Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: CheatGainer (SlantGainer) Tutorial  (Прочитано 8799 раз)

09 Июль 2009, 11:35:29
Ответ #15
  • Сообщений: 3937
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Vano1111, на гейнер флэш оч сильно влияет, на читгейнер - не сказать чтобы! Сейчас пересматривал тутор - ногой надо сильнее и выше махать чем показано!!!

09 Июль 2009, 16:29:15
Ответ #16
  • Сообщений: 481
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
a_l, меня уже долго мучает вопрос: тот гейнер, что в туторе, и тот, который делают после битвиста, - два разных трюка? Я часто вижу, как после битвиста делают нечто типа заднего махового, но с разворотом корпуса. Например, последний ролик Тим Мэна - там это отчетливо видно.

09 Июль 2009, 17:21:11
Ответ #17
  • Сообщений: 3937
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
mbait, хм - ну после битвиста и то и другое делают! Я делаю читгейнер, по-моему удобнее всего. Мне немного мах доработать, и можно будет на корк и мункик идти=)

09 Июль 2009, 18:41:41
Ответ #18
  • Сообщений: 481
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Если не трудно - сделай видео, пожалуйста.

09 Июль 2009, 19:08:31
Ответ #19
  • Сообщений: 3937
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
mbait, вот залил тутор (он чёт на ютубе для России не доступен) от Криса Девера - там всё разжёвано, что подробнее некуда. Мне он оч помог в своё время:
 http://webfile.ru/3763828
 Что надо - хороший битвист с приземлением на одну ногу и без сильного наклона корпуса вниз (это самая сложная часть, хоть и некоторые делают битвист в свинг не горизонтально - так легче, но смотриться на порядок хуже) + читгейнер с места стоя на толчковой ноге.
 Выучи читгейнер (если уже не выучил) сначала с разбега - затем с шага, а после - с места.
 У меня битвист в гейнер долго не получался из-за того, что привык битвист на две ноги приземлять (да и сейчас порой такой косяк проскакивает)!

09 Июль 2009, 19:25:28
Ответ #20
  • Сообщений: 2530
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
    • E-mail
mbait, ты кора biggrin У тебя на тренях 3-и человека делают би-твист в читгайнер, а тебе всё мало=)) Последуй совету Алика, не спрашивай, а просто сделай=))
 
Quote (mbait)
часто вижу, как после битвиста делают нечто типа заднего махового

 Ровно через голову единицы делают...и это ещё как постараться надо...Просто обрати внимание, что обычно делают после би-твиста, корк или гайнер фул и поймешь через что крутка...
 
Quote (a_l)
Выучи читгейнер (если уже не выучил) сначала с разбега - затем с шага, а после - с места.

 Яб ещё посоветовал со скута...как никак свинг+крутящий момент, который есть в би-твисте...

09 Июль 2009, 20:24:12
Ответ #21
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
сколько не смотрю видеоуроков, всё не могу понять - некоторые делают с поворотом вбок(как в этом туторе), а некоторые без поворота(примерно как в туторе от 3run family). Это же разные трюки(или нет)? wacko smile

09 Июль 2009, 23:25:53
Ответ #22
  • Сообщений: 3937
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Quote
а некоторые без поворота(примерно как в туторе от 3run family)

 В туториале 3run он делает gainer flash! В читгейнере же поворот тела обычно идёт на 90 и более градусов - регулировать это не сложно (просто махая больше вверх, а не в бок и не уводя плечо), так что особой проблемы в этом нет.
 И ещё, читгейнер - просто незаменимая вещь для мункика! Плюс после него самое оно битвист вкручивать=)

10 Июль 2009, 13:07:16
Ответ #23
  • Сообщений: 125
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Quote (a_l)
В туториале 3run он делает gainer flash!

 Нифига! Гейнер флэш идёт через голову, а там через плечо

10 Июль 2009, 13:09:49
Ответ #24
  • Сообщений: 20
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
а чем флешгейнер от мункика отличается?

10 Июль 2009, 14:06:22
Ответ #25
  • Сообщений: 3937
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Quote
Нифига! Гейнер флэш идёт через голову, а там через плечо

 Ок, а гейнер свитч тогда как идёт? Через голову или через плечо? biggrin
 Гейнер флэш - гейнер с флэшкиком, а то, через плечо он или чисто через голову, значения не имеет. Более тебе скажу, чисто через голову с J-step`a сделать практически нереально.
 Читгейнер (cheat gainer/slant gainer) - это то, что показано в туторе.
 Мункик (moon kick/kick the moon) - это читгейнер с явно выраженным ударом в конце толчковой ногой.
 Флэшгейнер (flash gainer/gainer flash) - гейнер с флэшкиком.
 Чейз со своей терминологией идёт ***** медведей.

10 Июль 2009, 14:22:54
Ответ #26
  • Сообщений: 2530
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
    • E-mail
черт, както сложней стало wacko
 Гайнер-маховое сальто назад.
 Стэндинг Гайнер-сальто назад с вылетом вперёд
 Флэш Гайнер-маховое сальто назад с флэшкиком или просто маховое без гриппировки(видел только с реверса, с прямого разбега и в связке например после колеса)
 Слант Гайнер-Маховое сальто назад без группировки, где таз проходят не над головой, а сбоку. С джи степа кажись тока он и получаеться, разница лишь в небольших углах. Через него я корк вкручиваю.
 Чит Гайнер-слантгайнер с группировкой ног(то что показано в уроке)
 Мункик-чуть перекрученный чит гайнер с хуком
 Вот, мне раньше казалось так...
 А если честно, то в последнее время я не парюсь, а чит, слант и флэш гайнер называю пером=)) (эриал-саблеруком, би-твист - дакаскасом, иллюжн-фарштвистом) ыыы=))

11 Июль 2009, 00:31:52
Ответ #27
  • Сообщений: 3937
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Makz, читгейнер и слэнтгейнер - это один и тот же трюк!=)
 На ТТ читгейнер не любят говорить, т.к. чит - заход на удар. Плюс там в основном насчёт гейнера-слэнтгейнера-гейнерфлэша не заморачиваются, называя всё гейнером smile

11 Июль 2009, 06:38:16
Ответ #28
  • Сообщений: 481
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
a_l, пасиб за видео. Оно крутое =)

20 Июль 2009, 00:56:07
Ответ #29
  • Сообщений: 267
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 344566714
    • Просмотр профиля
    • E-mail
ну на сколько я понимаю
 флэшгейнер:
 флэш - это молния, молния бывает где? НА Ширинке!
 гейнер - это очень похоже на название бутерброда в ростиксе
 выходит.. выходит .. гадость какая то выходит..

такс мункик
 мун - это естественно сейлор мун!
 а кик .. это, кто читал книжку тот знает естественно .. это внебрачный брат Чука, который ненавидел Гека.
 тоже я бы сказал еще та гадость выходит...

видимо ничем не отличаются!!

что следует из этого всего бреда? Правильно - надо учить сами элементы, а не их названия!)