. surprised

17 Апр. 2009, 06:35:19
Ответ #2
  • Сообщений: 2530
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
    • E-mail
party, когда делаешь би-твист ты преземляешься спиной к ходу движения(для определённости представь что делаешь с захода), когда делаешь корк ты приземляешься в туже точку откуда выпрыгнул...т.е. тело крутиться паралельно земле...за счёт этого у тебя колено принимает очень удачное положение на приземление, т.е. если ты делаешь корк на корточки, то нагрузка уходит в коленную чашечку, а не в боковой миниск.....
 А на чите тело паралельно земле не крутится, начинаю боком и приземляюсь темже боком....А хотелосьбы приземлится головой в сторону места, откуда выпрыгнул....вот этого я непонемаю как сделать...Как задать крутку паралельно земле....
 Представь би-твист без вращения паралельно полу....
 Или вот корк, когда пытаются сделать без читгайнера....

17 Апр. 2009, 09:18:19
Ответ #3
  • Сообщений: 378
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 194180009
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Makz, а ты через рэйз делай smile

17 Апр. 2009, 09:40:50
Ответ #4
  • Сообщений: 2530
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
    • E-mail
sm[a]rt, нененененене слишком низко получается=)))

19 Апр. 2009, 05:34:02
Ответ #5
  • Сообщений: 2530
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
    • E-mail
http://www.youtube.com/watch?v=JQv8CqixF9k
 бывало чуток получше(одновременно на два колена) но это лучшее из того что записал))
 единственное, что я пока думаю исправить, делать шаг правой ногой гораздо короче и гораздо выше....чтоб изначально положение ног было как после хука...
 Давайте все советы, кто чё видит)))
 Я очень хочу эту шнягу превратить в снапусвайп)))
 И грэм крекер хочу сделать)))

19 Апр. 2009, 05:40:47
Ответ #6
  • Сообщений: 702
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 481798888
    • Просмотр профиля
    • E-mail
так)) есть небольшая тема) ты сильно далеко им улетаешь, толкаешься вдаль а не вверх) вот это первое, и второе, не крутись сразу, там надо прыгнуть вверх как на корке и потом крутиться, руками задаваться! ну я так его вижу)

19 Апр. 2009, 05:41:46
Ответ #7
  • Сообщений: 702
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 481798888
    • Просмотр профиля
    • E-mail
я тоже такую хуету делаю, такая же ошибка))) и все изза того, что на райз мах не пойму никак)))

19 Апр. 2009, 05:47:15
Ответ #8
  • Сообщений: 2530
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Larry, вообще я изначально настраивался на то, как делает его Габриэль Стэл...У него тоже вылет в даль на метр...но вот вчера вечером пересмотрел кучу вариантов, многие шаг делают коротки и высокий...а у габриэла шаг как у меня тут...но он видать по сильней малёк)))
 http://www.youtube.com/watch?v=fogbbJOy-io
 вот меня такой вариант бы пока устроил....
 вопрос в том как из моего сделать это...=)

19 Апр. 2009, 09:18:27
Ответ #9
  • Сообщений: 2090
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 279691228
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Quote (Makz)
вопрос в том как из моего сделать это...=)

 щас буду эту же фигню доучивать ибо не успел до травмы добить))
 в общем суть в том, чтобы 720 твист делать раз 15 без остановки. там слишком много вращения чтобы его сразу освоить. я начал понимать в первый ра наверно попытки с 30 когда 2 часа с Яриком летали:) щас мне надо попыток 10, чтобы почувствовать вращение.
 потом хочу заметить одну вещь - мы когда крутимся ноги держим прямо (ну типа чтобы красиво вращаться), а остальные левую ногу держат согнутой. и Маринас и Анис и прочие:) они изначально перед вылетом левую ногу сгибают и тупо крутятся до той поры, пока она не встанет на землю... smile
 во вторых - работа руками - там не замах идёт... там надо плечи и руки очень сильно дёрнуть через корпус... потому что ногами там очень сложно закрутиться. Отт и Тедди делают все свои вращения через хлопок (особенно у едди руки всегда вместе)

вот что-то типа тиго:) а ещё советую обкручивать себя. т.е. с места делать вертикальные винты. и чит 720 гипер и чит 900 тоже надо уметь.. это тоже вращение только плоскость другая:)


19 Апр. 2009, 09:32:44
Ответ #10
  • Сообщений: 2530
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
    • E-mail
party, вот насчёт прямой ноги, я думаю, можно только правую выпрямить(она заметно крутку тормазит)...а так удобней левую сразу будет поставить...Да и вылет даётся как на 540-согнутым коленом...насчёт рук я заметил...надо вопервых их ппц прямыми держать и закручивать снизу-назад-вверх...и в группировку))
 
Quote (party)
Отт и Тедди делают все свои вращения через хлопок (особенно у едди руки всегда вместе)

 непонял чё за хлопок...
 
Quote (party)
и чит 720 гипер и чит 900 тоже надо уметь.. это тоже вращение только плоскость другая:)

 плоскость другая...крутка по другому чувствуется....Скорее даблбитсвист поможет))) И оооочень высокий 540(с сильно откинутым корпусом) т.к. набор высоты почти такойже как перед ударом на 540...

Блин надо его до конца следующей недели скрутить и к снапусвайпу переходить, а то чёта не айс долко мараться biggrin


19 Апр. 2009, 09:54:46
Ответ #11
  • Сообщений: 2090
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 279691228
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Quote (Makz)
Makz

 блин:)
 прямой только правую. левую согнуть в колене и держать на приземление заряженой.

руки хлопают в ладоши (пересмотри Тедди ролики где он битвист и корки делает, особенно обрати внимание на корки в темп - там хорошо видно на поведение рук)
 руки должны сразу уйти за корпус ещё почти до толчка, чтобы дать крутку сильную на вылете.... и прокрутиться надо до момента когда падать станешь:)

чит 720 гипер деёт представление о работе ног. чит 900 дает перекрут. если эти два элемента опустить в плоскости то мы получим то что хотим скрутить - что-что а подготовку они даёт некислую:)


19 Апр. 2009, 10:14:20
Ответ #12
  • Сообщений: 2530
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
    • E-mail
party, давай наперегонки smile

19 Апр. 2009, 10:26:19
Ответ #13
  • Сообщений: 2090
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 279691228
    • Просмотр профиля
    • E-mail
можно. только у меня спина пока ещё немного ломит... <_<

19 Апр. 2009, 11:28:56
Ответ #14
  • Сообщений: 2530
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Блин...ну я могу подождать=) У меня пока тд райз в корк не закрыт и гипертвист нестабильный, т.е. ещё дофига над чем можно работать=)
 А так клёва былобы=) С проигравшего пиво на кэмпе happy