Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Air Alert и mad bounce2  (Прочитано 19134 раз)

11 Июнь 2009, 21:04:58
Ответ #30
  • Сообщений: 833
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 661309
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Славик, поначалу нормально будет. А потом когда дойдешь до большого числа повторений - ноги будут очень сильно забиваться и соответственно ты чисто физически не сможешь делать каждый день. Да и не полезно с забитыми мышцами работать.

13 Июнь 2009, 19:17:05
Ответ #31
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Thank you, Del. Приму к сведению smile

16 Июнь 2009, 11:32:40
Ответ #32
  • Сообщений: 63
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 582926636
    • Просмотр профиля
    • E-mail
о спасибо тому кто выложил программы ))))))))))

14 Июль 2009, 11:24:47
Ответ #33
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 383780031
    • Просмотр профиля
    • E-mail
АА3 я выполнял программу каждый день кроме выходных 2 дня ... 3 неделю прошол не очень просто, 4н я чё то не смог каждый день ...может делать через день, что скажите ?
 сейчас 5 неделя я делаю через день. точнее
 пн Треша
 вт АА3
 ср Треша
 чт АА3
 пт Треша
 сб АА3
 вс отдых
 Треша - это акробатика, трикинг
 мне 14

высота растёт и очень заметно ! особенно толчок с 1 ноги
 но я немножко изменил аа3
 я выполняю 2,3,4 упр в 2 раза больше (там написано подъёмы на носках 30 2х я делаю 60 2х), я не устаю но очень сильно потею ... воду перед аа3 не пью


14 Июль 2009, 15:55:54
Ответ #34
  • Сообщений: 2530
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
    • E-mail
OpenKore206, первые шесть недель у меня шли тоже легко=))
 Палево начнёться потом, и ещё особое внимание удели первому упражнению-высокие прыжки из полуприседа и количеству отдыха между упражнениями и подходами smile Отписывайся о успехах, и нам интересно и тебе потом читать забавно будет biggrin

15 Авг. 2009, 19:00:23
Ответ #35
  • Сообщений: 55
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Занимался по аа3 6 недель выпрыг увеличился.но потом чо то перестал..как ни странно колени не болят и не болели тьфу тьфу..сейчас юзаю обычные приседания правда с каким нить грузом:-) эффект более чем хороший.

16 Авг. 2009, 15:23:49
Ответ #36
  • Сообщений: 21
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 383695410
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Здравствуй народ,очень мне сейчас стал интересен Трикинг,тоесть с совмешением его с боевыми а тоесть тайским боксом Тони Джаа дал о себе знать стал моим кумиром.)))
 Так вот я новичёк так то в акробатике правдо будучи танцором брейка выполнял переднее сальто но с разбега чувствовал что высоты не хватает для заднего и с места.От акробатики в обще балдею)))как я понимаю мне нужно прыжок хороший,резкость,растяжку,и координацию.
 Начнём с прыжка.
 Я раньше занимался в спорт зале тоесть приседанием со штангой и 2 года назад мне сделали операцию на мениск.тоесть терь 1 колено затруднено малость.
 С какой программы мне в этом случаее начинать?
 Makz может поможеш мне составить программу?
 Спортом я занимаюсь давно и баскетом,и футболом,и боевыми.так что база есть.

16 Авг. 2009, 20:46:24
Ответ #37
  • Сообщений: 833
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 661309
    • Просмотр профиля
    • E-mail
kik1, попробуй АА2. В АА и АА3 есть такая нехорошая штука как прыжки в полуприседе, что не очень хорошо сказывается на колени, тем более после операции. В АА2 заменены на прыжки на прямых ногах. Мэд боунс по мне дак слишком геморойный...

17 Авг. 2009, 20:09:29
Ответ #38
  • Сообщений: 21
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 383695410
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Del,
 спасибо большое,
 можно просто эти опасные убрать

Добавлено (17.08.2009, 20:09)
---------------------------------------------
Ну вот и прошол мой первый день прокачки)))


17 Авг. 2009, 22:27:19
Ответ #39
  • Сообщений: 3937
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
kik1, главное про растяжку не забывай! В трикинге это одна из самых важных вещей=)
 
Quote
выполнял переднее сальто но с разбега чувствовал что высоты не хватает для заднего и с места.

 На таких простых трюках 99% решает техника. Сальто назад под силу даже почти нетренированным людям за несколько тренировок освоить=) Главное перед этим поясницу порястягивать, чтоб ничего себе от непривычных резких прогибов не повредить.

22 Авг. 2009, 08:46:58
Ответ #40
  • Сообщений: 2530
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
    • E-mail
kik1, в первую очередь слушай свой организм...Мм...т.е. если нога позволяет, делай, если нет-воздержись...Вообще обрати усиленое внимание на статические упражнение(удержание ноги на время, или стойки) поищи всякие позиции из цигуна, типа техже столбов, кстати многим моим знакомым столбы помогли востоновить связки колен, думаю тебе тоже пригодяться...займись изометрикой-т.е. упираешь ногу в стену и "пытаешься её сдвинуть" под разными углами, соответствующие трюкам...Аккуратней с полиометрикой, но если колено позволит-бег по лестницам...ну както так наверно)))

22 Авг. 2009, 13:06:18
Ответ #41
  • Сообщений: 21
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 383695410
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Makz,
 Спасибо большое.

03 Окт. 2009, 09:00:42
Ответ #42
  • Сообщений: 33
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
давно интересуюсь аир алертом и много про него рассказать могу. Этот комплек просто потрясающе развивает ноги и выполнять его нужно строго как написано, отдых очень важен и влияет на результат. У нас в городе одна команда проходила этот комплекс полностью и результат действительно есть! 20-25см говорите мало?? да почти любой баскетболист за этот результат "убить готов"... а вообще для акро и трикинга это очень замечательно... обычное заднее сальто как раз после аир алерта можно уже крутить выше головы... так же и другие элементы...
 Как там в статье у пати было написано? при хорошей технике элементы крутятся на уровне своего роста и это уже смотриться очень круто, а представьте если вы поднимите их выше головы на 20-25см?
 В общем аир алерт нужно проходить не один раз и желательно разные комплексы...
 Влияние его на колени я не заметил, а вот присед со штангой точно влияет на колени... даже при супер правильной технике...
 Обычно считается, что свой вес при правильно технике не может приносить травмы..

26 Окт. 2009, 12:27:36
Ответ #43
  • Сообщений: 569
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
А приседания с штангой могут помочь увеличить выпрыг?)

26 Окт. 2009, 17:34:04
Ответ #44
  • Сообщений: 3937
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Gold, могут конечно. Ток так колени убить легко, так что с маленького веса начинай wink