Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Помогите с программой занятий!  (Прочитано 6932 раз)

08 Сен. 2008, 17:54:02
Ответ #15
  • Сообщений: 3937
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Насчёт тренировочной программы, просто выбери нужные тебе упражнения (благо их предостаточно) и постепенно увеличивай количество.
 Также неплохим решением будет разделить упражнения на дни. Я например в один день качаю ноги, в другой - руки и верхнюю часть спины, в третий - пресс и нижнюю часть спины.
 Ну и не забывай при этом про растяжку. Сила без гибкости в трикинге - ничто!=)
 
Quote
как говорил товагищ Ленин: "пгактика, пгактика и еще газ практика"!!!))))

 +1.

08 Сен. 2008, 17:55:35
Ответ #16
  • Сообщений: 65
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Так а вот еще,для "aerial"а колесо ведь нужно,а я вот колесо не умею,может кто технику подскажет,или чего-нибудь такого,что поможет научиться

15 Сен. 2008, 16:08:01
Ответ #17
  • Сообщений: 23
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
аер алерты все особо не нужны...приседания спасут мир))))...хоть в етом аер как его тоже приседания есть)..я качаю не особо разнообразным списком упражнений..3 вида приседаний..на икры опускание поднимание тела на носках..да и все...разного рода прыжки...больше я думаю ниче и не надо)

15 Сен. 2008, 23:59:32
Ответ #18
  • Сообщений: 481
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
парниш, чтобы научиться колесо, нужно ити и учить колесо. Это очень легкий элемент.

16 Сен. 2008, 06:46:19
Ответ #19
  • Сообщений: 2530
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
    • E-mail
фиг ты научишься делать колесо, если неумеешь стоять на руках! Чтобы научится стоять на руках, надо научится стоять на голове=>стойка на голове подводящее к колесу без рук tongue

17 Сен. 2008, 19:16:02
Ответ #20
  • Сообщений: 65
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Так,теперь по стойке на голове вопрос!Какой должна быть постановка рук?Просто видел как руки около головы ставятся и стойку,где руки голову обхватывают?Как лучше?

17 Сен. 2008, 20:20:07
Ответ #21
  • Сообщений: 407
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Голова с руками образует треугольник. smile