Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Air Alert и mad bounce2  (Прочитано 22171 раз)

18 Апр. 2010, 11:33:26
Ответ #45
  • Сообщений: 150
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Quote (Grise)
бицепс со штангой

 Мне интересно, кто знает, чем бицепс поможет высоте прыжка.
Quote (Grise)
лучше делать в 4-5 подходах

 Вам тут ежемесячно обещают 10кг) ПО такой схеме вы скорей начнете истощать, чем наобарот.

На будущее:
 2-3 сэта по 6-10 повторений( На максимальных весах) - на обьем, силу. (Смысл в максимальной нагрузке мышц, вы физически сделаете максимум 3, потому что каждое последнее повторение в сэте должно делаться из последних сил, будто вы ща обосретесь))(Страховка обязательна)
 Отдых возоможен до 3 минут.
 ---
 3 и более сэтов идут, как правило с 15-20 повторениями - На выносливость и рельеф. Такие упражнения приведут с жиганию калорий, а не к набору веса. Вы потеярете мышечную массу, но оставшаяся часть будет рельефной. В просто народе жилистым будете.
 Отдых возможен до 1 минуты.

Так, что делав больше 3 подходов вес будет уходить. И при таких тренировках нужно менять координально питание. В теме к этому вопросу слишком поверхностно отнеслись.

P.s
 Будет кому надо могу написать полезную статью по этой теме.

А то забавно смотрится когда парень ставит себе одну цель, а тренируется для получения другой. А потом удивляется маленькому прогрессу, если он вообще присутсвует.


20 Июль 2010, 21:57:43
Ответ #46
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Можно ли совмещать аа3 с танцами, ноги выдержат? в данный момент я дохлый до невозможности
 1. аа3
 2. танцы
 3. аа3
 4. танцы
 5. аа3

21 Июль 2010, 03:55:59
Ответ #47
  • Сообщений: 1799
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Если действительно дохлый до невозможности, то думаю не стоит) Надо же мышцам восстанавливаться давать.
 Хотя это смотря, какая нагрузка на танцах. Что за танцы?

21 Июль 2010, 16:54:04
Ответ #48
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Недокапоэйра)
 ну его этот аа, в первый же день легкая травма голеностопа и позвоночник изнывает от боли.
 расшатал что то наверно.

21 Июль 2010, 17:10:58
Ответ #49
  • Сообщений: 1799
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Это жёсткая прога. Попробуй поделать упражнения из неё, но с меньшей интенсивностьюю

21 Июль 2010, 17:48:27
Ответ #50
  • Сообщений: 231
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Я вообще в нем смысла особого не вижу. ноги имхо лучше качать не так, как в ней. Результат то может в ней и правда охрененный, но не такой ценой. После тренировки по аа чувствуешь, что у тебя сердце разрывается, и + ничем нельзя заниматься во время нее. Лично под себя можно намного лучше программу тренировок написать

21 Июль 2010, 17:53:34
Ответ #51
  • Сообщений: 1009
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Никки, тоже думаю, что хрень. В процессе тренировок всеравно скилл прыгучести прокачивается

21 Июль 2010, 18:19:34
Ответ #52
  • Сообщений: 2530
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Ктото выкладывал статью джиджимуфу, мол не надо заниматься полиометрикой, т.к. трикинг и так полиометрика))))
 Короче по теме-аа может дать хорошую физическую базу, но другой вопрос, смоежетели вы этой базой воспользоваться...будь у вас хоть 4-и метра прыжок с места в длинну, если не отработан вальцет(джи степ, чит степ, курбет, скут и т.д.) и вы не можете его делать на той скорости которыю выдают вам ноги, толку от силы не будет. Однако в любом случае ноги надо закачивать, т.к. это убережёт от травм, но скорее будут полезны упражнения не предпологающие прыжков(т.к. на тренях прыжков и так достаточно)-статика, пистолетики(тока не ниже 90 градусов), подъёмы на носке.

16 Авг. 2010, 16:45:56
Ответ #53
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Мarz - прочла все что ты писал про алерт, видела, что закончил повестовование не 11 неделе. Хотела узнать результат: ты по итогу доделал комплекс? на сколько выше стал прыгать? не верю, что не мерял, т.к. тогда смысл делать ? издеваться над собой :))))
 как колени?

05 Сен. 2010, 17:06:45
Ответ #54
  • Сообщений: 14
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
В качалку лучше ходить и все тело прокачивать тогда прыжок будет

05 Сен. 2010, 17:28:42
Ответ #55
  • Сообщений: 2530
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Quote (mahaon)
ты по итогу доделал комплекс?

 да.
 
Quote (mahaon)
на сколько выше стал прыгать?

 не мерял.
 
Quote (mahaon)
тогда смысл делать ? издеваться над собой :))))

 да
 
Quote (mahaon)
как колени?

 когда как)
 
Quote (EarL)
В качалку лучше ходить и все тело прокачивать тогда прыжок будет

 полностью согласен.

05 Сен. 2010, 17:49:29
Ответ #56
  • Сообщений: 569
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
я теперь в качалку как то стремаюсь ходить)))после качалки зимой я стал меньше ростом ))

05 Сен. 2010, 23:38:11
Ответ #57
  • Сообщений: 2343
  • Карма: 1
    • ICQ клиент - 365513408
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Quote (Makz)
В качалку лучше ходить и все тело прокачивать тогда прыжок будет

 Не согласен. Во первых качалка - зло, ну его впи*** мышцы забивать железом. И без плиометрики ты себе прыжок не увеличишь, тупо накачивая мышцы.
"Hopefully people will learn how to appreciate creativity over dbl flips and corks in the future. And the fact how moves are performed not just how the combo looks on paper."
Vellu

06 Сен. 2010, 02:00:00
Ответ #58
  • Сообщений: 2530
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Quote (Toni-Preguica)
без плиометрики ты себе прыжок не увеличишь, тупо накачивая мышцы.

 возможно тебе бедут смешно, но даже статикой реально увеличить прыжок))) Не говоря про изометрику))) Я за свою жизнь наверно историй 20-ть услышал о том как тяжёлоатлеты и штангисты с места с двух ног запрыгивали на гимнастического коня, перепрыгивали грифф весящий напротив глаз и тому подобное. У нас парнишка один тренился в тренажёрке до трикса... у него прогресс....всембы такой уровень за пол года как у него!!!

06 Сен. 2010, 05:55:51
Ответ #59
  • Сообщений: 2343
  • Карма: 1
    • ICQ клиент - 365513408
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Makz,
Quote (Makz)
У нас парнишка один тренился в тренажёрке до трикса... у него прогресс....всембы такой уровень за пол года как у него!!!

 Ну как бы я и об этом... вспоминаем статью Джуджи про плиометрику. Все равно нужно заниматься своим прыжком чтоб был результат. Все таки прыжок - это сложный процесс, в котором решает не сила мышц, а слаженность их работы и скорость нервных реакции. Тоже не с балды говорю, нам про это еще на капе тренер говорил, приводя в пример себя и меня. Мы оба не отличаемся особой мышечной массой (я то вообще дрищ 56 кг))), т.е. почти 0 рельефа, никаких банок на руках ногах, но ведь за счет чего-то мы прыгаем акру, делаем сложные перемещения на руках и т.п. вот тут-то все дело в натренированности мышц и нервных реакций (берем не количеством, а качеством:)).
 Потому я и говорю что качалка это зло, это стресс во многом для суставов, мышц, связок. Это конечно более быстрый и простой путь, но он нихуя не естественный для тела.

Это к чему все это я... занимайтесь капой)))).

"Hopefully people will learn how to appreciate creativity over dbl flips and corks in the future. And the fact how moves are performed not just how the combo looks on paper."
Vellu