Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Тхеквондо  (Прочитано 45412 раз)

19 Нояб. 2008, 15:55:49
Ответ #105
  • Сообщений: 26
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
сам занимаюсь, просто обажаю, єто красивое и єфективное боевое искуство и тесто связано с MARTIAL ARTS TRICKS

21 Нояб. 2008, 16:36:27
Ответ #106
  • Сообщений: 52
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Извиняюсь может боян, на тьюбе наткнулся...
 Моменты с показательных выступлений. Жесть... cry

http://ru.youtube.com/watch?v=z-EZfHbo3HI


21 Нояб. 2008, 20:42:46
Ответ #107
  • Сообщений: 3937
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
jokart, это же K-Tigers. ТКД, насколько мне известно, они не занимаются - всё внимание и тренировки на "показуху". Не далеко от трикинга...

22 Нояб. 2008, 11:36:59
Ответ #108
  • Сообщений: 52
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
вобщем как апендикс от трикинга smile ясно, буду знать что за черти...

22 Нояб. 2008, 14:49:54
Ответ #109
  • Сообщений: 2530
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
    • E-mail
a_l, сейчас они кстати в своих выступлениях не чуждятся трикерскими связками=) Двойной корк у них много человек делает, би-твист в корк, эриал-переднее сальто, вебстер-эриал-флэшкик.....Это то что сразу вспомнилось с Муджу.....Гдето на ютубе лежит как у них внутри команды батл по триксу проходит....Делают сложные вещи....
Quote (jokart)
вобщем как апендикс от трикинга

 Демонстрационное тхэквондо и трикинг это как фриран и акрострит....В одном акробатические элементы служат для украшения искусства, а в другом элементы украшения сами стали исскуством smile

22 Нояб. 2008, 16:14:18
Ответ #110
  • Сообщений: 3937
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Quote
a_l, сейчас они кстати в своих выступлениях не чуждятся трикерскими связками=)

 Ну я в курсе.
 Вот сэмплер их капитана (которого вродь как в армию забрали) - Shin Min-Cheol`a:
 http://ru.youtube.com/watch?v=jxSj3FAa01E
 Как говориться, найдите 10 отличий от трикинга) Я только 2 нашёл - кимоно и название smile

22 Нояб. 2008, 18:11:01
Ответ #111
  • Сообщений: 2530
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Ха-а-а-а-а!!!! Кирзачи отучат прыгать двойной корк biggrin
 Интересно, он после института или школы? Вообще былобы странно, что столь выдающейся человек, не получил бюджетного образования.....
 Видео кстати старое-одночные элементы и связки неинтересные......Класика одним словом=) Тигры ростут, причём очень быстро!!! Я очень хочу попасть к ним на стажеровку....Подкачаю свинги и думаю, мне там будет чему поучится))

26 Янв. 2009, 19:17:30
Ответ #112
  • Сообщений: 26
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
сегодня на тренировке с тхеквандо типу по морде с 720 дал, мне его аж жалко стало.
 Само как то вышло, но чувство после удара непередать !!!! . cool

27 Янв. 2009, 00:41:15
Ответ #113
  • Сообщений: 2530
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Я на прошлой тренировке корешу по ноге с 540kick заехал(он вертушку бил), зрелище бал то ешё=)
 540 как не крути быстро идёт, ведь надо успеть на ногу приземлится wacko

06 Фев. 2009, 14:51:00
Ответ #114
  • Сообщений: 41
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 417624045
    • Просмотр профиля
    • E-mail
занимаюсь тхэквондо уже 8 лет, прадва имею только синий пояс, т.к первых 4 года занимался в странной секции- первые 1.5 часа мы занимались акробатикой а ещё час ударами и на пояса не атистировались , потом в норм секцию пришол ,а там уже потерял интерес(, и с тех пор занимался для поддержания физ.подготовки...

21 Май 2009, 12:12:29
Ответ #115
  • Сообщений: 300
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 259796056
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Даа Shin Min-Cheol - крутой чеол biggrin

23 Апр. 2010, 21:49:56
Ответ #116
  • Сообщений: 19
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 255980534
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Посоветуйте хорошую школу тхеквондо в Москве, буду благодарен.

18 Май 2010, 08:50:26
Ответ #117
  • Сообщений: 61
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Занимался года 2 чтоли или даже 3.. когда то и не знал про это все.. щас ещё можно пойти но я кикингом не занимаюсь.. хотя иногда после трени меня пропирает на связки из ударов biggrin

28 Июнь 2011, 13:07:19
Ответ #118
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
понимаю вас, сам занимался ИТФ 3 года, до черного все-таки дошел, это моя основная задача была, драться научился, прыгать тоже высоко и далеко могу, но потом наскучило, ничему новому не учат...(( не знаю даже возвращаться мне туда после лета или нет??(( вот решил трикингом заняться, хоть немного разнообразить привычную технику!!))

30 Июнь 2011, 04:09:53
Ответ #119
  • Сообщений: 329
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
понимаю вас, сам занимался ИТФ 3 года, до черного все-таки дошел, это моя основная задача была, драться научился, прыгать тоже высоко и далеко могу, но потом наскучило, ничему новому не учат...(( не знаю даже возвращаться мне туда после лета или нет??(( вот решил трикингом заняться, хоть немного разнообразить привычную технику!!))
Чувак я занимаюсь больше 2х лет,не имею неодного пояса,но знаю что еще дофига чему учиться можно,незнаю что у вас за секция была  где за 3 года 1й дан дают,у нас те кто имеют 1й дан занимаються не меньше 6-7 лет,поэтому паленная у вас какая то секция скорее всего,и поверь то что ты выучил пару тулей,и знаешь как выполняеться договоренный спаринг это не означает что ты драться научился,тхэквондо можно заниматься всю жизнь,но все равно не уметь всего)
поэтому мой совет,найди хорошую секцию и тренируйся там до седьмого пота,а лучше найди ДЮСШ какую нибудь,там из тебя зделают настоящего бойца,поверь мне))
сам просто в такой занимаюсь)
а трюки всегда сможешь научиться,когда будет хорошая база))

If you want to be world champion, you have to train like a world champion !