Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Как обрести мощную и лёгкую мускулатуру  (Прочитано 11069 раз)

14 Сен. 2008, 12:48:18
Ответ #30
  • Сообщений: 481
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Для тех кто решил попробовать:

НИКОГДА не повторяйте того, что сделал я!!!
 Я сделал я следующее: наелся.
 Год назад я стал жить один. И сразу решил, что нужно будет что-то делать с питанием, т.к. времени варить борщи и супы катастрофически не хватало. Я исключил из рациона все ненатуральные продукты и составил приблизительное меню на каждый день. Например: сегодня на обед была белковая пища, знач завтра будет растительная. В такой распорядок я быстро втянулся. Но кушать приходилось по 5-7 раз в день. И вот вчера я приехал навестить родителей. Был очень голодный и скушал все, что давали. По рамкам обычного человека это хорошая порция ужина в столовой... Сегодня у меня температура, тошнота, слабость и т.д. Я ниче не могу делать. Я думал, что отравился чем-то... Но врачи сказали, что перегруз желудка. Я просто съел столько, сколько год уже не ел. Замечу, что я НЕ ОБЖИРАЛСЯ, а просто съел нормальную порцию, какую едят люди с 3-х разовым питанием.

Итог: подобрав себе режим питания, старайтесь впредь его не нарушать.


15 Сен. 2008, 16:02:45
Ответ #31
  • Сообщений: 23
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Чет как-то сыкатно голодать..у меня бывает ето спонтанно происходит..)) бывает прост тупо забываю))) или там все откладываю обед а там глядишь уже надо на треньку ехать в зал..а есть перед треной херово))

18 Авг. 2009, 16:18:06
Ответ #32
  • Сообщений: 21
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 383695410
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Кто нибудь пробовал пить добавки пищевые для спорт питания знаю Креатин очень хорош.
 Как вы думаете 70 кг много для росто 177-178?просто у меня сейчас 62-63,хочу кг 5-7 набрать мышечной массы.для красивого рельефа тела,и для увеличени силы и мощи как раз креатин при правельном приёме это всё даёт.

29 Сен. 2009, 20:17:30
Ответ #33
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 351953159
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Начинаю любить этот сайт всё больше и больше...

29 Сен. 2009, 21:26:55
Ответ #34
  • Сообщений: 175
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Идеальные пропорции роста и веса,когда вычитаешь из роста вес и получаешь сотню.Например рост 180 вес 80,рост 165 вес 65.Это идеальные пропорции.
 Я так говорю,потому что мой вес 80 а рост 180.Я считаю свое тело эталоном,поэтому от него ведется отсчет.Все отклонения-уродство.

29 Сен. 2009, 21:40:09
Ответ #35
  • Сообщений: 833
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 661309
    • Просмотр профиля
    • E-mail
KISS, унылый, толстый, негодный тролль.

29 Сен. 2009, 23:36:29
Ответ #36
  • Сообщений: 2343
  • Карма: 1
    • ICQ клиент - 365513408
    • Просмотр профиля
    • E-mail
KISS, заебал троллить...
"Hopefully people will learn how to appreciate creativity over dbl flips and corks in the future. And the fact how moves are performed not just how the combo looks on paper."
Vellu

26 Окт. 2009, 03:18:57
Ответ #37
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 351953159
    • Просмотр профиля
    • E-mail
У меня 178 на 65, приимущественно мышцы. Мой бывший тренер при весе в 50кг мог поднимать груз 200кг. Важно не столько пропорции рост/вес сколько пропорции мышцы/жир. Кости органы и тд я в расчёт не принимаю ) Если бы у меня мышцы были бы как описанно в статье, я бы наверное летал аки ангел. Тем более что в трикинге как мне кажется лёгкое тело есть злобная необходимость, чем тяжелее тушка тем сложнее оторвать её от земли. Если в человеке 80кг и у него пузо от пива, при любом росте толку не много ) Как и от "Бизонов" где гора мышц нарощенных протеинами или стероидами, и неповоротливость шкафа.
 ИМХО

26 Окт. 2009, 03:26:47
Ответ #38
  • Сообщений: 2530
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Quote (ShadoW)
Как и от "Бизонов" где гора мышц нарощенных протеинами

 Скажи это Мунку, Питлоку и Грэму biggrin

26 Окт. 2009, 22:12:35
Ответ #39
  • Сообщений: 502
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
а у меня 91кг на 184 см роста)))

14 Апр. 2010, 13:50:44
Ответ #40
  • Сообщений: 150
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
опять тема затрагивает гены гены гены. Если вы видите парня без мышц с удивительной силой это днк передавшаясся от одного из предков либо дальних либо хз каких) скорее первое)

Добавлено (14.04.2010, 13:37)
 ---------------------------------------------
 Как и от "Бизонов" где гора мышц нарощенных протеинами

вот ненавижу когда человек говорит о том в чем вообще ноль. Ты знаешь что такое протеин парень? Это сухое молоко и другая пища из ней выделили белок убрали жир и кушай! Где тут химая качок? протеин таже еда без "лишнего" протеин тебе нихрена не даст. Это юзают люди не способные из за работы или учебы есть по 5 раз вдень для наросту мышц. Так что на будущее не тупи

Добавлено (14.04.2010, 13:39)
 ---------------------------------------------
 Мой бывший тренер при весе в 50кг мог поднимать груз 200кг.

и? какими мышцами то? спина ноги руки? ногами я и больше поднимаю. Честно говоря про 50кг это чушь. Он что роста 150?

Добавлено (14.04.2010, 13:39)
 ---------------------------------------------
 а у меня 91кг на 184 см роста)))

если не жира всамый раз)

Добавлено (14.04.2010, 13:41)
 ---------------------------------------------
 Идеальные пропорции роста и веса,когда вычитаешь из роста вес и получаешь сотню.Например рост 180 вес 80,рост 165 вес 65.Это идеальные пропорции.
 Я так говорю,потому что мой вес 80 а рост 180.Я считаю свое тело эталоном,поэтому от него ведется отсчет.Все отклонения-уродство.

тебе какой олень такую формулу дал парень? придется тебя растроить( формула там куда сложней( у тебя к сожалению не эталон выходит smile

Добавлено (14.04.2010, 13:42)
 ---------------------------------------------
 Как вы думаете 70 кг много для росто 177-178?

смотри это зависит процентное сотношения жира... если его будет по минимум вес для трикинга с таким ростом помоему клаасс даже пару кг прибавить можно

Добавлено (14.04.2010, 13:45)
 ---------------------------------------------
 Статья супер, попытался поголодать, к 3 часам не сумел и поел "полноценно".
 Через 1 день cool попытаюсь опять повторить = )

ох... вы когда обсуждаете такие темы почитайте чтоли чтонибудь... все надо обьяснять.
 Голодать а после этого есть) называется диета :Dэтим образом вы надуетесь как шар. Дело втом что при голодании у человека вырабатываются определенные ферменты который заставляют при следущем поедании пищи "скапливать все в жиры".
 А-ля "мля мы так редко получаем еду так что при получении её скопим побольше энергии на потом") ччтобы организм получал силу и не толстел нужно умеренно есть аж каждые 2 часа

Добавлено (14.04.2010, 13:50)
 ---------------------------------------------
 прочитал половину такой бред................. РЕБЯТА приводить себя в форму не голоданиями надо)) а спортом тоесть еду урезать НЕЛЬЗЯ надопереходить на здоровую. И просто надо повысить требования организма. Физ тренировки и вот счастье. Статья ноль