Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: что нового?  (Прочитано 124112 раз)

05 Апр. 2008, 20:34:38
Ответ #120
  • Сообщений: 502
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Quote (Maestro)
зато эйриал гимнастический с места сделал

 у тебя растяжка хорошая что ли?:)

05 Апр. 2008, 21:09:45
Ответ #121
  • Сообщений: 1799
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Quote (Van)
у тебя растяжка хорошая что ли?:)

 Ну не то чтобы очень, но хватает:)

06 Апр. 2008, 03:28:50
Ответ #122
  • Сообщений: 2530
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Maestro, фига ты скромняга smile Ребята неслушайте его-он на продольный шпагат садится стабильно-Ату его biggrin (поищите его видео в контакте)
 Мдя, а я все долблю корк....теперь уже на колени dry

06 Апр. 2008, 08:19:18
Ответ #123
  • Сообщений: 1799
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Quote (Makz)
фига ты скромняга Ребята неслушайте его-он на продольный шпагат садится стабильно-Ату его

 Ну я не совсем сажусь, там сантиметров 10 остаётся, и то если размяться хорошо happy

Quote (Makz)
Мдя, а я все долблю корк....теперь уже на колени

Ну значит скоро уже и на ноги будешь wink


07 Апр. 2008, 20:35:55
Ответ #124
  • Сообщений: 3937
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Сёдня твист учил с места - ничего уже так идёт, на полусогнутые ноги приземляюсь...
 Где-то год назад за него тоже брался, но после того как с рондата его сделал нормально забил на него)))

07 Апр. 2008, 20:47:53
Ответ #125
  • Сообщений: 378
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 194180009
    • Просмотр профиля
    • E-mail
У меня на траве с твистом проблема... в присядь еле прихожу, а в зале в полный рост с места... мистика, нах, никак не одолею cry

08 Апр. 2008, 11:24:18
Ответ #126
  • Сообщений: 1799
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Quote (AleXXX)
Сёдня твист учил с места

Классная штука, я никак её понять не могу, пробовал несколько раз и получается либо на шею либо ещё какнить.. ничерна не понимаю чё кручу cry

sm[a]rt, В башке гуси, пройдёт!


10 Апр. 2008, 12:57:50
Ответ #127
  • Сообщений: 2530
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Мдя... а я коленку подбил(раслабился на би-твисте)...поутрам ощущение шурапа в ноге(походу прям у сустава кость припухла angry ) Как показала практика-больно приземлять все кручения и с одной ноги больновато толкаться(эриал, вебстер) начал пробовать поп(раньше както вообще невоспринимал)-понравилось smile щас 900 добиваю-красотень и щастье-всем пробовать smile :) smile

720 Fei Long Cross клевая штуковина.... надо хотяб просто 720 фей лонг попробовать

Quote (poliver)
Сорри незнаю японских и корейских названий этих ударов

 к черту корейские и японские названия-давайте на простые и понятные Hook, Round, Side, Front, Back, Spin Hook, Wheel, Outside/Inside Crescent KICK'и переходить, а то я думаю не все тут тхэквондо и каратэ занимаются(а непомешалобы biggrin )

10 Апр. 2008, 13:13:23
Ответ #128
  • Сообщений: 3937
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Makz, блин - с коленкой это фигова... Старайся не спешить никуда, доводя каждый трюк до правильного исполнения и лучше тренируйся на чём-нибудь мягком (вроде матов/опилок/песке).

10 Апр. 2008, 13:23:07
Ответ #129
  • Сообщений: 2530
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
    • E-mail
AleXXX, да я и думал что поверхность мягкая-поэтому раслабился слегка(у меня даже запись есть dry ) вот всем совет-проверяете куда вы прыгаете-под травой может оказаться щ*****-или чаво похуже angry -нестесняйтесь пощупать руками землю biggrin

10 Апр. 2008, 14:06:55
Ответ #130
  • Сообщений: 1799
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Макс, Окуратнее!! колени эт сюрьёзно, давай там лечись! Не спеши колено напрягать! здесь главное долечиться cool

10 Апр. 2008, 20:23:39
Ответ #131
  • Сообщений: 3937
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Блин, сёдня убогая какая-то тренировка была)))
 2 дня в зал из-за учёбы сходить не получалось + сёдня утром нас на физре неплохо отдрючили + у нас жара 20 градусов wacko ... Вообще ничего не шло. То есть блин тупо арабское с двух ног делал как какой-нибудь поркурщик с гаража=) Со слабой группировкой, слабым махом руки и прочее - причём ошибки я все сразу подчеркнул, а они нифига не исправлялись. С читгейнером та же история была и с арабским с одной ноги (я хоть его и делал, но не было той высоты что раньше).
 После этого заснял твист - оказалось я его не правильно делал (рано поворачивался) biggrin Минут 40 оттачивал этот твист, нифига ничего нормального не вышло. Потом решил попробовать с рондата - сделал, но оч коряво. После этого решил с рондата сделать заднее - и вылетел ваще как МЕШОК весь кривой со слабой группировкой. Зато неплохо порастягивался и ушёл домой - вот только пришёл).
 Кароч наверно просто за физру устал + жара - мозги вскипают...

10 Апр. 2008, 20:54:20
Ответ #132
  • Сообщений: 1799
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Ага, сёдня тож ваще треня была wacko Корк вспомнил более-менее, обидно блин, когда разучиваешься dry Битвист учил блин.. ненавижу его biggrin Уже месяцев 10 не могу его нормально сделать sad С самого начала технику не прально выучил, щас переучиваюсь.. Карое, надо тенероваться, похер на всё, буду битвист учить cool

10 Апр. 2008, 21:01:49
Ответ #133
  • Сообщений: 3937
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
А, ещё сёдня трикинг-видео с цифровика Тоше (друг, мс по спортивной гимнастике) показывал - одно от Flow, другое от Ejik - он посмотрел - говорит "Они всяко перед этим какого-нибудь допинга нажрались, потому что так мочить это просто пиздец какой-то" - и начал дальше про воздействие допинга говорить...
 Эт от мастера спорта по спортивной гимнастике, не больно от кого biggrin :D biggrin
 Который на ковре двойное заднее с рондата, 3 винта с рондата и двойное переднее с разбегу мутит)

11 Апр. 2008, 00:30:42
Ответ #134
  • Сообщений: 502
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
AleXXX, а двойное переднее без переворота(типа рондата)? smile
 а ваще че то ща у всех я смотрю спад какой то..авитаминоз что ли sad у меня тож че то ниче на прошлой трене не получалось, риходиось себя заставлять... а не только у меня такое, насколько я знаю.... надеюсь за спадом как всегда придет подъем! smile