Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Программа тренировок  (Прочитано 4094 раз)

31 Июль 2011, 17:45:29
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Люди,помогите составить программу тренировок.У меня такая предистория дожил я до 22 лет и одним прекрасным утром понял что я кабан и с этим надо что то делать 2 пачки сиг в день в течении 8 лет, и немеренноое количество бухла, итог: рост189, вес 110, брюхо висит, и смысл что надо прекращать такой образ жизни.С тех пор прошло два года, курить бросил, пить почти что перестал)), вес сейчас 92 кг, и что то стал замечать что спорт опять перестал меня вдохновлять, думаю надо ставить перед собой цель так вышло что этим чем то стал трикинг но до кондиции мне еще как до луны раком, вот и хочу составить такую программу чтоб жизнь медом не казалась, пить только по большим праздникам и 5-6 тренировок в неделю.Живу в деревне и возможности ходить в спортзал нет никакой. Исходя из этого надо составить программу чтоб убивать себя почти каждый день, благо времени для этого навалом, у кого есть опыт в этом деле посоветуйте как составить такую программу.

31 Июль 2011, 19:00:12
Ответ #1
  • Сообщений: 534
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 417353405
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Это хорошо, что ты решил податься в спорт. Но я бы не советовал сразу тренироваться 5-6 раз в день. Такие трены, знаешь ли, не каждый тренированный человек потянет. Тренируйся пока по программе для начинающих, есть тема на форуме
http://www.tricking.ru/index.php?topic=2365.0
Найди для себя идеальный график тренировок.
Six ways of pain........... ты должен их пройти......