Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Открываем секцию трикинга  (Прочитано 4245 раз)

22 Авг. 2010, 16:17:01
Ответ #15
  • Сообщений: 833
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 661309
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Quote (Jean-Claude_Вован_Damme)
На меня нельзя будет положить ответственность, так как я не буду являться ни кем. Если бы были корочки спорт-фака и конкретное оформление группы на меня, тогда да. А при обычной аренде ответственность ложится на хозяина, вроде бы. По крайней мере - мне именно по причине "Вы поломаетесь, а нам отвечать. А мы не хотим!" отказывали во всех залах куда бы не обращался. )))

Абсолютно верно.


22 Авг. 2010, 22:16:20
Ответ #16
  • Сообщений: 1009
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Так все же. Что делать то?
 На счет ОФП - глупо как-то снимать гимнастический зал для ОФП на 2 часа по 2 тренировки в неделю. Может попросить расписку написать, что я ответственность несу за группу??

22 Авг. 2010, 22:33:01
Ответ #17
  • Сообщений: 833
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 661309
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Бери не для офп а для капоэйры, карате, ушу, все равно никто ничерта не понимает.

23 Авг. 2010, 06:23:31
Ответ #18
  • Сообщений: 1248
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 425910043
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Quote (Del)
Бери не для офп а для капоэйры, карате, ушу,

 У него нету соответствующих документов для создания подобных секций, это уже нелегальная подпольная секция будет. )))
If you are not kicking - you are not living!

23 Авг. 2010, 12:07:15
Ответ #19
  • Сообщений: 3937
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Quote
У него нету соответствующих документов для создания подобных секций, это уже нелегальная подпольная секция будет.

 Думаешь у нас официально готовят тренеров капоэйры или по ещё какой экзотике?
 Создаётся договор аренды и всё, хоть порнуху снимай. Это если зал частный, не государственный (а таких сейчас достаточно).
 Тысячи тренируют нелегально, и ничего - просто налом на руки директорам и всё. А директорам по сути один страх - что это спалит крупный чинуша из минспорта, с которым он этот вопрос не урегулировал (считай тоже сунул деньгу). Вот тогда могут возникнуть проблемы у дирика, но не у того, кто снимает wink Это Россия и это печально конечно.

23 Авг. 2010, 12:39:43
Ответ #20
  • Сообщений: 833
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 661309
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Quote (Jean-Claude_Вован_Damme)
У него нету соответствующих документов для создания подобных секций, это уже нелегальная подпольная секция будет. )))

 Хаха)) Ты думаешь у тебя документы первым делом спросят, а не деньги?
 90% секций так работают, особенно которые в школьных залах.

Quote (a_l)
А директорам по сути один страх - что это спалит крупный чинуша из минспорта

 Чиновники не часто в залы заглядывают, нам удалось несколько месяцев тренироваться в зале даже без ведома директора, причем мы тренировались в спортивном комитете где сидят все эти чиновники)) Правда позже нас запалили и потребовали 30 рублей в час biggrin

23 Авг. 2010, 15:27:28
Ответ #21
  • Сообщений: 2343
  • Карма: 1
    • ICQ клиент - 365513408
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Quote (Del)
30 рублей в час

 biggrin biggrin biggrin biggrin

Сейчас (24го первая треня) начинаю тренить капу, там мы снимаем зал за смешные деньги, договор составлен вообще по смешному - мы типа скидываемся на ремонт и камуналку, и тренимся сами по себе...)))

"Hopefully people will learn how to appreciate creativity over dbl flips and corks in the future. And the fact how moves are performed not just how the combo looks on paper."
Vellu

23 Авг. 2010, 19:14:58
Ответ #22
  • Сообщений: 1248
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 425910043
    • Просмотр профиля
    • E-mail
a_l, Del, Toni-Preguica, везёт вам, у вас всё просто. А я в Нижневартовске живу! У нас и залов приспособленных не так много, и всё время там занято другими, и директорам вообще ничего не интересно.
If you are not kicking - you are not living!

23 Авг. 2010, 21:21:29
Ответ #23
  • Сообщений: 3937
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Quote
везёт вам, у вас всё просто.

 Да нифига не просто! Полгода назад нам с мс по спортивной гимнастике, окончившим физкультурный в педе, не дали гимнзал.
 Ситуация с залами точно такая же, с татами залов 5 всего, на весь город. И они тоже забиты, но договориться можно. То, что директоров интересует прежде всего выгода, а не наличие бумажки или хорошей квалификации - факт! Хотя возможно у вас в этом плане остатки совка докучают.

13 Сен. 2010, 20:22:38
Ответ #24
  • Сообщений: 1009
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Уже середина сентября и что в итоге:
 Залов в спортивных комплексах не выделяют - просто говорят, что в этом не заинтересованы.
 Нашел для личных тренировок гимнастический зал 15х40 метров (гимнастический ковер, брусья, турник женский двойной, батут, стол, минитрамп одинарный)
 Тренировки - 3 раза в неделю по 2 часа. От дома 15 минут на маршрутке. Думаю дня 2 смогу выделить себе.))
 Тренирует мужичок бодрый)

14 Сен. 2010, 05:38:25
Ответ #25
  • Сообщений: 1248
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 425910043
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Ребята, дружно все гасим Буржуя Васю!!!
If you are not kicking - you are not living!

14 Сен. 2010, 05:41:16
Ответ #26
  • Сообщений: 1248
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 425910043
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Ребята, дружно все гасим Буржуя Васю!!!
If you are not kicking - you are not living!

14 Сен. 2010, 18:16:26
Ответ #27
  • Сообщений: 1009
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Jean-Claude_Вован_Damme, мужик, спасибо тебе! Я всегда знал, что ты рад за меня.
 Jean-Claude_Вован_Damme, мужик, спасибо тебе! Я всегда знал, что ты рад за меня.
 Jean-Claude_Вован_Damme, мужик, спасибо тебе! Я всегда знал, что ты рад за меня.

20 Июнь 2011, 19:03:01
Ответ #28
  • Сообщений: 1009
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Прошел уже год, а залов нихрена нет. Народу тоже нет. Все разбежались. Нашел только одного парня - капуэрщика. Вот в среду наверное к ним на тренировочку схожу. Гляну что да как.
По уровню слабовато конечно.

26 Фев. 2012, 20:51:58
Ответ #29
  • Сообщений: 1009
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Все в том же зале. После полугодового перерыва. Появилось 2 заинтересованных лица. Двигаем трикс в массы!)