Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Рост и Вес  (Прочитано 11821 раз)

07 Май 2008, 19:48:43
Ответ #15
  • Сообщений: 2090
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 279691228
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Quote (Makz)
Makz

 попробуй чередовать наращивание массы и усушку утряску мыщц:) у меня много качков так работает, сначала набирают веса снарядов (накачивая мышечную массу соответственно), а потом работают маленькими весами чтобы посушиться, при этом теряя нехило в кг веса, но оставляя достижения на снарядах..... ток чтобы гонять по 10-20 кг за месяц надо дофига соблюдать, чтобы организм не испортить:) зато у них такой рельеф :`( .....................просто обалдеть:)

03 Июнь 2008, 16:27:17
Ответ #16
  • Сообщений: 292
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
А я вот про "СУШКУ МЫШЦ" не понял, это обыкновенная растяжка?

12 Июнь 2008, 11:51:31
Ответ #17
  • Сообщений: 2090
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 279691228
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Quote (PArAlex)
А я вот про "СУШКУ МЫШЦ" не понял, это обыкновенная растяжка?

 подробнее спроси у качков в спортклубах, а лучше у их тренеров, они тебе все по полкам поставят.
 сушить мыщцы - это второе дело. Первое - это мыщцы надо нарастить работая максимальным весом, таким образом ты эти мыщцы рвёшь, они потом восстанавливаются и растут.
 Сушить мыщцы - это работа с малньким весом на большое количество раз.... таким образом мыщцы начинают "гореть" и сжигается вода и прочее что там есть (если я не ошибаюсь), таким образом они становятся меньше, но появляется рельеф....сила от этого не падает, но человек внешне кажется меньше.
 После того как мыщцы были высушены - начинается наращивание мыщц по новой, двигаясь к новым рекордам и снова сушение мыщц.....
 у меня в клубе ребята сушат мыщцы, паралельно сбивают вес, чтобы попасть в более лёгкую весовую категорию на соревнованиях. таким обазом поднимая большой вес, и высушивая себя килограмм на 10 - они становятся вне конкуренции на соревнованиях. у них очень сложные программы по работе и диете, но блин это того стоит (правда в зале нужно жить:))))) )

12 Июнь 2008, 14:59:41
Ответ #18
  • Сообщений: 2530
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Quote (party)
(правда в зале нужно жить:))))) )

 Это к любому спорту относится, если хочешь быть вне конкуренции-конкуренты то, тоже не дебилы biggrin

13 Июнь 2008, 13:03:48
Ответ #19
  • Сообщений: 52
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Меня другое парит.... Комплекция. У меня ОЧЕНЬ широкие кости +) тоесть таз, "ноги как у камаза пороги" (в основном мышцы, но кости тоже ой ой ой), Комплекция габаритная. В принципе комплекция неважна? важно чтоб мышцы тушу поднять смогли? Стоит замораживаться? smile хотя кости уж ни как не спресуешь...

13 Июнь 2008, 14:16:11
Ответ #20
  • Сообщений: 174
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 654372
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Если сомневаешься в своих возможностях ))) то вот
 http://vkontakte.ru/video742741_67814354 - это не монтаж, это Тракторист его почти вся прыгающая москва знает )

13 Июнь 2008, 16:38:30
Ответ #21
  • Сообщений: 52
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
хм, главное желание, а нет еще видео этого тракториста? smile

14 Июнь 2008, 09:35:14
Ответ #22
  • Сообщений: 2090
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 279691228
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Quote (Haki)
Если сомневаешься в своих возможностях ))) то вот
 http://vkontakte.ru/video742741_67814354 - это не монтаж, это Тракторист его почти вся прыгающая москва знает )

 гы-гы-гы biggrin

03 Окт. 2008, 17:45:21
Ответ #23
  • Сообщений: 23
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Спасибо огромное..) Статья оч психологически и воопще с философской стороны помогает..У меня кстате есть живой пример)..Когда я токо учился делать сальто назад..мне друзья всегда говорили что..-У тя ппц какой вылет..но медленная крутка..(мой рост 185)..А у них в свою очередь при небольшом росте была..оч быстрая крутка..но ето благодаря ОФП)...потом у меня поднялась крутка и бек выходит..хорошо..мне еще не совсем нравится так как я хочу научится делать с запасом..т.е. когда раскрываешся..еще находишся в свободном падении)

03 Окт. 2008, 20:08:59
Ответ #24
  • Сообщений: 3937
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
KiM, не парься по росту! wink Вот слабая физуха и фиговая растяжка - это проблема, а рост - это вообще не проблема!!!
 У меня рост в районе 188 - ничуть не мешает. Раньше по этому поводу заморачивался, особенно когда трюки долго не шли - терь когда эти трюки умею понял что рост это не то, в чём нужно искать причину.

17 Окт. 2008, 00:45:42
Ответ #25
  • Сообщений: 3937
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Наглядное доказательство что рост не играет значения:
 Чел под 2 метра (занимается не так давно как Терада, но стиль мне у него оч нравиться!):
 
 http://ru.youtube.com/watch?v=7F85wylJ1mM
 166 см:
 
 http://ru.youtube.com/watch?v=-Y1lqwvGcwk

18 Окт. 2008, 16:16:04
Ответ #26
  • Сообщений: 1009
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Возможности человека безграничны. Для того, чтобы научиться - требуется желание достичь этого. Пример ранее сказанному:
 Прыгали на пляже и к нам подходит парень лет 30-35 среднего телосложения(рост 180-185см, массой кг в 75-80) и говорит:"А могу ли я научитьсяделать сальто назад". Ну я с другом говорим:"Хотите, можем попробовать вас научить". Нарыли небольшую горку и страховали его держа за пояс. В первый раз он приземлился почти на лицо, но не отказался от желания научиться. Сначала он с нашей страховкой приземлялся на четвереньки(было нам лет по 13ть тогда). За 4-5 часов попыток он научился делать это сальто назад без страховки в положение вприсядку. Так что нет ничего невозможного (Даже если посмотреть в ролике Вовы Монаха про "приколы из америки" а жирную х@#$ню - он делает немыслимые трюки для его комплекции - видмо было большое желание) =)

18 Нояб. 2008, 20:45:23
Ответ #27
  • Сообщений: 2343
  • Карма: 1
    • ICQ клиент - 365513408
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Ну пожалуй единственное что можно добавить -
 Мелкий верится быстрее в гуппировке (вспоминаем физику) поэтому он вполне окупает свою высоту... А длинный крутится медленнее... поэтому все примерно к одному и тому же сводится. Оба будут крутить двойнушки на одиноковом уровне мастерства. smile
"Hopefully people will learn how to appreciate creativity over dbl flips and corks in the future. And the fact how moves are performed not just how the combo looks on paper."
Vellu

18 Нояб. 2008, 21:58:01
Ответ #28
  • Сообщений: 683
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 477942773
    • Просмотр профиля
    • E-mail
я теперь понял некоторые вещи ))) у меня ведь рост 165 )) эхх Терада - я тебя обожаю, молниеносные удары, бешеная скорость )) потихоньку перенимаю твой флэш кик, сайд свайп, и фул твист раунд ))))

19 Нояб. 2008, 12:23:37
Ответ #29
  • Сообщений: 174
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 654372
    • Просмотр профиля
    • E-mail
я ростом, 193см вешу ~82кг все остальное тут можно заценить ) http://vkontakte.ru/id1169670